• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!

286 сообщений в этой теме

admin    2 262

Спутниковая рыбалка - это перехват потока со спутника. Можно ловить различные файлы - архивы, фильмы, программы, рисунки и т.п.

Самая популярная программа для рыбалки: SkyNet.

Последний билд всегда можно найти здесь: _http://zenith-pro.com/forum/showthread.php?t=23666 или на FTP сайта Паяльник.

Как пользоваться.

Наводим на спутник тарелку. К примеру мы хотим рыбачить у провайдера SkyDSL на 53E.

Итак смотрим параметры: частота 11481, H, скорость: 41250. Пиды 100-107

Значит открываем файл skynet.ini и вписываем строчки:

#53e SkyDSL

tuner=11481000,H,41250000,A

pids=100,101,102,103,104,105,106,107

Далее изменяем пути, куда будет складываться готовая рыба и temp:

# incomplete - сюда складываются файлы закаченные, но не полностью

incomplete=G:\tmp\incomplete

# temp - временная папка

temp=G:\tmp\temp

# ok - сюда складывается готовая рыба

ok=G:\tmp

Далее запускаем программу SkyNet. Слева вверху должны побежать цифры. IN - это сколько Мегабайт всего прошло.

discount - обрывы связи.

Кнопка F1-помощь по командам.

Нажимаем G и выставляем какие нужно файлы ловить (+) и какого размера (от сколкьо до скольки). *-бесконечность.

Если будут какие то вопросы по рыбалке пишите в эту темы постараюсь ответить.

Какое оборудование нужно для рыбалки?

Нужна DVB-карточка в компьютер. Желательно типа SkyStar2, SkyStar3. Старые карточки типа SkyStar1 не справляются с высоким потоком. Также рыбалка возможна на некоторых Linux-ресиверах типа DreamBox500S, 7020S, но возможности по сравнению с компьютером очень ограничены.

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
Smer4    0

На сириусе ловить надо фильмы по 5-10 и рекорд 14 фильмов летит за ночь! А про mp3 можно и неговоит ,программы кучами игры, на днях новый need fot speed korbon Прилетел!

Поделиться сообщением

unza    2

Насчет сириуса, можно указать трансподер и пиды где много фильмов? ))

Есть еще программка для рыбалки "SkyGrabber", напр. версия 2.7.5, она к сожалению платная, но если поискать ....

Более понятный интерфейс, есть форум с поддержкой, но на больших потоках подглючивает ((

Поделиться сообщением

Smer4    0

Народ я к примеру платных программ ненавижу много иных беспланых к примеру скайнет новый верси бесплатная и очень хорощо! Вот это респект! А насчёт сириуса скажу параметры такие:

12015 V 27507. А вот насчёт пидов не подскажу ищи сам существует таая программа называется PidScaner версий новых хватает. Берём программу кидаем в папку плугин от ТВ программы, лутше для этого воспользоваться хоть и глюченой но программой прогДВБ! Настаеваем её на пораметры которые я дал выше, жмё верху в программе плаги или модули находи там пидсканер запускаем и жмём сканировать! Ано находит все ваши пиды в вашей досегаймости и сохраняетв отдельный фаёл (непомню какой), а проще когда она просканировала списать с экрана! Забиваем все эти параметры в прогу для рыбалки! И рыбачи наздоровье! Но лучше использовать для рыбалки SS2 (разогнанную) или SS3 вот для неё пораметры 12015 V 27500 а пид у SS3 унивирсальный имеется 8192 - объесняю он просто бьёт по всем пидам в зоне досегаймости!

Поделиться сообщением

Программа для сортировки наловленного.

Сам недавно нашел и очень доволен, теперь не надо возиться с архивами она все сделает за вас.

Smart_Sorter v0.4.1 сортирует награбленное подбирает пароли к архивам,

очень удобно сортирует мп3

настраивается так же, как и skynet с помощью ini файла при открытии все поймете там все написано, что и для чего нужно.

Что зря говорить, оцените сами

Последнюю версию можно взять тут http://s-diablo.thedvb.org/

Изменено пользователем ZELEZNODOROZNIK

Поделиться сообщением

Smer4    0

Народ я ради азарта решил порыбачить на Telstar 12 (15*)

Вот улов:

Фильмы: Порфюмер 2 части, Второй мир, Ночь в музее, Шалун, Не грози южному централу 2, Адский небоскрёб!!!

Музыка: new album PAPA-ROACH, последний альбом SlipKnot"a (я привержениц такой музыки свою точку зрения никому не навязваю!!!)

Прогаммы: DVBProg, DVBDream, и куча спутникового совта для всего, а также вечера порыбачил ключики для ТВ споймал (радость)

Но очень много XXX - Задолбала!

Рыбачил: Последним Скайнетом, СС2 (неразогнаная), комп 2,6intel RAM DDR2 512MB HDD 400GB!!!

Самое интересное из этого что это нешутка - а ПРАВДА

Рыбачу ночью с 12,00 и до примерно 7,00!

tuner=11000000,V,6336000,A

а пид общий 8192 либо

0,16,17,20,35,42,512,600,646,1024,6000,6520,7777!

Удачного клёва! У меня у знокомого выделенка и Telstar 12! И мы сним решили договариваться когда он кочает а я в этот момент рыбачу!

Поделиться сообщением

Smer4    0
Купил плату SS2 нужна программка для рыбалки и плагины к ней, скачал по ссылке показанной здесь, но прога не запускается. Пожалуйста помогите, подскажите где взять. :unsure:

Скачиваеш скайнет последний!!!

Кидаеш туда StreamReader для своей карты!!!

Находиш в дровах файл SkyDll кидаеш тоже туда!

Настрайваеш скайнет на свои пораметры и рыбачиш!!!

p.s. незабуть про пораметры дисека если такой имется!!! B)

Поделиться сообщением

p_m_d    1

11595000 V 29270 это ств. на интелсат904 сидит много провов. скоро вот спейсгейт придёт,ак что интелсат 904 очень рыбный спутник. юзай скайнет.

Поделиться сообщением

panlat    0
Chera ya kupil tarelku SuperMax i platu SS2 :rolleyes: Nastroil tarelku na Hotbird 13E. S SkyNetom nechego nepoluchetsya :( Mojno li s Hotbirdom chto nibud lovit. Esli mojno postkajite kak. pliz

На HotBird Рыбалки нет! Почитай форум там найдёш где закинуть удочку. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость avr123.nm.ru   
Гость avr123.nm.ru

где в инете можно ввести координаты места и получить его изображение

Спутниковая рыбалка - это перехват потока со спутника.

А где в инете можно ввести координаты места и получить его изображение на карте или снимаок их космоса ? map.google.com вроде так не может ?

Поделиться сообщением

antzol    2
где в инете можно ввести координаты места и получить его изображение
Спутниковая рыбалка - это перехват потока со спутника.

А где в инете можно ввести координаты места и получить его изображение на карте или снимаок их космоса ? map.google.com вроде так не может ?

Есть такая программа Google Earth. В ней можно крутить нашу родную планету как хочешь и увеличивать масштаб в любом месте. Правда качество изображения зависит от того, насколько подробно сфотографировано это место, но если повезет можно рассмотреть кусты на своем огороде :rolleyes: Она требует при работе подключения к инету, но зато уже закаченная информация хранится на компе. А координаты она выдает с точностью до сотых долей секунд....

Поделиться сообщением

Chera ya kupil tarelku SuperMax i platu SS2 :rolleyes: Nastroil tarelku na Hotbird 13E. S SkyNetom nechego nepoluchetsya :( Mojno li s Hotbirdom chto nibud lovit. Esli mojno postkajite kak. pliz

На HotBird Рыбалки нет! Почитай форум там найдёш где закинуть удочку. :rolleyes:

Рыбалка на хот берде есть провайдер Бритиш телеком частота 10973Н29900 , в основном идет много мп3 и внутри корпоративные документы , есть еще один италянский провайдер но там вообще ловить нечего сыпит только почта и доки

Поделиться сообщением

panlat    0

Честно говоря не знал за HotBird, сколько в инете шарил информации такой не встречал, спасибо. Может подскажите как с рыбалкой на Amose.

Поделиться сообщением

stavnev    0

может кто подскажет - кто уже имеет опыт в рыбалке - рыбалю только на крупное - проблема с распаковкой - скачиваются архивы WinRAR при их распаковки спрашивает пароль для зашифрованного файла - если его открыть то видно что в нутри лежит файл AVI - интересно посмотреть что там - а извлечь не удается нужен пароль а они размерами бывают по 200 -300 метров не хотелось бы их скидывать в мусор пытался и так и сяк но не выходит - может кто сталкивался с этой проблемой - возможно ли вообще открыть такие архивы. спасибо.

Поделиться сообщением

antzol    2
может кто подскажет - кто уже имеет опыт в рыбалке - рыбалю только на крупное - проблема с распаковкой - скачиваются архивы WinRAR при их распаковки спрашивает пароль для зашифрованного файла - если его открыть то видно что в нутри лежит файл AVI - интересно посмотреть что там - а извлечь не удается нужен пароль а они размерами бывают по 200 -300 метров не хотелось бы их скидывать в мусор пытался и так и сяк но не выходит - может кто сталкивался с этой проблемой - возможно ли вообще открыть такие архивы. спасибо.

Есть программы Password Recovery для zip и rar архивов. Они подбирают пароли, но это занимает очень много времени. Так что это не стоит того, там всё равно скорее всего порнуха. Размер странный, фильмы чаще делят на 100-метровые архивы...

Поделиться сообщением

Emil    0

Здрасти. Подскажите PIDы на сириус 5 градусов Что нить поймать.

Поделиться сообщением

Emil    0

Не запускается программа SkyNet. Вчем может быть проблема?

Поделиться сообщением

antzol    2
Не запускается программа SkyNet. Вчем может быть проблема?

Файл streamreader.dll для твоей dvb-карты в папке skynet лежит?

Поделиться сообщением

panlat    0
Здрасти. Подскажите PIDы на сириус 5 градусов Что нить поймать.

Уважаемый для этого есть PidScanner кидаеш его в ProgDVB в папку Modules и он тебе сам просканирует, но на всякий случай получай 402,403,404,777,888,1579,1584,1936,3021,3179,3182,3184, рыбачь на здоровье. Удачи!

Поделиться сообщением

vit474    0

Что-то я не врублюсь , для чего нужна рыбалка ? Это как , просто подключаешься и ловишь, что попадется ? А какой смысл и платишь ли за этот случайный траф?

Поделиться сообщением

p_m_d    1

это перехват спутникового потока. абсолютно холявен. падают порою интересные вещи(например с помощю рыбалки я познакомился с творчеством замечательной группы dark tranqility)

Поделиться сообщением

stavnev    0

может кто тодскажет из светлых голов этого форума- сколько не лазил по нэту инфы об этом нету вообще -ситуация такова у меня карта Twinhan 1022A использую её в остновном для рыбалки считаю её самой оптимальной в этом ценовом формате - конечно чуть не дотягивает до TT 1401 и лучше SS2- разогнаной ( моё мнение ) и цена в два слишнем раза дешевле TT 1401 .На TT 1401 стоит генератор на 75 - вопрос естли возможность разогнать мою карту Twinhan 1022A - способом замены генератора там стоит на 45 как на SS2 - можно ли механически без потерь поменять кварц на ТВИНЕ или это аппаратно не возможно.Спасибо.

Поделиться сообщением

Razvedka    5

На вайше карте установлен генератор 45мгц или кварц? Это разные вещи, уточните.

Поделиться сообщением

stavnev    0

Вытащил Твин карту из компа -посмотрел на неё - но кварца не увидел- хотя там он может выглядеть и по другому. Я на SS2 менял потому знаю как он выглядит - я в этом не особо силен . Как выглядит генератор на Твине я не знаю . Подумал что может быть такое- то есть разгон карты возможно сделать и с Твином. Спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Я не понимаю твоей проблемы. Тебе нужно три этапа пройти: 1. Берём шунт на нужный ток. В простом случае - резисторы по 0.1-0.2Ом 2Вт, в ещё более простом - кусок нихрома или манганина нужной длины под нужный ток(что бы не раскалялась и не отпаивалась). Подобрать по сопротивлению нужно. (для этого нужно знать, какой ток какому напряжению соответствует, а там по закону Ома считать) 2. Устанавливаем ток 1-10 ампер. (любой источник с амперметром и нагрузкой) 3. Подстраиваем амперметр. (крутим резистор тока) Подстроечники полюбому нужно крутить, имея заведомо точный прибор для измерения напряжения\тока. Так как они обычно плюс-минус километр показывают, или вообще не настроены. Или настроив на 10 вольт, на 20 вольт и на 5 вольт будет погрешность, а на 10В точно показывать.
    • На коллекторе 316 какое напряжение?
    • @LA5 А какие там токи рабочие через R8 ?   МОСФЕТ, как бы в линейном режиме, в классе "А" находится. И  эмиттерный повторитель,.. он же самый широкополосный.   Заодно, а нужна ли вольтодобавка? Прикрутил к выходу корректора идеальный повторитель вместо паралельника. Поскольку идеальный повторитель не вносит искажений, то на нагрузке останется что-то от корректора при бутстрипе и без: С бутстрипом покрасивше выглядит.
    • вот я тоже думаю, баланс на контрольных точках же месте. Кстати, а какую шину вы имели в виду?
    • @RIMUS1989i Работу ЭА не смотрели?
    • Не, на месте она. сейчас внимательно осмотрел дорожки, на всякий заменил R326 а вместо R328 хочу приколхозить подстроечник на 1 ком, посмотрю что с режимом будет... Уже вопрос принципа ) То, что напруга чуть выше чем на схеме, это же не принципиально?