285 сообщений в этой теме

Fan_samara    0

У меня вобще не одна прога не открывается пишет своё стандартное нехочу! ( skynet0897d6sdf0_20a.exe- обнаружена ошибка. приложение будет закрыто). Что это две программы скачал и не одна не запускается

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
p_m_d    1

наверное не хватает стримридера. скачай ulovpack на_http://www.ulov.net/ там стримридеры ко многим картам и удобный конфигуратор.

Поделиться сообщением

Fan_samara    0

Скачал UlovPack в папке SkyNet/SkyNet.ini ввёл параметры своего трансподера всё идёт качает так же и Грабером нормально дискаунтов нет за 4-ре часа работы 0 :rolleyes: Только вот прёт чё папало парнухи море запарился удалять и очень много файлов с непонятным расширением- подскажите где можно прочесть какие расширения ставить к тем файлам что бы открыть их???

да остальные приложения не настраивал не чего от UlovPack это нормально как она по умолчанию???

Поделиться сообщением

p_m_d    1

в запущеном скайнете жмем кнопку "G" на клавиатуре. После чего в проавой стороне окна появляется меню с типами(расширениями) файлов которые можно загружать.Для загрузки файлов нам необходимо: выбрать тип или расширение файла, выбрать минимальный и максимальный размеры.

Вот как это делается:

- Нажимаем клавишу G (открыть панель настройки загружаемых файлов).

- Клавишами вверх-вниз выбираем группу или расширение файлов

- Нажимаем клавишу + (разрешить группу).

- Нажимаем клавишу “стрелка вправо” (переходим в поле минимальный размер).

- Нажатием клавиш +/- (выставляем минимальный размер закачиваемых файлов).

- Нажимаем клавишу “стрелка вправо” (переходим в поле максимальный размер).

- Нажатием клавиш +/- (выставляем максимальный размер закачиваемых файлов).

- Нажимаем клавишу S (сохранение настроек).

- Нажимаем клавишу G (закрыть панель настройки загружаемых файлов).

так же можно запустить смартсортер шоб сортировал файлики и крякал архивы.

Поделиться сообщением

Fan_samara    0

А капк на счёт расширений? там есть расширения непонятные чем их открывать? Например djvu и таму подобное?

гдето видел я список расширений и на что их переименовывать что бы открыть но блин хоть убей не помню???

Поделиться сообщением

p_m_d    1

djvu это аналог pdf'а. acdsee читает но не полностью, есть плагин для интеренет эксплорера и прога windjvu. mdf+mds, iso образы дисков, открываюстя alcohol 120%,nero. torrent (чтото типа аналога emule).

Поделиться сообщением

stavnev    0

Подскажите у кого есть опыт в рыбалке на 53E SkyDSL tuner=11481000 H 41250000 A pids=100,101,102,103 .

У меня карта Twinhan 1022 A - как бороться с дисконтами ?

- Немного ускорил быстродействие ядра и дисковой системы также Увеличил приоритет прерывания DVB карты через реестр

Увеличил латентность DVB карты с помощью проги PCI Latency Tool 3- даже уменьшил количество пидов до 4

но дисконты всё равно проскакивают примерно в минуту по одному .Может есть ещё какие нибудь решения

этой проблемы .На других спутниках работает отлично - у которых не высокая скорость потока к примеру

42 SAT GATE -Turcsat tuner=12565000 H 27282000 A pids=412,467,452,452,464,3006 но особенно эти места мне

не нравятся из-за долготы скачивания и не руского хлама - хотелось бы всётаки поломать этот 53E SkyDSL-для меня это уже стало принципиально - знаю что моя карта потянет его - видел по форумам инфу об этом - но не чего

путёвого не удалось узнать. Спасибо.

Поделиться сообщением

Fan_samara    0

Прошу не бить меня если не в тему!

Но не знаю я куда писать по Кварцевому Генератору. Нашёл я один на 55 Мгц но он на СкюДсл не тянет только на Интелсат 904 нормально работает. Щас мне ещё припёрли но уже советский незнаю я что это вобще похож на КВ но блин не шуруплю я в радиодеталях подскажите это он и как я понял если это он то на сколько он на 88.11 Мгц???

Вот фото его

post-29543-1182076321_thumb.jpg

post-29543-1182076352_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Sergey M    0

Это пьезоэлектрический фильтр с субмодуля радиоканала от советского телека. А 88.11 это год и месяц его производства.

Поделиться сообщением

W00lfy    0

Какая (в среднем) скорость скачивания файлов при рыбалке? Для примера на 53* и 13*.

Поделиться сообщением

p_m_d    1

с какой скоростью юзер файлы скачивает с такой же они валятся тебе при рыбалке. есть скорость потока - но это показатель отдельного прова.

Поделиться сообщением

W00lfy    0

Ну это не очень удобно.Если кто-то качает фильм на скорости 128 то это ж долго очень.А можно софтом настроить так чтобы качал только то что можно качать например от 1 мбита и выше?

Поделиться сообщением

antzol    2

Нет, настраивается только по размеру и типу файла. Например, avi больше 600Мб

Поделиться сообщением

p_m_d    1

W00lfy

есть один вариант - всем кто качает на маленькой скорости платить денежку чтобы они качали на более высокой

Поделиться сообщением

W00lfy    0

Нет такой вариант не катит.Ещё пару вопросов: можно ли узнать с какого сайта (IP адрес или адрес сайта) качают файл и IP а также MAC адрес того кто его качает? И как быть с почтой,аськой и прочее: если кто-то общается в аське через спутниковый инет а я настрою скайнет так чтобы он принимал инфу с сервера аськи-я смогу читать чужие сообщения или почту?

Поделиться сообщением

p_m_d    1

иш блин чего захотел. всякие важные документы сможешь перехватывать а о чужом мыле или аське даже не мечтай. в скайнете в названии файла как-раз такие отображается мак адрес, ип сайта и вроде даже ип качающего.

Поделиться сообщением

W00lfy    0

А почему документы могу перехватить а почту нет? ;)

Поделиться сообщением

unza    2

почту можешь, ели страницы не зашифрованы

Поделиться сообщением

Vindigo    0

Рыбалка это круто, особено на 40градусах настройки простые 11668750V39715,PID не знаю провайдер PlanetSky

фильмы есть mp3, картинки, ХХХХХ-уже бесит даже фильтр не памогает

Изменено пользователем Vindigo

Поделиться сообщением

p_m_d    1

да поток там хороший больше 1.5 метров

Поделиться сообщением

Catdimon    0

Подскажите пожалуйста! На ямал 90 в С диапазоне или на экспресс 80 в ku диапазоне возможна рыбалка?

Поделиться сообщением

p_m_d    1

если есть интеренет провайдеры то да.

Так они там есть или нет ???

Поделиться сообщением

товарищи господа, киньте плз ссылки на файлы скайнета которые нужна для рыбалки intelsat904 ss2. искал сам но ничего работающего не нашел. сейчас рыбачу через TurboGrabberPro. хуже ли она skyneta?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас