admin

Схемы электропроводок на автомобили

68 posts in this topic

admin    2345

В этой теме будут выкладываться схемы электропроводок на отечественные автомобили

Немного побродив по интернету понял, что с этим делом не все так просто. Схемы электропроводок оказывается очень редкая вещь.

Я нашел схемы на авто: ВАЗ 2101, 2105, 2106, 2108, 2109, 21099, 2110, 2115, 2121, 21213 (Нива).

Схемы электропроводок выложены здесь.

Внимание, если у кого-нибудь есть схемы на другие авто, или уже имеющиеся здесь, но более качественные, то присылайте нам или закачивайте на файлообменник, выложим на сайте! Спасибо.

kostyanX    0

Здесь есть подробная информация по электропроводке Шеви Нивы (ВАЗ 2123) _http://wiki.chevy-niva.ru/ChevyNivaFAQ/FAQ

foox    4

Давно ищу схему "Nissan Leopard", а точней схему электронного спидометра.

Бюджетные Wi-Fi-/ Bluetooth-решения для IoT-применения

Обзор основной линейки поставок и новинок Espressif Systems – экономически выгодных SoC Wi-Fi-/ Bluetooth-чипов и модулей для IoT-применений: от простых портативных устройств до промышленных решений

Подробнее...

pixarj    2

у кого на mazda 626 90года рождения есть схемка ? в частности интересует как у неё устроен заряд аккумулятора и желательно силовая часть

mrak    0

У кого нить есть печатка блока предохранителей ВАЗ 2109 старого или нового (а лучше и того и другого)?

Управляемый свет интернета вещей: Philips и протокол DALI 2.0

Полностью программируемые драйверы Philips Xitanium поддерживают все варианты регулировки яркости света и силы тока. Надежность системы значительно повышается при интеллектуальном мониторинге температуры светодиодного источника света. Разнообразие моделей в семействе обеспечивает максимальную гибкость в настройке рабочих параметров.

Подробнее...

APB    122

Ищу схему Renault Senik 1999 года выпуска.Хотя бы той части что регулирует обороты винтиляторов салона и кондиционер.И где этот блок находится на матчасти.Винтиляторы и кондиционер работают сейчас только на максимальном положении переключателя-четвёртом.А 1,2,3 положение не работает.Переключатель исправен.

Griffin    0

Я бы глянул на схему проводки ЗиУ-9г :rolleyes: Если у кого завалялась на досуге...

Lens_yc    37

помогите,пожалуйста, с схемой на ВАЗ 21045(дизельная четверка).ничего найти не могу.заранее спасибо!

revun    0

люди есть у кого автодата, мне кажется тока там я смогу найти схему на киа прайд, если кто видел сами схемыкиньте ссылку пожалуйста

toros    17

Ищу схему на ВАЗ - 2103. Нашел схемы только на ВАЗ - 2101,-011,- 06 и т.д., и подскажите кто знает - на сколько отличаются схемы проводок 2103 и 2106? Заранее благодарен.