Перейти к содержанию

Инсталяция Звука В Машину


Рекомендуемые сообщения

у меня по хлеще флексит, от 400 ватт всего))

Этого

Альфрады это бюджетная акустика.Уж лучше уралы или иволги.Намного дешевлей и не хуже.

За эти деньги якудзу 12" я б точно брать не стал уж лучше DD512 или GZ взять

А по фронту тоже очень сомневаюсь что по детальности и правельности воспроизвидения альфрад будут на равне.Если только орать погромче.Но я чувствую что мне громкости Морелей будет выше крыши

Изменено пользователем Дима 1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

я на сабы в чв ставлю иволгу или урал, фронта еще не выбрал из дешевой акустики

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

это зависит от клиента которые приезжают, от сандалей давно отказался. сам езжу с сабом чв на 75гдн

KoenCCXR

подскажи сборочку для фронтов из уралов?

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пищалок нормальных у них нет да и фронта не очень, вот сабы у них норм

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже склоняюсь к их покупке. Вот только не нашёл пока где их взять. И я буду брать коаксиальные: мне домой, в ящики 10литров, чтобы не делать ещё одну дырку для ВЧ динамика.

Единственный минус УРАЛа: его тяжело найти.

DJ_DыM Чем тебе их фронта не понравились?

Изменено пользователем KoenCCXR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате если судить о давке по видео то иволги тоже ой как не слабо давят

А они еще и друг на друга смотрят.А это снижает давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фронта я бы попробовал вот такую бы штучку http://boomerang-tk.ru/sb-63k.html

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoenCCXR не хочешь не верь, если интересно, открой список резов на музыки и посмотри сколько давили на уралах и сколько на гз, вопросы сразу отпадут.... Но вот то чтов чв динамик переиграет 2штуки в фи это факт! Так 2 динам в фи предется еще подать в два раза больше мощности не забываем еще про это... У альфарда есть тоже достойная акустика! Видео позже как с компа зайду скину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoenCCXR не хочешь не верь, если интересно, открой список резов на музыки и посмотри сколько давили на уралах и сколько на гз, вопросы сразу отпадут.... Но вот то чтов чв динамик переиграет 2штуки в фи это факт! Так 2 динам в фи предется еще подать в два раза больше мощности не забываем еще про это... У альфарда есть тоже достойная акустика! Видео позже как с компа зайду скину...

Не хочу верить бреду. Я верю цифрам и параметрам. А они говорят что УРАЛ не хуже чем гз-шка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше чем гз чем? Что подводящие при низких трэках отрываются потому что говнясто сделаны?! У гз они вшиты в шайбу добротно(это уже должно о чем то говорить)! Или чем лучше? Что охлаждение херовое? Даже слышал что щас у уралов каркас катушки из текстолита! Так в таком случае и теплосброс на керн очень затруднительный будет... Про постоянный магнит ты тоже в курсе?

Но факт остается фактом у гз ход больше, даже как ты и говоришь что он там телепается просто, а уралу шайба не позволяет так телепаться. Я не против уралов, это один из самых лучших динамиков в своей ценовой категории, но не нужно его возводить в верхнюю категорию, тем более сравнивать с боевыми динамиками на которых люди давили, давят и будут давить... Даже в этой ценовой категории с уралом, мистери мошка задавит его....

Изменено пользователем Ivanterm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про магнит было-бы интересно послушать. Что, у ГЗ он не постоянный??

Про катушки из текстолита: нет, у Урала она не из текстолита, а из алюминия. При этом у бешеных концертных рупорных динов катушка на каркасе из текстолита, и ничего, это не мешает им спокойно охлаждаться. Да и дальше ты не прав... Есть у русского человека такой глюк, что типа "всё отечественное говно", поэтому Уралы и покупают мало.

Единственно что правда, это про подводящие. Хреново они как-то выглядят, могли бы и вшить в шайбу. Но только для хода +-8 мм их вполне достаточно, а больше грузить... Нету толку. Да, те, у кого медведь по ушам потоптался, разницы не замечают, когда басовик за ход вылетает, но то уже не звук, а так, пердёж и сотрясание воздуха.

Ещё надо спросить у Димы, что ему нужно: давилово или музыкальный саб. Мне кажется что второе. Был тут один, который кричал что ему давилово нужно, Потом ящик переделывал...

Про мошку смешно...

Изменено пользователем KoenCCXR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео

Замеры

http://smotri.com/video/view/?id=v2470656d7c6#

http://smotri.com/video/view/?id=v24706263ac9#

http://smotri.com/video/view/?id=v24706634061#

http://smotri.com/video/view/?id=v247067417d4#

KoenCCXR, вообще то я предложил ему урал вместо иволги, и ни чего про него плохого не говорил, да они с успехом заменят бюджетные динамики с катушкой в 2 дюйма, но не более того... Магнит у них то у обоих и постоянный и переменный есть, но вот сила то у постоянного то разная... Но про ширину намотки катушки нет толку вам говорить опять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ширина намотки у гз 30спл такая-же (и диаметр катушки). А вот где в динамиках переменный магнит, я не знаю. Постоянный магнит в МС у УРАЛа мощный, это видно по BL. А видео как то не произвело впечатления. Такое УРАЛ в легкую может.

Изменено пользователем KoenCCXR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А катушка это разве не переменный магнит? Ну так похвастайся результатами своими? Раз урал такое в легкую может! В Тимахе на открытие дб.драга, с двух уралов еле 145 дБ выжали при подачи 5кв, на синусе конечно, в боевом коробе! Столько ж давит 30спл в одиночки при подачи в 2 раза меньше мощи, а с экстрима снимали за153 дБ с одного, так что уралы отдыхают. У тебя вроде есть урал, так выложи как он играет?! похвастайся, он же такое в легкую может!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне акустика нужна для того, чтобы музыку воспроизводить, а не чтобы насиловать динамик, уши и т.д. хрипом на предельной мощности. Я не вижу в этом смысла.

Дима, тебе для чего саб нужен: для музыки или для давилова (тупого давилова на одной частоте)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли отговорки... Что тебе мешает убавить громкость?! Боевые короба, да, давят на определенной частоте, где то около резонанса салона и настройкой короба. Но мы щас не про них говорим.. 1гз в чв куда музыкальнее будет чем 2 урала в фи, и планка ровнее и давить он будет если надо на всех частотах, и в гвз везде у него плюс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыки в первую очередь.Но на хорошей головке одно другому не мешает.Она и давануть может и звучит хорошо

И в правду огтговорки

Изменено пользователем Дима 1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижатся не надо.Но и говорить нужно обасновано.Хороший саб должен и может не только музыкально звучать но и создавать большое давление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...