Перейти к содержанию

Как Подключить Монитор Без Родного Бп


mik8391

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите с маленькой проблемкой ,проблема вот в чем,есть монитор надо его установить в машину, чтоб он показывал видео с автомагнитолы ,вопрос с видео входами был решен с помощю преоброзователя видеосигнала все прекрасно паказывает ,но стал вопрос, как подсоединить его к бортовой сети 12в ? инвекторы с 12в-220 не подходят, тупо нет места для него ,я так подозреваю, что надо поставить стабилизатор ,покапался в интернете нашел мануал на монитор по выходу БП выходит два по 12в потребляймость 3.3А , я так понимаю мне нужен стабилизатор на 12в 4А чтоб его запитать кто может посоветовать провереные готовые стабелизаторы для подключения к монитору или мож кто сталкивался с такой проблемой и както ее решил ,заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

"...я так подозреваю, что надо поставить стабилизатор ..." - "подозревалка" твоя еще не доросла и тупо врет ... тут нужно не страдать херней, а взять нормальный 12-вольтовый монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Не возьмёт... как пить дать - не возьмёт! :blink: Жаба задавит... :D

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

"...я так подозреваю, что надо поставить стабилизатор ..." - "подозревалка" твоя еще не доросла и тупо врет ... тут нужно не страдать херней, а взять нормальный 12-вольтовый монитор.

Турок ты тупой таких как ты надо гнать с форума, такие как ты только засоряют тему ты бы сначала подумал как помочь и решить проблему, а потом писал бы всякий бред, проблема была решена с помощью

PW12-ATX-70 - Импульсный преобразователь напряжения 12В/ATX для автомобильного ПК (car PC), 70 Вт. но не доконца падения напряжения на аккамуляторе до 10 воль и экран выключается, хочу взять вот такой и попробывать мож поможет и сэтой проблемой, KIT PW24-12-50 Автомобильный, импульсный преобразователь напряжения 7_36В / 12В. 50 Ватт. 4,2А ,а взять новый как ты выразился на 12в это не вариант, потому что у меня их 20 шт и мне надо их переделать для просмотра видео с автомагнитолы, а проблему свою выложил суда потому, что эти все дивайсы не вписываются в бюджет для переделки мониторов

SVN

и дело тут далеко не в жабе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Турок ты тупой таких как ты надо гнать с форума, такие как ты только засоряют тему ..." - земляк, пасть закрой, ты понял! Не позорь Первую столицу ... Лепишь из гавна пульки ... вместо того, чтоб на Барабане за копейки взять "плоский" ТВ с видеовходом и не парить мозги, удаляя гланды через задницу ...

Если не знаешь ГДЕ Барабан у нас - напиши - я тебя сведу с моими оптовиками ... Они тебе на бедность скидку сделают! :)

"... у меня их 20 шт и мне надо их переделать для просмотра видео с автомагнитолы..." = под заказ делается ИБП для твоих целей ... денег заплатишь - сделают на базе родного ИБП ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Турок ты тупой таких как ты надо гнать с форума, такие как ты только засоряют тему ..." - земляк, пасть закрой, ты понял! Не позорь Первую столицу ... Лепишь из гавна пульки ... вместо того, чтоб на Барабане за копейки взять "плоский" ТВ с видеовходом и не парить мозги, удаляя гланды через задницу ...

Если не знаешь ГДЕ Барабан у нас - напиши - я тебя сведу с моими оптовиками ... Они тебе на бедность скидку сделают! :)

"... у меня их 20 шт и мне надо их переделать для просмотра видео с автомагнитолы..." = под заказ делается ИБП для твоих целей ... денег заплатишь - сделают на базе родного ИБП ...

подскажи гдеж такое у нас делают и сколько это стоить будет переделка БП под мои цели?

Или может у тебя есть ссылочка как переделать ИБП

Изменено пользователем mik8391
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделает это любой нормальный технарь. А вот сколько стоить? - Не дешево. Вопрос кол-ва для переделки. Если штук 20 действительно - баксов по 30-40 можно подумать взяться ... смотря какая первичка ИБП. Перетянуть-перемотать и т.п. - нужно смотреть ИМС ШИМ и первичку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 30-40 баксов можно выкинуть ИБП и поставить PW12-ATX-70 или PW24-12-50 /но еще не проверил последнее\ а PW12-ATX-70 работает точно, но не так как хотелось ,яж написал что бюджет ограничен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Турок ты тупой таких как ты надо гнать с форума, такие как ты только засоряют тему ..." - земляк, пасть закрой, ты понял! Не позорь Первую столицу ... Лепишь из гавна пульки ... вместо того, чтоб на Барабане за копейки взять "плоский" ТВ с видеовходом и не парить мозги, удаляя гланды через задницу ...

Если не знаешь ГДЕ Барабан у нас - напиши - я тебя сведу с моими оптовиками ... Они тебе на бедность скидку сделают! :)

"... у меня их 20 шт и мне надо их переделать для просмотра видео с автомагнитолы..." = под заказ делается ИБП для твоих целей ... денег заплатишь - сделают на базе родного ИБП ...

Здравствуйте. Простите а что такое " на барабане" ? Там можно купить запчасти или технику дешевле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...