kvadratnt

Wi-Fi Роутер Tp-Link, Вздулся Ли H2001Dg?

31 сообщение в этой теме

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
takedown1    2 958

А да! Кнопка сброса настроек не работает-как не пытался её нажимать-испробовал всё.

Кнопку "Сброс" нужно нажать и удерживать в таком состоянии, для верочки так сказать, секунд 20-30. При этом погаснут все светодиоды на передней панели роутера. Есть роутеры которые сбрасываются так: При выключенном питании роутера нажимаем кнопку "сброс" и удерживая её в нажатом положении включаем питание.

Поделиться сообщением

Acanti    0

А да! Кнопка сброса настроек не работает-как не пытался её нажимать-испробовал всё.

Кнопку "Сброс" нужно нажать и удерживать в таком состоянии, для верочки так сказать, секунд 20-30. При этом погаснут все светодиоды на передней панели роутера. Есть роутеры которые сбрасываются так: При выключенном питании роутера нажимаем кнопку "сброс" и удерживая её в нажатом положении включаем питание.

Я же говорю--ИСПРОБОВАЛ ВСЕ ВАРИАНТЫ СБРОСА.НУ НЕ ГАСНУТ ОГНИ НА НЕМ))))

Поделиться сообщением

Acanti    0

тогда в топку роутер и в магазин за новым. :thank_you2:

Не - не вариант, на данный момени финансы не позволяют :blush: . Кто подскажет ссылкой или дельным советом как припаять гребенки и подключть интерфейс UART для проверки целостности прошивки???

Поделиться сообщением

takedown1    2 958

тут я неожиданно вспомнил о таком случае: года три назад приносили тоже роутер и его прошивка была заточена под наш местный провайдер... в этом случае тоже кнопка "сброс" была бесполезной. Может в твоём случае точно такой роутер - заточенный только для данного провайдера? В этом случае поможет только перепрошивка через интерфейс UART. Нуна найти дамп прошивки на оффсайте, подходящую "джигу" или тупо припаяться к дорожкам, соответствующий программатор. Ну и типа всё. Ах, да ещё прямые руки. Возможно потребуется шаман с бубном. :)

Изменено пользователем takedown1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• А зачем пальцы насиловать , нужно глазами глядеть на параметры ТР, мне что купить и перематывать его?
    • Тогда нужно 25кв сипа и его опрессовывать в наконечники, но проблема, нет пресса у меня, покупать пресс хороший денег стоит Вот и думаю как лучше, лишние советы не помешают, жду P.S. не люблю я тяп ляп, хочу красиво и правильно и с запасом
    • Понятно откуда берутся 100% положительных отзывов.. Продавец считает, что достаточно вернуть 100 рублей покупателю 5шт его фейковых железок, чтобы снова стать белым и пушистым .

Хрен ему по воровской косой роже. Вот за пять штук настоящих транзисторов, куда ни шло, я бы ещё мог пойти на сделку с совестью..  Да и то, транзисторы сначала, а отзыв потом. Только где ему их взять..
    • А я бы не заморачивался, если есть документы, то скачал бы их на сьемный носитель или другой ПК. А потом бы установил Win на весь диск. Раз в 2 года у дочери на Asus X301A так и делаю, при чем Win лицуха. И не надо UEFI убирать система же поддерживает.
    • при выборе на какой диск ставить шиндоус, нажимаем сшифт+ф10 (кажется так) открывается командная строка, дальше через встроенную утилиту diskpart удаляем все разделы, и форматируем, в интернетах есть инструкции, удачи)
    • Рез и будущие склейки  симметричны - зазоров 2 и они равны половине ( 1/2)  расчётного - механическая прочность сердечника обеспечивается не металлическим  бандажом. Киперная лента по  перимеру и поперечная обмотка - с пропиткой  электроизоляционным лаком и сушкой. Вариант скотч на бумажной или пластиковой основе. А идеал, видемагнитофонная магнитная лента - не заменима как междуобмоточная  и покровная изоляция ... Оптимально сделать один рез , но точно нужной ширины - зазор залить компаундом  перед станочной намоткой - усиленый бандаж не требуется ....
    • На чистый винт система установиться сама, нужно только с официального сайта скачать программу установки на флешку т запустить ее. Флешка зальется сама. Неужели у вас нет друзей и знакомых у которых можно было сделать эту флешку. Мне для установки 10 пришлось купить чистый винт и установить на него систему, а старый использовать как накопитель. Это раньше можно было ХР ставить на один винт хоть 10 штук, а теперь нет. Сначала устанавливаешь систему, а потом системными прогами разбиваешь его на две части (документы). https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10ISO Но заходить на сайт нужно под Win, я зашел под Ubuntu16.04.