Перейти к содержанию

Стоит ли покупать Density Toner?


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, musa56 сказал:

оправдывает он себя если печатать много и часто

Печатаю не часто, но и в этом плюс, его на долго хватит. Не знаю есть ли срок годности, но у меня баллончик с Transparent 5 лет почти уже, три дня назад использовал его второй или третий раз за всё время - работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
35 минут назад, Евгений-435 сказал:

Прикупил Density Toner, сегодня попробовал, а толку от него никакого. Кто-то пользуется таким?

Ну хоть бы фотку приложили. Может какой то у вас особенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

41 минуту назад, Евгений-435 сказал:

попробовал, а толку от него никакого

У меня как-то после перезаправки Samsung-овского картриджа перестал действовать Density Toner.

Повторная смена тонера решила проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только что, kotwlf сказал:

смена тонера решила проблему.

Читал, что такое может быть, поэтому пробовал и на новом принтере кенон, который с завода заправлен и на старом кенон, который перезаправлен хз каким тонером, результат одинаковый.

Я не нашел срок годности на балоне, есть номер под колпачком L.110116, похоже на дату производства,если так, значит ему 2,5 года, а сколько срок годности хз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Евгений-435 сказал:

 значит ему 2,5 года, а сколько срок годности хз.

Да нечему там портица. Вообще странная проблема. Может контрафакт какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
On 11/12/2019 at 4:39 AM, Евгений-435 said:

Закончился заводской тонер в картридже, заправил другой (Тонер HPLJ1200/4100/5000у (SC) 1кг/фл.), Density Toner заработал.

На сегодня с каким тонером/принтером этот уплотнитель реально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_alex__ там не принтер виноват, а сам тонер в картридже, в тысячный раз еще повторю, для ЛУТа нужен НОВЫЙ картридж, а не заправленный и плотность тонера в драйвере выставить на максимум, вот тогда и будет качественный итог применения спрея Density Toner .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TIMIK74 сказал:

там не принтер виноват, а сам тонер в картридже

Да.

1 час назад, TIMIK74 сказал:

для ЛУТа нужен НОВЫЙ картридж

Тут не лут, не нужен новый картридж, нужно чтоб печатал нормально.

Даже если печатает тускло, то Density Toner его сделает значительно плотнее/темнее. 

1 час назад, TIMIK74 сказал:

будет качественный итог применения спрея Density Toner

Достаточно найти тонер, с каким он будет действовать. Density Toner или работает или нет и это зависит только от тонера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, что в тонере дело. Я имел ввиду тонер заправленный в доступные мне принтеры не реагирует на этот спрей.
Мне нужно покупать принтер вообще, а не для радиолюбительства. И заодно хочу с тонером, который реагирует на этот спрей. Для изготовления фотошаблонов на пленке или бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 09.11.2021 в 02:36, Евгений-435 сказал:

Density Toner его сделает значительно плотнее/темнее. 

а у меня тонер немного "плывет", остаются полосы. Уж чего не делал, не получается чтобы идеально. А так да, тонер становится значительно темнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...