Sign in to follow this  
admin

Куратор Темы (Модерирование Собственных Тем)

21 posts in this topic

admin    2343

На форуме появилась возможность назначать куратора (модератора) темы. Т.е. в любой момент куратор может отредактировать первый пост назначенной ему темы. Сделано это для поддержки больших тем, чтобы в первом топике был порядок и вся необходимая информация.

Примеры таких тем и прикрепленных к ним авторам:

Сварочный полуавтомат под управлением микроконтроллера

Лабораторный БП на TL431

V2013 Pro

В самом низу пишется кто является куратором (модератором) темы.

Для того, чтобы стать куратором темы необходимо, чтобы соблюдался ряд условий:

1. В теме должно быть не менее 100 сообщений.
  2. Пользователь должен быть зарегистрирован более чем 6 месяцев на форуме и иметь более 50 сообщений.
  3. Пользователь не должен иметь активных штрафных балов.
  4. Пользователь должен хорошо разбираться в данной теме и быть заинтересован в её ведении и приведении к порядку

Для коммерческих тем (раздел купи-продай) действуют свои более лояльные условия. Если куратор добавляется в собственноручно созданную тему, то условия также могут быть ослаблены.

Если условия соблюдены, то пишите мне в ЛС о вашем желании стать куратором темы.

Edited by admin
Кураторство возобновлено!

Сёха    30

Было бы не плохо, если бы появилась возможность чистить свою тему от флуда и т.п.

NebsteR    743

А это уже проблема, большинство почистит свою тему в основном от неугодных сообщений, что не айс...

DC/DC-преобразователи MORNSUN R3. Повышенная надёжность - сниженная стоимость!

Особенностью преобразователей R3 являются улучшенные технические характеристики, повышенная надёжность и сниженная стоимость. Электрическая прочность изоляции представленных преобразователей не менее 1500 В, а температурный диапазон применения -40…105ºС.

Подробнее...

admin    2343

Возможность назначить куратору права чистить тему есть, но будет назначаться только проверенным пользователям.

dersp    1

Привет.

Было бы не плохо, если бы возможность пользователя редактировать свои сообщения в темах, не была бы ограничена определённым временем (в основном - это одни сутки). Иногда появляется необходимость что-то поправить в своём посте, особенно когда даёшь в теме советы автору темы, а этой возможности нет, что очень неудобно.

wwwww    1625

...а этой возможности нет, что очень неудобно.

Это противодиверсионная мера. Иначе любой пользователь сможет сделать тему не читаемой.

admin    2343
Было бы не плохо, если бы возможность пользователя редактировать свои сообщения в темах, не была бы ограничена определённым временем (в основном - это одни сутки)

Было бы как раз таки плохо, если давать любому желающему через неделю/месяц/год править свои темы. Такой практики на вменяемых форумах нигде нет.

По остальному - читайте первый пост. Но раз сюда написали, то я думаю вы его и так прочитали. Тогда не понятно зачем вообще написали.

Не могу почистить свою тему которую курирую.

Выбираю сообщение, ставлю в квадратик галочку, выскакивает окно, выбираю УДАЛИТЬ, подтверждаю и выскакивает ошибка:

Нельзя удалить первое сообщение темы — нужно удалить саму тему

Я что-то не так делаю?

admin    2343

Глюк плагина. Поэтому пока что куратор не может скрывать в своей теме какие-либо сообщения пользователей

Edited by admin

IGO61    174

Всем привет!

Уважаемый Админ, как решилась проблема, описанная в №8? Принял кураторство над темой, начал чистку. Выдаёт аналогичное сообщение, озвученное ГОГА рижский. Выполняю те же действия, что и он. Проблема решаема, глюк поправИм?

IGO61    174

Всем привет!

Вопрос к Администрации. После обновления форума восстановится ли институт кураторства тем. 

Если вопрос преждевременный (не всё улеглось после перехода), то можно и подождать.

admin    2343

Не от нас зависит, а от разработчика плагина. Обещал сделать под новую версию, когда неизвестно.

Встречный вопрос - для чего? Если для блогов (в основном там кураторство использовалось), то в сейчас в блогах все это есть и так.

IGO61    174

В "Системах зажигания" веду две темы. Во-первых, кураторство стало востребованным (для чистки от флуда) после серии громкого срача на почве личной неприязни одного из пользователей (который, кстати, не унимается и сейчас) к ведущему. Во-вторых, есть разработки, пользующиеся популярностью. Пользователи не раз обращались с просьбами перенести актуальные схемы и программы в начало темы для облегчения поиска обновлённых прошивок и новых версий ПО для ПК.

Для переноса, конечно, можно обратиться к модератору. Но как-то не с руки дёргать модера из-за непериодических дополнений, допустим, к описанию работы девайса. По ходу обсуждения в темах иногда вскрываются моменты, которые было бы желательно добавить к описанию.

Прошу назначить меня куратором моих двух тем Фонокорректор от Василича и Ламповый усилитель от Василича делаем сами. Темы самые посещаемые в разделе Ламповая техника,но превратилась в болото,модераторы не работают ,а сами нагнетают обстановку в теме,заводят склоки , уводят тему в сторону от практического построения лампового усилителя и лампового корректора.

солар    194
1 час назад, Василичь сказал:

. , , , , , .

1 час назад, Belorusgomel сказал:

!

Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама[1]) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения[2]. (вики)

Что-то я потерялся...

admin    2343

Нет пока что для новой версии плагина куратора темы. Когда будет - неизвестно разработчик обещал в декабре, но воз и ныне там. Возможно что вообще не будет

В таком случае закройте мои темы которые самые рейтинговые и посещаемые в ламповом разделе,из за того что вот уж полгода мне не даёт ничего сказать и показать  там из моих практических разработок , советов как изготовить усилитель , модератор Alvis . Он полностью окуппировал темы , на предложение удалиться и создать свою тему альтернативную,в ответ только смех!

admin    2343

Что за модер Alvis? Не нахожу такого. Скиньте ссылку на профиль

admin    2343

Наконец таки появился плагин модераторов темы, он сразу же был куплен и установлен. Уже работает. Кто хочет стать куратором - информация в первом посте темы

Sign in to follow this  

• Вот и вся разница, а я их делаю лет 12, и копаю столько же, и до си пор не знаю всех плюсов и минусов разных приборов, ибо утверждать так глупо и самоуверенно. Почему сами догадаетесь?
    • Читайте внимательно.!!! У про-усилителей на входе всегда стоят входные поканальные потенциометры.Я просто спросил на форуме мож кто встречал мою ситуацию. А проблем вовсе никаких нет.))) 
    • Ну тогда надо брать! Дайте два!
    • Так, как ток - это количество пройденного заряда через прибор  в единицу времени,  то в  амперметре  должен быть измеритель заряда и часы. Но в реальном амперметре оказывается измеритель силы между магнитом и катушкой. То есть, измеряется магнитное поле катушки. А это на практике значит, что магнитное поле эквивалентно времени (те самые часы измеряют время, которые должны быть встроены в амперметр, но их там нет). Миткевич приводит уравнения, где ток выражает через магнитное поле,  а другое уравнение, где ток выражен через время. Максвелл тоже баловался этой ерундой - то через м поле выразит уравнение, то через время.
    • R1 убрать совсем и 2х10000мкФ будет достаточно с запасом. Для вашего транса вообще 2х4700 хватит. 6шт. - перебор ненужный.
    • да заглянул.. просто один движок уже сжег так, и название стирального движка искал, ничего. ну мб плохо искал, но времени ушло немало для такого поиска - полчаса где-то
      то что по ходу написания какие-то вопросы вспомнились, это да)
      по щеткам понял, действительно в 2 секунды находится да и вообще ненадежно, корродирует пружина и привет... просто вентиляцию надо...  видимо, центробежный короб нужОн, без вариантов.
    • Мне нужно замерить ток в определённой цепи. Подключаю в разрыв амперметр и все дела. Причём здесь эфир?