admin

Рисование Печатных Плат (бесплатное и платное)

884 posts in this topic

AndrNet    2

Так там же написанно Катушки индуктивности Murata, что они не подойдут в передатчик?

DC/DC-преобразователи MORNSUN R3. Повышенная надёжность - сниженная стоимость!

Особенностью преобразователей R3 являются улучшенные технические характеристики, повышенная надёжность и сниженная стоимость. Электрическая прочность изоляции представленных преобразователей не менее 1500 В, а температурный диапазон применения -40…105ºС.

Подробнее...

Eldrich    1036

Пойдут, но по моему проще намотать полтора, два виточка проводом 0,45 на 3мм сверле...

Новые методы уменьшения дрейфа нуля в малошумящих АЦП Texas Instruments

Стабилизация с помощью двойного прерывания с двойным контролем в новых АЦП ADS1235 производства Texas Instruments позволяет снизить до минимума напряжение смещения и достичь высокой точности в измерительных цепях современных прецизионных цифровых приборов.

Подробнее...

denisa8080    2

Пойдут, но по моему проще намотать полтора, два виточка проводом 0,45 на 3мм сверле...

Лучше купить готовую, т.к. тоже пытался намотать. То нужно подобрать параметры по диаметру-внутреннему диаметру, по толщине и т.д. А так, купил готовую и установил в плату. Так я и сделал. Я понимаю, трансформатор намотать, мотал на усилитель.

Хочу сделать зарядное устройство для скутерных акумуляторов , нашёл схемку вместе с печатной платой не могу её скачать и установить в програму SLauot-5rus , может кто поможет как это правильно сделать . Програмой пользуюсь первый раз .

Лexa    122

Могу ошибиться, но никто из этой темы не в теме :rolleyes: ВЧ еще ладно(ну до 1МГц), но всякое СВЧ и просто передающие/принимающие устройства :unknw: Специфическая область. Таких людей нужно искать в соотв. разделе, а тут все по части аудио, где таких частот не бывает и требования менее жесткие.

nikolayms    282

платку развести может кто?

Любой трассировать может. Схема не шибко сложная.

Индуктивности так и остались неясного размера.

Укоротил цепи максимально. Думаю, что больше нечего оптимизировать.

rf453mHz.brd

rf453mHz.sch

post-107278-0-48118900-1388899001_thumb.png

Edited by nikolayms

GreyJester    7

Доброго времени суток! Есть у кого желание проверить несколько разведённых плат по схеме. За собой часто ошибок не замечаю, а когда изготовлю обнаруживаю. По желанию готов на счёт мобильного рублей 50 положить :)

GreyJester    7

Леха нет 13*9 см деталей 40 а на остальных меньше и размер тоже. Просто там нужно немного смекалку проявить, схем несколько и конкретной общей нет, т.е как бы часть с той часть с этой. Наверное сам посмотрю на выходных... Хотел платки заказать с маской-красивые чтоб (так сказать самому любоваться).

Если есть время черканите в личку я покажу (будет замечательно если скайп дадите или ICQ)

carcass514    163

Добрый вечер. Имеется готовая плата. Блок питания импульсный. Нужно добавить еще одну выпрямительную цепочку, но как -то не получается. Кто поможет? Оплачу с помощью Я.Деньги

ESKALATOR    4

Здрасти всем! Ребят, так как я с компьютерными рисовалками (и вообще в рисовании) полный ноль! прошу помощи! нужно развести печатку, желательно в SLayout

Схема собрана на NE555, проверена и работает, но так как надо несколько таких регуляторов, не хотелось бы вручную все это рисовать.

Платка в авто, поэтому размеры желательно поменьше, прямоугольником, так чтоб с одного торца переменник был, а с противоположенного проводами подключать.

Заранее спасибо всем не равнодушным!

Кстати, может кому понадобиться - исходная схема, но только с управлением по минусу, тоже полностью рабочая. Можно и на нее печатку сделать :blush:

Ну, а еще лучше было бы сделать универсальную - кому надо плюсом управлять, тот один транзистор впаивает, а кому минусом другой

Вот сегодня снова целый день воюю с программками для рисования - ну не мое это и все тут...

post-176986-0-79105000-1391375872.jpg

post-176986-0-50358500-1391375886.jpg

Edited by ESKALATOR

ESKALATOR    4

фух, блин :heat: вроде победил

не пинайте сильно - самый мой первый проект в SLayout :thank_you2: просьба знающим и умеющим - проверьте, пожалуйста на наличие косяков,

на печатке добавил фильтрующие кондеры по питанию и на выходе

post-176986-0-32027900-1391448206_thumb.jpg

regulyator yarkosti.lay

1enver109    34

попросил развести платку у aitras сделал быстро и недорого, рекомендую

c1d34181631d.jpg

Edited by 1enver109

denisa8080    2

фух, блин :heat: вроде победил

не пинайте сильно - самый мой первый проект в SLayout :thank_you2: просьба знающим и умеющим - проверьте, пожалуйста на наличие косяков,

на печатке добавил фильтрующие кондеры по питанию и на выходе

А для чего это плата? Я не разбираюсь просто. Ищу просто печатную плату для светодиодов плавный розжиг и плавное затухание. :blush:

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By Данил18
      Продам печатные для блока питания с защитой от постоянки, перегрева, перегрузки по току. Версия В.Пушкова.
      Цена 280руб с доставкой почтой.
      (200руб. в Ижевске.)

• By goiihik
      Добрый день!
      Необходима печатная плата заводского изготовления для реализации ИИП.
      Характеристики:
      Мощность 200-500 Вт.
      Топология мост, полумост, резонансник, косой мост (все кроме однотактного прямоходового)
      Выходное напряжение- двухполярное (тип випрямителя любой)
      Наличие дополнительных слаботочных выходов- желательно
      Наличие стабилизации-неважно.
      Тип ШИМ контролёра- неважно.
      Габаритные размеры ПП 200*200 макс.
      Свои предложения  присылайте в личные сообщения.
      С уважением Владимир.
    • By nant34
      Продам наборы для сборки усилителя ОМ2.7 (СМД) или только печатные платы. С описанием повторятся не буду, есть описание от автора. Хочется только сказать, что платы моей разработки соответствуют заявленным автором схемы (Nemo) характеристикам.  Наборы укомплектованы качественными и только оригинальными деталями и содержат всё необходимое, включая весь крепеж, качественные изолирующие подложки, шаблон для разметки отверстий на радиаторе и пару катушек с термоусадкой на выход. Печатная плата имеет габариты 99х48,5 мм. По входу стоит хороший полипропиленовый конденсатор Panasonic. Остальные пленочные преимущественно Kemet.
      Предлагаю несколько вариантов на выбор:
      1. Печатная плата ОМ2.7 + полный набор деталей, конденсаторы по питанию Rubycon YXJ = 2600 рублей/ два канала (+ доставка, см. ниже);
      2. Печатная плата ОМ2.7 + полный набор деталей, конденсаторы по питанию Panasonic FR = 2700 рублей/ два канала (+ доставка, см.ниже);
      3. Только печатные платы = 470 рублей/ пара плат, (включая доставку по России).
      Сборка двух каналов с полной проверкой = 400 рублей.
      Доставка осуществляется преимущественно Почтой России или DPD. В обоих случаях стоимость доставки = 250 рублей. Если покупаете в комплекте с блоком питания и защитой АС - доставка бесплатна. Возможна отправка в Казахстан и Беларусь. 
      Фото плат в собранном виде: 

Так выглядит комплектация набора:

И еще немного фото: 
      Прошу не обсуждать в данной теме схемотехнику, для этого есть соответствующая тема в разделе усилители. Спасибо

• By flint oleg
      Приветствую! вопрос к радиолюбителям - в общем был такой Принтер сканер ксерокс Canon MP210 три в одном, в счё то из этого живое осталось это блок питания логическая плата и главное рабочий сканер который я разумеется выкрутил с этого Canon MP210, сообственно сам вопрос возможно ли отдельно от принтера и ксерокса подключить один сканер
    • By DIMMSETUP
      Нужен разработчик на проект.
      Задача: Разработать простой маршрутизатор и собрать опытный образец
      Основные характеристики: 
      - LAN порт (Ethernet) 100Mbit
      - WiFi 802.11 ac (Dual Band 2.4/5 GHz) 300Mbit (желательно)
      - LTE диапазонов B3/B7/B20
      - Оперативная память 1Gb (желательно)
      - Flash-диск 2Gb+ (обсуждается)
      Требования к готовому устройству:
      - питание от универсального блока питания USB (разъём Type-C)
      - PCB антенны LTE и WiFi (на отделных печатных платах для встраивания в антенные корпуса)
      - ОС Ubuntu
      - минимальная цена компонентов
      Ожидаемый результат:
      - принципиальная схема 
      - спецификация деталей
      - монтажная схема 
      - печатная плата (GERBER) с координатами отверствий, маской и маркировкой
      - собрать опытный образец
      Пишите предложения на почту: 
      dimmsetup@gmail.com
      скайп stetward