Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из дохлой магнитолы автомобильной вынул Tda7384, дабы не пропадать добру решил спаять усилитель заодно проверить рабочая ли микруха. Нашел даташит к ней, развел печатную плату. Итак вопрос к знатокам :help: проверьте пожалуйста правилность разводки.

http://pdf1.alldatas...CS/TDA7384.html (даташит к микрухе)

Рисовал с картинки (во вложении), моя плата в архиве!!

TDA7384.rar

post-171144-0-48383000-1373751461.jpg

Изменено пользователем FreeZen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Ну так возьми и сам проверь...

****

Маленький Изя сидит задумчиво на стульчике. Задумался о жареной рыбке, и понимает что сейчас ему больше всего захотелось жаренной рыбы.

Он обращает внимание на свою мать, Сару, которая занимается домашними хлопотами.

Изя: - Мама! А вот скажиите, а пгравда было бы не плохо, пообедать сегодня, свежим гороховым супчиком, и з говяядины?

Мать Сара: - Нет, Изенька! Сегодня у нас будет Форшмак!

Изя: - Мама! А может из ргыбки что-то? Например жгарееной!??

Мать Сара: - Да, мне тоже захотелось рыбки!

Изя: - НУ ТАК В ЧЕМ ПРОЛЕМА, МАМА? ПОЙДИТЕ КУПИТЕ, ДА НАЖАРЬТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Этож столько трудов может быть произведено в пустую из за ошибки допущеной, а вот если знатоки потратив 5 минут времени найдут ошибку и указующим перстом укажут на нее, или просто дадут добро мол всё ОК.

Приступлю к работе по исправлению ошибки или же к сборке.

Да и готовой односторонней печатки я не нашел в инете, так что думаю рабочая и проверенная печатка будет полезна не только мне...

Изменено пользователем FreeZen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Первое , что бросилось в глаза...Практически вся "земля" разведена перемычками!

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем разводили? Землю, как говорили, надо дорожками делать и пожирней. Надо даташит глянуть.

В первом сообщении есть, от чего никто не видит вложения, печатки в формате LAY?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*.lay6 не открывает, естественно платы нет, всего 12 деталей нужно. Могу нарисовать, но какие размеры кондеров есть для пайки?

У меня открывает LAY6. а в другом формате не сохраняет

Кондеры керамические 5 мм между выводами, у электолитического кондера тоже 5 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не устраивает разводка из даташита? Хотя... я бы вывел шины питания в центр платы.

P.S. Для TDA 7381-7386 совершенно одинаковая разводка платы....

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не устраивает разводка из даташита? Хотя... я бы вывел шины питания в центр платы.

P.S. Для TDA 7381-7386 совершенно одинаковая разводка платы....

Там вроде бы двухсторонняя плата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкиньте макрос на flexiwatt25, к ПК с интернетом не могу пока добраться. Плату развел, осталось под ноги подогнать. Самому рисовать, могу ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подкиньте макрос на flexiwatt25, к ПК с интернетом не могу пока добраться. Плату развел, осталось под ноги подогнать. Самому рисовать, могу ошибиться.

Если вас правильно понял...

Tda7384_macros.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плату завтра дорисую, если хотите доделайте. Нужно выходы на динамик и конденсатор на 10 и стенд-бу организовать. Лучший вариант перекинуть несколько дорожек. Вариант получился так себе. Но хотя бы земля не перемычками.

ъ.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А чем не устраивает разводка из даташита? Хотя... я бы вывел шины питания в центр платы.

P.S. Для TDA 7381-7386 совершенно одинаковая разводка платы....

меня интересует такие отводы как TAB, HSD,SVR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...