SERGIC62

Сигнализация

286 сообщений в этой теме

Sokolpro    0

На моем брелке подсветка синяя, значит у меня Tango V3, на дополнительном брелке отлито Centurion на сайте по ссылке таких брелков нет, может какое-то обновление брелков было, по каким признакам еще можно выяснить от моей ли сигналки брелок?

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Oстап    6
отлито Centurion на сайте по ссылке таких брелков нет

На каком сайте? Будте пожалуйста внимательнее, моя самая первая ссылка, Ceturion XP V3 фото комплекта, видно что выложили из коробки и сфотографировали.

По таким снимкам можно гарантировать соответствие. Более точно посмотреть самому в магазине. :umnik2:

по каким признакам еще можно выяснить от моей ли сигналки брелок?

Кроме визуальных(что были предоставлены), вероятно остаются слуховые, так-же имперические данные- то есть лабораторные исследования,

а верить кому-то на слух - уж решайте сами. :unknw:

Поделиться сообщением

Sokolpro    0
отлито Centurion на сайте по ссылке таких брелков нет

На каком сайте? Будте пожалуйста внимательнее, моя самая первая ссылка, Ceturion XP V3 фото комплекта, видно что выложили из коробки и сфотографировали.

По таким снимкам можно гарантировать соответствие. Более точно посмотреть самому в магазине. :umnik2:

по каким признакам еще можно выяснить от моей ли сигналки брелок?

Кроме визуальных(что были предоставлены), вероятно остаются слуховые, так-же имперические данные- то есть лабораторные исследования,

а верить кому-то на слух - уж решайте сами. :unknw:

На сайте компании Centurion по вашей ссылке, я не нашел фото своего дополнительного брелка, возможно они в более новых версиях изменили дисайн, хотя скорее всего брелок не от моей сигналки.

Поделиться сообщением

Oстап    6

Есть вероятность что брелок от другой модели...

Centurion TANGO V3 и вероятно, Centurion XP V3 отличаются типом модуляции радиосигнала. Смотрите характеристики, модель...

http://avtogsm.ru/pr...on-xp-v3-kb.jpg ___ http://www.centurion...rchive_p_8.html

http://avtogsm.ru/pr...-v3-can2-kb.jpg ___ http://www.centurion...ru/tangov3.html

post-147177-0-67007800-1464243287_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sokolpro    0

Спасибо за помощь,

Да на сайте http://avtogsm.ru/xanadu-v3-p5544.html есть несколько сигналок с таким брелком, XP V3 , Xanadu V3, Xanadu v3 CAN F1, получается брелок не от моей и прописать мне него не получится.

Поделиться сообщением

Oстап    6

получается брелок не от моей и прописать мне него не получится.

... нет. Если непонятно почему, спросите учителя физики. Разные способы радио-передачи данных, FM и AM, хотя и на одной частоте 868 МГц. Пожалуйста.

Поделиться сообщением

Sokolpro    0

получается брелок не от моей и прописать мне него не получится.

... нет. Если непонятно почему, спросите учителя физики. Разные способы радио-передачи данных, FM и AM, хотя и на одной частоте 868 МГц. Пожалуйста.

Все ясно, прикуплю родной брелок!

Поделиться сообщением

Друзья. Бортовое напряжение 12 В. Включаю замок зажигание, нужно сделать так, чтобы напряжение задержалась на проводе идущим от замка зажигания на 3 секунды. Какой транзистор мне подойдет? У кого какие идеи? Спасибо заранее!

Поделиться сообщением

Sergey-Ufa    508

images.jpg

Время задержки включения подбирается резистором R3 и конденсатором C1

Изменено пользователем Sergey-Ufa

Поделиться сообщением

Спасибо, Sergey-Ufa. а какие элементы мне понадобится, можете написать? с номиналами... не очень то хорошо разбираюсь

Поделиться сообщением

При подаче на клемму, питания 12 В с замка зажигания автомобиля напряжение, допустим, через резистор поступает на конденсатор, который начинает заряжаться. При достижении на нём определённого уровня напряжения, через 2-3 сек, должен открывается транзистор и срабатывает реле. Его контакты замыкаются и питание поступает в схему автомобиля. так вот, это можно устроить? и каких номиналов мне выбрать Конденсатор и Резистор? Уважаемые Коллеги и Умы!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Большинство главредов, все-таки, люди адекватные - как-никак, интеллегенция. Публиковался пару раз в одном из тематических журналов, так с меня потребовали скан рукописной расписки - мол, "осознаю свою ответственность в случае нарушения авторских прав, в случае плагиата виновным считать меня"! Интересно, а ДМК, БХВ, Солон-Р, НиТ и прочие - берут с Кошака такие расписки?   Ну, а судя по переписке Гения с редакциями, тут мы уже не афериста и не плагиатора имеем, имхо. Тут про сам сабж впору писать "учебник крепкий"  Потому как рассматриваемая личность, похоже что, типичный "адаптированный психопат": тут мы имеем очень многие признаки. Мегаломания, графомания, склонность к авантюризму, сниженная (мягко говоря) самокритика и неспособность признавать свои ошибки (даже очевидные), манипуляторство, резонерство, стремление состоять во множестве общественных организаций, иметь контакты со знаменитыми людьми (если верить его ВК, то он общался с президентом Финляндии, например); также он считает себя человеком многосторнне развитым, способным к успеху в практически любой сфере, и совесть его, по всей видимости, не мучает никогда... Очень смахивает на "личностное расстройство"... В психиатрии даже термин такой есть - "синдром Хлестакова", наблюдается как раз у авантюрных психопатов. Хотя, чему тут удивляться - человек Чечню прошел, вот и привело к "паталогическому заострению преморбидных черт личности"... Но это - только мое предположение.
    • Это железяка с частотника трехфазного для 5кВт двигателя.  Списывали, я забрал. Жаль что один пока. 
    • SUNON DP203A , напряжения и токи такие же , лет пять работал в дымоходе .  В чип-дипе недорого.
    • Есть возможность изготовить корпус из 2 мм сплава алюминия, который очень легко сверлится и поддается механической обработке ( не вязкий, как чистый алюминий). Корпус получается очень лёгким, также может использоваться в качестве радиатора для отвода тепла. На фото один из вариантов корпуса для мощного усилителя D-класса.
      А тут есть видео:

Возможна нарезка по вашим размерам, листы не новые, поэтому цены очень доступные .
    • 125. Переключатель без разрывный на 24 положения, круговой (без ограничителей)
      ● Снят с самописца
      ● 2 шт. по 200 руб.