Перейти к содержанию

Samsung I9300


Рекомендуемые сообщения

У меня телефон SAMSUNG i9300 завис. Т. е. не реагирует на сенсорный экран. Что мне делать? Может его прошить? Если прошить, то как? Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

что делать? идти к мастеру!

Никогда СЮДА не нажимай!!!

надоело из каждого вытаскивать информацию, поэтому:

А ПОДРОБНЕЕ? ГДЕ ФОТО? ГДЕ СХЕМА? ЧТО ЗНАЕШЬ? ЧТО УМЕЕШЬ?

мощные выходные транзисторы перегорают, предохраняя от перегорания плавкие предохранители....

Школа учит читать и писать, институт - пользоваться справочниками и искать ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Пробовал доставать и вставлять аккумулятор! То же самое! Самое интересное то что с телефоном никто ничего таково не делал! Просто я попытался зайти в интернет и он после этого завис! А можно в домашних условиях его отремонтировать? Есть USB кабель от этого телефона. Просто счас с финансами проблема, а отремонтировать телефон стоит около 1000 руб. Кабель кстати называется CA-101.

Изменено пользователем telik1989
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там почитай повнимательнее,все описано что и как,ясно итак что перешивать тебе его нужно но я сам не помню уже как.Перешивал последний раз HTC HD2 которые еще шли на винде,всю инфу брал с сайта 4pda.Возможно что тебе можно сделать полный ресет сброс комбинацией клавиш,и тож там описано как это сделать.И бросай ты этот андроид iOS apple лучше,переходи на айфон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнес этот телефон в ремонт. Там сказали что барахлит сенсорный экран. Его замена будет стоить 2400 руб. Дак вот я хотел бы узнать стоит ли забирать телефон из ремонта. Может дешевле с рук купить новый? Дело все в том что у меня не оригинальный телефон samsung i9300, а китайская подделка! У кого есть какие мнения на этот счет? :bye: :bye: :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как на этом телефоне настроить интернет с SIM картой РОСТЕЛЕКОМ? Когда запрашиваешь автоматические настройки по смс, они приходят, но сохранить их не возможно! При нажатии на эти настройки открывается окно типа APN точка доступа и так далее. Дак как настроить интернет на SAMSUNG i9300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если брать ценник по комиссионкам у нас где то максимум 500 рублей,есть деятели и по 2500 рублей продают.Настройки инета сейчас должны автоматом устанавливаться на любом операторе,если нет уточняй в справочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди тут помочь пытаются, а ТС даже информации толком не дал. а ведь оказывается речь то и не про самсунг, а про китайское подделка. ну и какие тут можно дать советы. этих телефонов(подделок) же несколько видов, какие-то на андроиде, какие-то хрен пойми на чем. нехорошо как-то получается. указывать надо максимум информации, а не так "сломался телефон, помогите". а конкретно по теме-может быть все что угодно. настроить интернет скорее всего по переписке не получится, надо в руках подержать, посмотреть в живую

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я есчо раз говорю. Автоматические настройки приходят, а как их сохранить? При нажатии на эти настройки открывается окно типа APN точка доступа и так далее. Может их как-то в ручную прописать, если да то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что тут можно сказать. либо ждать человека у которого есть ТОЧНО такой же телефон и у которого все настроено...либо описывайте все пункты меню чтоб было хоть что-то понятно. еще вариант фоткать экран с настройками. и будьте уж любезны поточнее описывать, чтоб нам пальцем в небо не тыкать

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я есчо раз говорю. Автоматические настройки приходят, а как их сохранить? При нажатии на эти настройки открывается окно типа APN точка доступа и так далее. Может их как-то в ручную прописать, если да то как?

У меня конечно оригинал но точка доступа APN к марке телефона не имеет никакого отношения. Она у каждого оператора разная можно просто позвонить в службу поддержки и вам её продиктуют введёте в ручную. А так она автоматически сохраняется остаётся только войти в настройки и выбрать какую точку доступа (оператора) использовать, если там ещё две сим карты то выбрать какая карта будет использоваться. И ещё удалить старые настройки предыдущих операторов могут оставаться настройки тех стран откуда получено устройство. Вот примеры двух Российских операторов.

post-170357-0-18589200-1365456078.jpg

post-170357-0-71283900-1365456087.jpg

Изменено пользователем Mirex47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите есчо пожалуйста кто знает, как на этот смарт устанавливать игры и приложения. После закачки в телефон игры или приложения на флешку смарт пишет неизвестный файл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно знать какая операционная система стоит если это вообще смарт, для той и качайте. На оригиналах стоит Андроид приложения для неё находятся на Гугл плэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.И бросай ты этот андроид iOS apple лучше,переходи на айфон)

Это чем же лучше??? понтами? Андроид стремительно развиваеться.

Отдай его парням на запчасти,китайское фуфло!

У меня китайский 4-х ядерник, 5 дюймов, IPS экран и т.д . До этого был на 6575 проце - никаких нареканий, зависаний и прочего. Айфон как тускловат в его свете...Хотя пОнты великое дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скинте фото чтоб не гадать на кофейной гуще. У меня просто случай приключился 3 месяца назад шёл по делам подошёл цыган и предложил купить галакси 3 за 5 тысяч мне смешно стало у меня с евросети 3 галактика но телефон осмотрел. Ради интереса заказал у китайцев ребёнку на игрушки 2, один как у цигана один с андроидом. Так что у меня есть возможность сравнить 3 галакси3. :yes: потому и ответил сейчас гляну чё я там ребёнку отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото это оказалось просто мобильный телефон а не смарт на фото видно как он видит Ява файлы, и настройки операционной системы Андроид в самом низу есть пункт об устройстве.

Телефонов в стиле галакси 3 выпускается много но они всего лишь в стиле :yes: . Хотя если установлена операционная система андроид то аппараты работают не плохо.

post-170357-0-49023600-1366552109_thumb.jpg

post-170357-0-76399300-1366552124_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...