Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак, всё, что в посте №1680 от 23.01.16 ушло в Московскую область пользователю FOLKSDOICH

Пришло! Я тащусь от подарка! ЧЕЛОВИЧИЩЕ! Спасибо ОГРОМНОЕ! Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=125678&st=1700#comment-2326302

Забрал сегодня. Как же много провода! Надолго хватит! Спасибо! Особенно за бонус в виде LA4282.

С ув, Андрей. Ко мне на ТЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Подарю пару б\у плат Лайкова( версия 7), в комплекте с ними ничего нет , только пустые платы. Собирал как то себе усилитель на них , послушал и распаял. Пересыл естественно на получателе :yes:

post-173703-0-63710300-1454753763_thumb.jpg

post-173703-0-18203700-1454753768.jpg

Изменено пользователем ИгорьМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему разобрали?Можно до завтра подумать нужны они мне или нет.

У самого такие собранные, но пока толком так и не настроил и не отслушал соответственно

Изменено пользователем Vadia F

Без музыки жизнь была бы ошибкой.

(Фридрих Ницше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему разобрали?Можно до завтра подумать нужны они мне или нет.

У самого такие собранные, но пока толком так и не настроил и не отслушал соответственно

Собирал ради спортивного интереса, пришлось повозиться со стабильностью, в итоге послушал некоторое время, но не зацепило как то. Я думаю если уже у вас уже есть такие платы, стоит отдать тем у кого их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему города у всех убрались. В этой теме это было очень актуально.

Вроде как честному человеку скрывать нечего.

Или может в связи с военным положением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, почему города у всех убрались.

... В профиле всё ещё можно посмотреть.

А можно и так: см. выше аватарки. Правда, не всем это доступно, нужно переступить какой-то порог ко-ва сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уренгой чё не город?

...Надеюсь, что скоро включим ...

Журнал "За рулем" для форума этот же движек используют. Ума дать не могут. Наших спецов нужно туда направить для передачи им опыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть город Новый Уренгой, а есть поселок городского типа Уренгой - народное название Старый Уренгой. В масштабах страны можно рассматривать как одну точку (расстояние меньше 100 км.) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Но не думаю. что в этой теме это оффтоп при существующих почтовых и транспортных ценах.

У меня, к примеру, лежит еще половина уличного светодиодного матричного табло. Отправил уже посылок 10 и если честно надоело и с временем туго.

А внутри города самовывозом мог бы кое чего подкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь показывать. С временем очень сильный напряг. Или вот описание. Только это не модуль, а пиксель. В модуле 256 пикселей и весит 25 кг.

post-104690-0-29010900-1401808200_thumb.jpg

post-104690-0-68192600-1401808161_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А БП от них ещё остались? :) Хоть неисправные?

Во вторник буду в Н-ске, на Петухова. Город-то вообще не знаю...

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 20 назад я его знал как своих пять пальцев, а сейчас всё поменялось... Богдашка- это Хмельницкого?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки. Самовывоз.

post-131554-0-06822500-1454865204_thumb.jpg

И евро за 20 продам. Покупал 6 лет назад за 500 евро, и пользовался 1 год. DVD полностью рабочий с пультом. Не поцарапан как на фото. Можно сказать новый. MP3 не читает.

Пылится в подвале.

post-131554-0-78326600-1454865180_thumb.jpg

Изменено пользователем Sem2012

Организм нужно укреплять витамином "Ц". пивЦе, винЦе и шашлыЦе!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...