• Объявления

• admin

Поддержка продавцов - флуд в ваших темах, троллинг и т.п.   28.03.2018

Внимание авторам тем в разделах куплю, продам, услуги и работа! Если в вашей теме флудят, троллят, пишут не по теме конкуренты и просто неадекватные пользователи, то нажимайте кнопку "жалоба" и подобные сообщения будут удалены, а их пользователи наказаны в соответствии с правилами данных подразделов и общими правилами форума. При этом ваша тема должна быть правильно оформлена и соответствовать правилам форума.  
    • admin

Платные опции: закрепление, кураторство, реклама и т.д.   30.10.2018

В данном разделе возможны платные опции: Закрепление темы в важных (+ кураторство над темой) - 750 руб/месяц При оплате более чем за 3 месяца, реклама вашей темы в крупнейшей группе VK по радиоэлектронике(>100+ тыс. живых подписчиков, не менее 8 тыс. просмотров поста в ВК) - бесплатно.   Дополнительные возможности: на сайте, форуме и Youtube - цены в группе VK - 400 руб/пост тема в коммерческих предложениях - 400 руб/мес., но активность намного меньше   Оплата: Webmoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, банковская карта и т.д.. При сумме более 2000 руб возможна оплата через банк на р/с организации с предоставлением необходимых документов. Связь: в ЛС или на E-Mail: cxemnet@gmail.com  

3 304 сообщения в этой теме

zuboka    2 575

Когда-то была мечта :)

Поделиться сообщением

Maks7260    9

Почтой отправите?

Могу и почтой-оставляйте контакты в личке

Поделиться сообщением

I3_I_N_T    1

Если осталось что-то из плееров встаю в очередь...

Киньте в личку данные для связи.

Изменено пользователем I3_I_N_T

Поделиться сообщением

Maks7260    9

Я бы дисковый взял почтой

FOLKSDOICH отказался от дископлеера в Вашу пользу. Иду навстречу, высылайте контакты в личку.

Поделиться сообщением

MATODOR    11

Планирую визит на почту в следующую среду, смогу отправить детали-Пост #2172

Поделиться сообщением

soundFMV    125

Планирую визит на почту в следующую среду, смогу отправить детали-Пост #2172

Зажрались звуководы))) Военку 544УД2 за "хлеб" не считают)))

Поделиться сообщением

finn32    7 162

Не видел. Заберу! Заберу!

Поделиться сообщением

heco700    54

Мне до Саранска не так далеко.. Но на бензин уйдёт столько же,если не больше. А так как раз такой торик нужен для ЦАПа. :rolleyes:

Поделиться сообщением

queit    5

Я бы от тора не отказался, но, к сожалению, нет отправки (а я в Новосибирске).

Поделиться сообщением

MATODOR    11

Трансформатор Pгаб=10Вт, 3х40В, 1х7(8)В. Условия перехода права собственности прежние.

post-155997-0-80418100-1470081901_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Lexxeich    104

Кому нить в Украине надо в музей или в работу?

http://www.rw6ase.narod.ru/00/rk/stmg_konstr.html

Состав - рабочие платы, регуляторы, мануал.

Без индикаторов, проводов и коробки.

Комплект славно звучал на шасси от "Юпитера-202".

Отправлю НП.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

MATODOR    11

Коллеги, в следующий понедельник (08.08) планирую посетить офис ТК "КИТ", кому необходима доставка трансформаторов данной компанией-обращайтесь.

Пожалуйста без вопросов-как дорого? как долго? где такая компания в моем городе?-вся информация есть на официальном сайте.

Поделиться сообщением

Falconist    5 411

Незаконченный самодельный корпус из алюминиевого листа 1,5 мм под какой-нибудь самопальный прибор.

post-24063-0-15923700-1470481469.jpg

Состоит из 8 отдельных частей.

post-24063-0-84203100-1470481468.jpg

Планировался под термостабилизатор, но проект был прекращен и заменен другим, исправленным, под который был изготовлен другой корпус.

Измерительную головку сниму. Если с ней - то за нее - отдельная, весьма умеренная плата. С аналогичным условием могу изготовить другую верхнюю крышку, без отверстий.

Поделиться сообщением

Janik    36

А сколько весит? Возможна ли пересылка в Казахстан?

Поделиться сообщением

Janik    36

Он дорогой :)

Ладно, пока отказываюсь.

Изменено пользователем Janik

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ostin805
      Отдам за шоколадку  2 контроллера Электроника МС2702, 1 пульт к ним и стопку документации. Работоспособность неизвестна (но скорее всего- рабочий). Самовывоз со ст. метро Политехническая, Санкт-Петербург.
      Перекупам и на цветмет не отдам...

• Автор: RsM
      Предельная цель - отправить такую коробку, то есть забрать все разом:

Это актуальная версия того, что было отражено тут - https://fotki.yandex.ru/users/rsm1450/album/415290?p=0, кое-чего исчезло, кое-что переедет в раздел платно (альбом там же). Тема с продажей -
      Поехали:

Лампы

6Ф5П    2
      6Д20П    2
      БЖ52П    1
      6Ф1П    6
      1Ц21П    1
      1Ц1П            1
      6Ж1П-ЕВ    1
      6Н21П    1
      6Ж1П    1

Симмисторный регулятор

Включено в коробку  выше(обмоточное)

(есть и новый, за денюжку)

Будут пополнения. Если что-то заинтересовало, как тут, так и в продаже - пишите ЛС, обсудим. )
    • Автор: Виталик1705
      Всем привет. Купил недавно стиралку zanussi zws 7100 v. Все работает, всем доволен, но есть но.
      Для начала, опишу как я представляю нормальную работу любой машинки, а конкретно отжим.
      Вот такой алгоритм.
      1. Машина постирала белье.
      2. Начала отжимать.
      3. Если белье нормально распределилось и нет сильной тряски, то переход к (4). Если нет, то переход на (3).
      4. Повышаем обороты и полностью отжимаем.
      Что я получил, купив эту стиралку: Если белье не распределилось, то она все-равно по полной отжимает, скачет по всей комнате, ломает шланги, бьет вищи, ломает душевую кабину и вообще такое ощущение, как будто из нее изгоняют дьявола!
      Теперь я не могу ее оставлять без присмотра.
      Приходил мастер из сервис цента, заменил камень (зачем?), сказал что проблема в нем. Ничего не изменилось. Вызвал опять, они говорят сними на видео как прыгает и мы тебе заменим на такую же (опять с этой недоработкой, да?). Скачет она только когда белье плохо распределилось, и мне тяжело при каждом отжиме стоять с камерой и ждать. Я же ее купил что бы жизнь облегчить, а не затруднять ее.
      Или в программе ошибка, или там нет датчика, который реагирует на сильную тряску. Что посоветуете сделать? Сбросить с 5 этажа или с 9-го? Или может монтировкой ее того?)
      А если серьезно, что делать? Я думаю, эта проблема во всех аппаратах этой модели.
    • Автор: admin
      Для нового
      по конструкторам канала Паяльник TV требуются радиолюбители, способные: Выбрать конструктор (преимущественно Мастеркит, но будут и с AliExpress, eBay)
      Получить его на почте
      Спаять его, протестировать, указать на нюансы и т.д. И все это снять на видео (не менее 720p) с комментариями и т.д.
      Сделать монтаж (если не умеете работать с монтажным ПО - научим за 1 час. Работаем в Premiere Pro CC2014)
      Прислать нам видео, а конструктор оставить себе.

Т.е. схема работы - с вас видеообзор, с нас конструктор.
      Заполнить анкету (в анкете на первом шаге выберите "Обзорщик гаджетов", а на последнем шаге в примечании укажите что по конструкторам)
      Примеры видео:

Другие вакансии
    • Автор: admin
      Нам уже неоднократно поступали предложения о написании тематических обзоров о различных приборах, устройствах, расходниках и т.п. по теме связанной с электроникой.
      В данной теме будут публиковаться различные предложения от наших рекламодателей, интернет-магазинов, фирм и т.д. о написании подобных обзоров с целью последующего размещения их на сайте.
      Что получаете Вы? Сам предмет обзора (паяльник, фонарик, рацию или что-то другое). Т.е. после написания обзора он остается у Вас навсегда. Взамен вы должны написать качественный обзор (иногда и плюс видео),
      Требования:
      Вы должны владеть хорошими знаниями в области исследуемого прибора. Если для полноты обзора требуется измерить какие-либо параметры, то у вас должны быть соответствующие измерительные приборы и оборудование.
      Вы должны владеть грамотным русским языком и отличнейшей орфографией.
      Если требуется видео, то вы должны быть в состоянии снять качественный и интересный видеоролик с комментариями и т.п.
      Хорошая фототехника, а не какой-нибудь айфон с 24МП. Соответственно и хорошее умение качественно заснять предмет. Но тут возможны варианты - если человек живет в нашем регионе (ЮФО), то даже будет лучше снимать у нас, т.к. уже есть небольшая фотостудия.
      Желательно, чтобы человек проживал в ЮФО (Ставрополье, Краснодарский край, республика Адыгея, КЧР) для личных встреч. Передача приборов через расписку и ксерокопию паспорта. Но тут тоже возможны варианты (обговаривается индивидуально и только с людьми как минимум находящихся на форуме не менее года, имеющими не менее 100 сообщений, в общем кого уже хорошо знаем). Это будет обговариваться в каждой заявке на обзор

Если вы удовлетворяете данным требованиям, то подписывайтесь и следите за данной темой (справа вверху кнопка "подписаться") и если для вас поступило подходящее предложение, то пишите мне в ЛС подробную информацию о вас (место проживания, возраст, область электроники, стаж, ссылки на статьи если есть и краткий план обзора.
      Итак, кому интересно следите за темой, после согласования деталей завтра будет первая заявка на обзор прибора стоимость за 10 тыс. руб.
      Также на днях выложу заявки на написание постоянных обзоров по одной теме.
      P.S. В теме просьба не флудить, т.к. тема будет максимально краткой и информационной. Поэтому тема будет периодически чиститься от флейма.
    • В эти 2В как-то слабо верится. Как измеряли выход с щелевого датчика? Выход датчика еще куда-то присоединен?
    • Гадаю, какую очередную глупость придумает правительство, что скоро станет страшно дышать в собственном доме. А отвёртку с магнитным наконечником, она может почувствовать? Надеюсь, она сделана с учётом некоторого критического значения поля, способного воздействовать на правильность показаний счётчика? Т.е. не будет реагировать на потенциально неопасный уровень поля.
    • Вопрос не в том что бы разобраться в коде, вопрос в том сколько на это времени уходит. Если ты пишешь по жизни одно и тоже, то к тебе и вопросов нету, а у меня есть проект в котором чистого кода около 4МБ, и это просто проект, других проектов другой направленности кучу. И я не встречал пока программиста в моей сфере кто бы без проблем вносил все правки в свои проекты годовой давности. Хотя я уже понял что ты по сути дальше ВОТ |= ЭТОГО не ушел. Как я и писал выше, разговаривать нам с тобой не о чем. Я чет пока от тебя вобще никакой аргументации не увидел, даже детсадовской. Пока твой треп даже на демагогию не катит, так - пережитки собственного самодовольствия.
    • Хранить в одной комнате можно. Близко не подносите...
    • Я так понимаю у klaid1971 притензии не к регулятору,а к блоку спектроанализатора.
    • Насколько чувствителен индикатор? Дома имеются неодимовые магниты большой силы. Боюсь теперь хранить в одной комнате со счётчиком.
    • А ничем не вредит. Просто, когда мастер не может найти неисправность, он обвиняет всех в смертных грехах, в том числе и поток воздуха.