ganzubas

Подскажите Распиновку Infinity Cxd-Vf480Sd

6 сообщений в этой теме

ganzubas    0

Приветствую, откапал недавно пару камер Infinity CXD-VF480SD, но без проводов. Как определить их распиновку? Внутри два разъёма по 4 контакта.

Хочу приспособить их к домашней системе видеонаблюдения , смотреть за подъездом.

post-168663-0-26438900-1380995154_thumb.jpg post-168663-0-29342000-1380995175_thumb.jpg

Поделиться сообщением

motoandrey14    619

Питание идёт на сттабилизатор, туда и подавай питание.

Сигналы снимать с выходов, туда и паяй. Смотреть - в даташитах.

То-есть тупо прозвони, куда они идут, и гляда в даташит той или иной детали смотри, что это за вывод (вход питания, либо выход сигнала)

Поделиться сообщением

ganzubas    0

Теория то ясна, я не очень силен в данном вопросе. Землю определил (было очень трудно :umnik2: ) куда копать дальше. Подскажите по пунктам, если не трудно. Нашел инструкцию для неё, но там ничего познавательного нет...

cxd-vf480sd.pdf

cxd-vf480sd.pdf

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением

motoandrey14    619
по пунктам
Ок.

1) Прозвони(посмотри), куда какой контакт к чему подключён.

Поделиться сообщением

UTSource

Найдите миллионы труднодоступных

электронных компонентов

ganzubas    0

Нашел человека, он мне подобрал оригинальный разъём от камеры. Спасибо всем откликнувшимся. Разобрался.

Поделиться сообщением

Добрый день. Как подключить эту камеру к телевизору? Через вход AV темный экран. Три камеры, три телевизора, результат одинаковый. Диафрагма открывается. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ind2go
      Усилитель infinity 475a — проблема в следующем не включается (защита не горит), при подключении греются диоды (d12 d10) стабилизаторы (u2 u3) и керамические резисторы. ближайшие элементы целы

• Автор: alexandro_nik
      в общем есть вот такие дины

хотелось бы сделать акустическую систему для дома. с чего вообще начать?как рассчитать короб и собрать его?искал программы для расчета корпуса, но там в основном для сабов или под размеры короба подбирают дин. в принципе есть все необходимое, кроме ручной фрезы, думаю и лобзиком справлюсь, есть опыт.