admin

Куратор Темы (Модерирование Собственных Тем)

21 сообщение в этой теме

admin    2 325

На форуме появилась возможность назначать куратора (модератора) темы. Т.е. в любой момент куратор может отредактировать первый пост назначенной ему темы. Сделано это для поддержки больших тем, чтобы в первом топике был порядок и вся необходимая информация.

Примеры таких тем и прикрепленных к ним авторам:

Сварочный полуавтомат под управлением микроконтроллера

Лабораторный БП на TL431

V2013 Pro

В самом низу пишется кто является куратором (модератором) темы.

Для того, чтобы стать куратором темы необходимо, чтобы соблюдался ряд условий:

1. В теме должно быть не менее 100 сообщений.
  2. Пользователь должен быть зарегистрирован более чем 6 месяцев на форуме и иметь более 50 сообщений.
  3. Пользователь не должен иметь активных штрафных балов.
  4. Пользователь должен хорошо разбираться в данной теме и быть заинтересован в её ведении и приведении к порядку

Для коммерческих тем (раздел купи-продай) действуют свои более лояльные условия. Если куратор добавляется в собственноручно созданную тему, то условия также могут быть ослаблены.

Если условия соблюдены, то пишите мне в ЛС о вашем желании стать куратором темы.

Изменено пользователем admin
Кураторство возобновлено!
  • Одобряю 6

Поделиться сообщением

Сёха    30

Было бы не плохо, если бы появилась возможность чистить свою тему от флуда и т.п.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

NebsteR    743

А это уже проблема, большинство почистит свою тему в основном от неугодных сообщений, что не айс...

• Одобряю 4
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

admin    2 325

Возможность назначить куратору права чистить тему есть, но будет назначаться только проверенным пользователям.

Поделиться сообщением

dersp    1

Привет.

Было бы не плохо, если бы возможность пользователя редактировать свои сообщения в темах, не была бы ограничена определённым временем (в основном - это одни сутки). Иногда появляется необходимость что-то поправить в своём посте, особенно когда даёшь в теме советы автору темы, а этой возможности нет, что очень неудобно.

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

wwwww    1 624

...а этой возможности нет, что очень неудобно.

Это противодиверсионная мера. Иначе любой пользователь сможет сделать тему не читаемой.

Поделиться сообщением

admin    2 325
Было бы не плохо, если бы возможность пользователя редактировать свои сообщения в темах, не была бы ограничена определённым временем (в основном - это одни сутки)

Было бы как раз таки плохо, если давать любому желающему через неделю/месяц/год править свои темы. Такой практики на вменяемых форумах нигде нет.

По остальному - читайте первый пост. Но раз сюда написали, то я думаю вы его и так прочитали. Тогда не понятно зачем вообще написали.

Поделиться сообщением

Не могу почистить свою тему которую курирую.

Выбираю сообщение, ставлю в квадратик галочку, выскакивает окно, выбираю УДАЛИТЬ, подтверждаю и выскакивает ошибка:

Нельзя удалить первое сообщение темы — нужно удалить саму тему

Я что-то не так делаю?

Поделиться сообщением

admin    2 325

Глюк плагина. Поэтому пока что куратор не может скрывать в своей теме какие-либо сообщения пользователей

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением

IGO61    174

Всем привет!

Уважаемый Админ, как решилась проблема, описанная в №8? Принял кураторство над темой, начал чистку. Выдаёт аналогичное сообщение, озвученное ГОГА рижский. Выполняю те же действия, что и он. Проблема решаема, глюк поправИм?

Поделиться сообщением

admin    2 325

Нет. Не решаема

Поделиться сообщением

IGO61    174

Всем привет!

Вопрос к Администрации. После обновления форума восстановится ли институт кураторства тем. 

Если вопрос преждевременный (не всё улеглось после перехода), то можно и подождать.

Поделиться сообщением

admin    2 325

Не от нас зависит, а от разработчика плагина. Обещал сделать под новую версию, когда неизвестно.

Встречный вопрос - для чего? Если для блогов (в основном там кураторство использовалось), то в сейчас в блогах все это есть и так.

Поделиться сообщением

IGO61    174

В "Системах зажигания" веду две темы. Во-первых, кураторство стало востребованным (для чистки от флуда) после серии громкого срача на почве личной неприязни одного из пользователей (который, кстати, не унимается и сейчас) к ведущему. Во-вторых, есть разработки, пользующиеся популярностью. Пользователи не раз обращались с просьбами перенести актуальные схемы и программы в начало темы для облегчения поиска обновлённых прошивок и новых версий ПО для ПК.

Для переноса, конечно, можно обратиться к модератору. Но как-то не с руки дёргать модера из-за непериодических дополнений, допустим, к описанию работы девайса. По ходу обсуждения в темах иногда вскрываются моменты, которые было бы желательно добавить к описанию.

Поделиться сообщением

Прошу назначить меня куратором моих двух тем Фонокорректор от Василича и Ламповый усилитель от Василича делаем сами. Темы самые посещаемые в разделе Ламповая техника,но превратилась в болото,модераторы не работают ,а сами нагнетают обстановку в теме,заводят склоки , уводят тему в сторону от практического построения лампового усилителя и лампового корректора.

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

солар    180
1 час назад, Василичь сказал:

. , , , , , .

1 час назад, Belorusgomel сказал:

!

Ха́мство (по имени сына Ноя — Хама[1]) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения[2]. (вики)

Что-то я потерялся...

• Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

admin    2 325

Нет пока что для новой версии плагина куратора темы. Когда будет - неизвестно разработчик обещал в декабре, но воз и ныне там. Возможно что вообще не будет

Поделиться сообщением

В таком случае закройте мои темы которые самые рейтинговые и посещаемые в ламповом разделе,из за того что вот уж полгода мне не даёт ничего сказать и показать  там из моих практических разработок , советов как изготовить усилитель , модератор Alvis . Он полностью окуппировал темы , на предложение удалиться и создать свою тему альтернативную,в ответ только смех!

Поделиться сообщением

admin    2 325

Что за модер Alvis? Не нахожу такого. Скиньте ссылку на профиль

Поделиться сообщением

admin    2 325

Наконец таки появился плагин модераторов темы, он сразу же был куплен и установлен. Уже работает. Кто хочет стать куратором - информация в первом посте темы

Поделиться сообщением