Jump to content
Dimez

Подключение Магнитолы

Recommended Posts

Сейчас всё китайское. Может в прошлом веке ещё было что то не китайское, а сейчас Китай - лидер в электронной промышленности.

Да я знаю, но все же есть 2 типа китайского товара, один более менее хороший, а второй очень плохой =) ну а теперь сравните тот же пионер ( оригинал Китайской сборки ) за .... ну гривен 600 и не известного китайского производителя гривен за 200 =)

Возможны и др. неисправности.

в смысле в магнитоле? или в машине?

Edited by JayS

В магнитоле. Аппетит у нее уж слишком. 3 ампера в покое.

У меня вопрос не по теме, я заказал сабвуфер на 600 ватт могу ли я подключить ее к магнитоле и не сгорит ли она ? ( сабвуфер пассивный )

Я еще попробую на выходных его зарядить, ибо начал проверять почему то он выдает 24 ампера а на самом аккумуляторе написано 60 <_<

Литиевые ХИТы Fanso: устойчивость к высоким температурам

Литиевые ХИТы для широкого круга применений, в том числе в промышленности, соответствуют требованиям современного рынка и способны работать в самых жестких условиях. Основные требования – это длительность хранения и работы, высокая удельная емкость, а также защита от воздействия таких внешних факторов, как температура и влажность. ЛХИТ превосходят по плотности энергии и нормальному напряжению другие элементы автономного питания: 2,9…3,6 В против 1,2…1,5 В

Читать статью...

Пассивный сабвуфер - с точки зрения магнитолы это просто динамик, обладающий некоторым сопротивлением. Если сопротивление этого чуда не ниже минимального разрешенного сопротивления нагрузки магнитолы, то ей по барабану.

А вот Вам - нет. На кой черт такой сабвуфер, если магнитола никак не выдаст даже близко ничего подобного? Только денюжку в ...опу.

...ибо начал проверять почему то он выдает 24 ампера а на самом аккумуляторе написано 60 <_<

На самом аккумуляторе написана ёмкость его в 60 Ампер/часов. ( В идеальном варианте - нового).

Когда заводишь машину, он отдает ток часто более 200-300 Ампер. Но 3-5-10 секунд.

А чего там можно намерять 24(?) это вопрос...

ESP32-DevKitC-VB позволит быстро запустить ваше первое WiFi-приложение

Отладочная плата на основе одного из самых популярных WiFi-модулей Espressif ESP32-WROVER-B позволяет в самые короткие сроки запустить приложение с поддержкой беспроводных стандартов WiFi 802.11b/g/n и Bluetooth Classic/BLE. Ресурсов встроенного в модуль чипа ESP32-D0WD хватит для решения даже очень сложных задач.

Подробнее...

А вот Вам - нет. На кой черт такой сабвуфер, если магнитола никак не выдаст даже близко ничего подобного? Только денюжку в ...опу.

у меня 2 причины я покупал его очень дешево + насчет усилителя я в дальнейшем приобрету просто я боюсь что магнитоле будет опа =(

в идеала да но вчера я проверял и амперметром и вольтметром ( с амперметром) оба почему то 24 показали -_- что за фигня сам не пойму =(

Edited by JayS

Хочу подключить магнитолу MAR-371UC не через замок, а через тумблер. Сколько кушает выключенная магнитола при включенном тумблере?

post-162660-0-13536200-1385148429.gif

Edited by Mals

Хочу подключить магнитолу MAR-371UC не через замок, а через тумблер. Сколько кушает выключенная магнитола при включенном тумблере?

Лучше всё же выключать, а то к утру не заведёте машину.

а я подключал АСС через замок зажигания но когда заводишь машину магнитола тухнет

проблему решил следующим образом:

Если проблема не решится в силу дохлости аккумулятора, то можно сделать так же как на картинке, с основным питанием, только увеличить номинал конденсатора от 10 тыс и более и диод на ток не менее 10 а

post-166286-0-88585700-1401524103_thumb.png

Магнитолы не "тухнут". Они плавно и штатно выключаются. В целях сохранения работоспособности.

Но если это считается неудобством и не жалко технику, тогда конечно.