Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

palm я уже неоднократно просматривал форум, нони чего честного не нашёл, есть немного и всё поверхностно, если не трудно укажите здесь ссылки, а то очень хочется самому попробовать собрать жучка, заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

lalafa

Гы Гы ГЫ Ты прикалолся?? Вот прямо в этой теме и лежат и на ЧИП и на ДИП!

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

То Werewolf. Твоя последняя разводка платы. та что на smd, неправильная. Перепроверь, почему выводы C7, С11 никуда не подцеплены… ? И вообще R4, С7, С11 – нужно соединить общей трассой. И вообще если можно скинь свою старую плату с указанием расположения элементов. busmax собака afn.ru. Тоже решил собрать. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Вольф на фрикзона.орг помнишь были фотки наши 100% жука, которые старые.

Вот ссылка на все старые фотки: http://frikzona.org/rmic/rmic68.shtml

нет ничего невозможного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То dim-b> На плате где все квадратное да... А посмотри плату в "сплиталее", та которая на smd. Мне ее пришлось подправлять.

Подправил? Молодец!

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос! :o У меня в корпус лезло. В смд стоит дороже так зачем мне извращатся и делать дороже конструкцию??? Тут каждому свое и каждый за себя по средствам.

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ чем мерить емкость конденсаторов и сопротивление резисторов ? %) А то купил кучку деталей а что где и сколько пока непонятно %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

busmax, см. мощность КТ368Б9 и 368 не смд.

да одинаково они работают в этой схеме , можт конечно менее надежно но врятли на практике скажется

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werewolf, я по ссылкам на твой жук модный полазил, там де "погонщик верблюдов :rolleyes: " , так вот схема с 3 транзисторами, а ты паяешь с 1транз. так вот где упрощённая чтоли схема с одним транзом, кстати ты что-то говорил, что можешь всем желающим продать свой налаженый жук. Так вот скока будет стоить "100%-РАБ жучара" от WEREWOLF'a ? B) (ха класс жучара будет РАБом...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что придумать с питанием... "Крона", хоть и емко, но габаритно и вес. Может 3 элемента по 3 вольта в таблетках?

И еще вопрос: Werewolf, сколько в среднем суток работает «жук» от хорошей «Кроны»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что придумать с питанием... "Крона", хоть и емко, но габаритно и вес. Может 3 элемента по 3 вольта в таблетках?

И еще вопрос: Werewolf, сколько в среднем суток работает «жук» от хорошей «Кроны»?

ну так примени другой источник питания. Я думаю ненадо объясныть как подключить батарейку?? :lol:

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Werewolf, я по ссылкам на твой жук модный полазил, там де "погонщик верблюдов  :rolleyes: " , так вот схема с 3 транзисторами, а ты паяешь с 1транз. так вот где упрощённая чтоли схема с одним транзом, кстати ты что-то говорил, что можешь всем желающим продать свой налаженый жук. Так вот скока будет стоить "100%-РАБ жучара" от WEREWOLF'a ? B) (ха класс жучара будет РАБом...)

Нет я некому нечего не продаю. Это просто была неудачная шутка. :( Да и вообще это глупо каждый в состояние собрать сам. Да и всеже для общего развития http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=1421

Да умоется кровью тот, кто усомнится в миролюбии моем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...