ganzubas

Подскажите Распиновку Infinity Cxd-Vf480Sd

6 сообщений в этой теме

ganzubas    0

Приветствую, откапал недавно пару камер Infinity CXD-VF480SD, но без проводов. Как определить их распиновку? Внутри два разъёма по 4 контакта.

Хочу приспособить их к домашней системе видеонаблюдения , смотреть за подъездом.

post-168663-0-26438900-1380995154_thumb.jpg post-168663-0-29342000-1380995175_thumb.jpg

Поделиться сообщением

motoandrey14    709

Питание идёт на сттабилизатор, туда и подавай питание.

Сигналы снимать с выходов, туда и паяй. Смотреть - в даташитах.

То-есть тупо прозвони, куда они идут, и гляда в даташит той или иной детали смотри, что это за вывод (вход питания, либо выход сигнала)

Поделиться сообщением

ganzubas    0

Теория то ясна, я не очень силен в данном вопросе. Землю определил (было очень трудно :umnik2: ) куда копать дальше. Подскажите по пунктам, если не трудно. Нашел инструкцию для неё, но там ничего познавательного нет...

cxd-vf480sd.pdf

cxd-vf480sd.pdf

Изменено пользователем ganzubas

Поделиться сообщением

Впервые на русском языке! Работаем с микроконтроллерами STM32F7(на основе STM32F7 Online Training)

Цикл материалов на основе STM32F7 Online Training от компании STMicroelectronics. Описаны функциональные блоки и инструменты разработки для семейства микроконтроллеров STM32F7, охватывающие тематику системной периферии, памяти, безопасности, аналоговой периферии, цифровой периферии, таймеров, экосистемы.

Подробнее>>

motoandrey14    709
по пунктам
Ок.

1) Прозвони(посмотри), куда какой контакт к чему подключён.

Поделиться сообщением

ganzubas    0

Нашел человека, он мне подобрал оригинальный разъём от камеры. Спасибо всем откликнувшимся. Разобрался.

Поделиться сообщением

Добрый день. Как подключить эту камеру к телевизору? Через вход AV темный экран. Три камеры, три телевизора, результат одинаковый. Диафрагма открывается. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: ind2go
      Усилитель infinity 475a — проблема в следующем не включается (защита не горит), при подключении греются диоды (d12 d10) стабилизаторы (u2 u3) и керамические резисторы. ближайшие элементы целы

• Автор: alexandro_nik
      в общем есть вот такие дины

хотелось бы сделать акустическую систему для дома. с чего вообще начать?как рассчитать короб и собрать его?искал программы для расчета корпуса, но там в основном для сабов или под размеры короба подбирают дин. в принципе есть все необходимое, кроме ручной фрезы, думаю и лобзиком справлюсь, есть опыт.
    • Ставил 2200 максимум - никогда не наблюдал фонов. На 1 Ампер 2-3 тысячи мкф примерно, из такого расчета. Хотя, если есть возможность и габариты и цена не мешают, можно и 10 000 поставить.  
    • @alex kad ,а какая разница? Каждый дефект индивидуален по большому счету. Пусть приятель за измерения сядет лучше. Продуктивней будет. И дешевле. Если надо конечно
    • Скоро 20 лет, как за рулём, но такую подлянку ощутил впервые. Жена с дочкой сидят сзади. Проехали мимо аварии с трупами. Ещё сказал, чтобы дочке глаза закрыла. В общем мы потом остановились пообедать. Село "Умёт", может кто бывал там, где всё село состоит из кафе и шашлычных. Граница Рязанской области и Мордовии республики. Выезжаю. Идут три фуры друг за другом, козлы. Дорога двухполосная. Смотрю на покрытие - чистый асфальт. Хорошо встречка пустая была. Поддаю газку(на четвёртой!). И начинается занос. Как закрутило, жена в крик, дочь молчит. Я вот не знаю как, то ли опыт, то ли ангел, но я вывел из заноса машину, газом (передний привод). Еле-еле, чуть в отбойник не ушёл ещё. И вернулся в свою полосу. Оказалось не асфальт это чистый, а лёд!!! Теперь смотрю внимательно на покрытие, когда блестит.
    • Вы немножко не дочитали, что я написал. Ёмкости фильтра 1000 мкф было недостаточно для подавления пульсаций. А вот 4000 мкф вполне достаточно. Пульсации замерял на эквиваленте нагрузки, которую после первого включения пришлось подключить для наладки. Это приёмная аппаратура. К уровню пульсаций требования более жёсткие, чем для питания ключевых схем и цифровой аппаратуры. Это проверено многолетней практикой! Посмотрите более или менее грамотные схемы на ЕН. После мостика везде ставят конденсатор 4700-10000 мкф. Вы прекрасно знаете, что с увеличением нагрузки увеличивается и уровень пульсаций. Добиться качественного стабилизированного напряжения при токе свыше 1.5-2 ампера и обеспечить минимальный уровень пульсаций уже не так просто! На микросхемы с низким проходным напряжением типа  КР1158ЕН  конденсатор можно и поменьше. Я проверял. На такой микросхеме у меня собран БП-3 вольта для приёмника "Tecsun R1212A". Но эти микросхемы стабилизаторов собраны совсем  по другой технологии. Вот ниже типовая схема из журнала Радиохобби №5 1999г стр. 45
    • @Beliy_voron щуп на выводах Tx (цеплял прям на выводы катушки), 5v/дел; 0,1 время/дел; щуп 1:1.  
    • " Вечер. Стою в тягомотной очереди к кассе в продуктовом. Впереди парень с минералкой. Он терпеливо дождался пока старушка до него закончит отчитывать кассиршу за неправильные ценники и кругом наеб@лово и только хотел передать бутылку для оплаты, как его оттирает запыхавшаяся дородная дама, только что ловко обошедшая на повороте всех остальных. "У меня только колбаса! " —  замечает дама, подталкивая палку сервелата вперед по ленте. Кассир равнодушно тянется к товару, как в этот момент парень спокойно берет и запускает колбасу по баллистической траектории куда-то вглубь зала. "У вас нет колбасы... " и протягивает свою воду для оплаты. Не знаю почему, но мне стало светлее. "
    • В стоячую. Внезапно снег пошёл в мае, а шлем был без стекла. Ехал потихоньку, как её не заметил - хз. Отдал водиле 25 рублей за разбитый фонарь - разъехались. Гаишники, конечно, охренели, когда я мимо них на "дыбах" домой ехал (своим ходом), но прониклись ситуацией и пропустили. Потом восстановил и продал от греха.