• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Верно, в организме два сфинктера. При посадке на кол первым рвёться именно он. Вот тут и проявляется искусство палача. Он подбирает нужный кол и угол заточки согласно комплекции "поциента" чтоб тот мучился как можно дольше. Были редкие случаи, когда наказанный осознавал, его снимали с кола и тот оставался калекой но живой... такие становились юродивыми, их никто не трогал и даже кормили даром. На Руси юродивых и убогих никогда не трогали. Считали, что они итак Б-гом наказаны а выше ЕГО наказания ничего нет. Это сейчас мы знаем о вирусах а раньше "на всё воля Б-жья"...  
    • Отличная схема регулятора http://smartelectronix.biz/publ/reguljator_skorosti_napolnogo_ventiljatora/1-1-0-112
    • Ну что ж, очередное, третье устройство: Подробнее: https://vk.com/wall-141909738_2336 В след раз закажу один такой же корпус, попробую туда хороший усилитель класса Д всунуть, и "нарисую" поменьше, а то многих смущает свободное пространство ) Я изначально исходил из "обычных" размеров, чтобы оно вписывалось в ... А сейчас думаю, что в этом нет нужды. В целом, пока всё нравится. Есть пока свои мелкие замечания, что нужно делать чуть иначе. Но это только с опытом, только практикой... По ссылке выше чуть подробнее изложил, но, как уже сказал, по сути всё хорошо. Схема буфера хороша, тут нечего сказать. Найти бы склад с недорогими 6н28б для полного счастья Провода нужно ещё научиться менее колхозно укладывать :'(
    • А еще солнечная батарея, ветрогенератор и небольшой автономный дизель-генератор. И таблетки от паранойи.
    • Но мне кажется за 3 года и аккумулятор хоть раз да будет сниматься? Наверное для максимальной отказоустойчивости нужна и батарейка и аккумулятор.
    • Я бы подключал согласно схемы  Дисплей трудно вывести из строя. Тут вот в теме про квазар через раз 1602-ые подключают как вздумается, потом находят ошибку, переподключают и всё запускается. Если есть сомнение, то прозвоните мультиметром сразу от ножек ПИКа до контактных площадок дисплея.