ИгорьМ

Продам Недорого Платы Усилителей

11 сообщений в этой теме

ИгорьМ    460

Делал их ради спортивного интереса, для сравнения звучания, теперь лежат не востребованные. Для себя остановился пока на таком варианте LM3886 http://forum.cxem.ne...c=8592&st=11240

Платы гарантировано все 100% исправные и правильно собранные, с хорошим звучанием. Продаю только парами , как раз для сборки стереоусилителя. С подключением проблем возникнуть не должно ни у кого, каждая плата имеем вход сигнала , выход на акустику и 3 провода для двухполярного питания. Хочу просто по возможности вернуть часть денег потраченных на детали...

Цена:

LM3886 - 500 руб за пару

TDA7294 - 400 руб за пару

TDA2050 c БП- 300 руб за пару (двухстороняя , до 20 Вт играет на уровне LM3886)

TDA2050 ИТУН - 200 руб за пару

Оплата предпочтительна на карту Сбербанка, но могу рассмотреть и другие варианты оплаты. Отправка почтой России , почтовые расходы в выше указанную стоимость усилителей не входят . Кого заинтересует пишите в личку .

post-173703-0-21524400-1382097301_thumb.jpg

post-173703-0-57694500-1382097308_thumb.jpg

post-173703-0-26389900-1382097316_thumb.jpg

post-173703-0-28416100-1382098157_thumb.jpg

Изменено пользователем ИгорьМ
  • Одобряю 1

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
MARKUS    105

Какие именно стоят LM3886 ? По какой схеме собраны ?

Поделиться сообщением

ИгорьМ    460

Какие именно стоят LM3886 ? По какой схеме собраны ?

LM3886TF . Схема ниже

post-173703-0-64876500-1382098898_thumb.gif

Поделиться сообщением

senszm    0

вместо TDA2050 лучше поставить LM1875 на порядок лучше(аналог).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: FAER48
      Всем привет, хочу попробовать переделать MYSTERY MR 2.75 под TDA7294 - 6 шт. на два канала фронт ALPHARD Hannibal 6P 8Ом. Тоесть TDA7294 в мост на канал и два канала на задние динамики, какие еще пока не выбрал) В общем будет 4 канальный унч
      Подскажите фильтр, частоту которую нужно будет оставит 125 Hz или как вы думаете какаю частоту нужно оставить?
      Первое что собираюсь переделать это питание под TDA 7294, есть в наличии ферит epocs №87 65*32*27, пробовал рассчитать в программе RingFerriteExtraSoft(1000), программа постоянно ругается на сопротивление ключей, пробовал менять ничего не получилось. Что делаю не так не знаю((
      Прощу помощи с расчетом трансформатора

• Автор: ИгорьМ
      Собирал ради интереса  несколько разных усилителей. Решил продать этот за ненадобностью. Питания +24/-24В , выходная мощность примерно 2х50Вт (4 Ом). Собран на ПП от Аудиокиллера. Корпус от заводского усилителя  Звучит отлично, фона никакого нет. 
      Цена 2500 руб + пересыл (почта или ТК). Оплата на карту СБ. Только по России. Территориально нахожусь г Киров.

• Автор: Певец
      Давно лежала ксерокопия с какого то справочника которая называлась "Улучшенная схема включения  TDA7294_96"
      Посмотрел - ничего похожего в интернете не нашел... Даже нарисовал печатную плату ещё "в железе" не испытывал.
      Кто что думает?
      Принципиальная схема под спойлером:

TDA7294.lay6

• Автор: dm.yarem
      Доброго времени суток.
      Нашел у себя готовую сборку усилителя ЗЧ на базе TDA7294 на подобии той, что на рис.1 . Решил воспользоваться нею, для подачи сигнала на катушки Гельмгольца (сопротивление 5 Ом). Собрал для него двухполярный стабилизированный (для подстройки напряжения) блок питания ±32В. В нем использовал конденсаторы на 3300 uF и диодный мост на 2А. Трансформатор взял ТПП288 (ссылка внизу). Тут и возникли вопросы:
      Хватит ли мощности, если я хочу получить около 40Вт на выходе? Так-то у трансформатора 70-80Вт, как я понял.
      Нужно ли поставить диодный мост на больше ток? (всюду пишут использовать 10А, и мне не понятно, почему, если, например, мой трансформатор дает 1.7А)
      И еще. Нигде не нашел, по поводу того, можно ли нагружать реактивным сопротивлением эту схему.
      Заранее спасибо за помощь.
      Ссылку на все параметры трансформатора прилагаю ( http://www.radiolibrary.ru/reference/transformers-tpp/tpp288.html )

• Автор: UB5MAK
      Есть саб на 2 катушки, и 2х канальник на tda7294 про способы подключения я знаю, но мне интересно будет ли он работать если каждую катушку подключить на канал 7294ой, просто на 8ом мощность упадет, на 2ома микра сгорит. И будет ли мощность выше? 
    • У меня очень хорошо работает такой вариант: один блок питания с общей землёй на два канала, но входные цепи каждого канала отделены от общей земли резисторами по 10 Ом. Дальше входная земля каждого канала идёт отдельно на свой регулятор громкости и потом - на соответствующий входной разъём, обязательно изолированный от корпуса. Корпус усилителя соединяется с землёй в любом месте (я соединял с землёй на выходе блока питания). Земли входных разъёмов будут соединены удалённо в месте подключения источника сигнала. Так как они развязаны от общей земли резисторами по 10 Ом, земляная петля практически не образуется. Теперь главное - помнить, что она может возникнуть через соединение среднего вывода сетевого разъёма питания с аналогичным выводом других устройств, соединённых также через экран сигнальных кабелей. Поэтому этот средний вывод сетевого разъёма в усилителе можно вообще не заземлять или заземлить через низкоомный резистор в пределах 10..100 Ом. В результате в (собранном в металлическом корпусе) усилителе при выведенной на максимум громкости фона не слышно вообще.
    • Господа, вклинюсь в разговор о лампе 4П1Л и разбавлю его, подскажите чем из буржуйско доступного приклеить цоколь к лампе? 
    • Хороший блок питания, выходное напряжение можно увеличить вольт до 15-18 - и ...
    • Все  ИН-12 А.Б - 22 штуки,ИН- 15А - 1 шт,панельки к ним  - 12 штук ,отдам за 1350 с доставкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
    • Здарова всеми блатным мужикам. Что это за зарядное устройство? Работала, а теперь вижу провод идущий из эмиттера оторвана. Незнаю куда паять. Там вроде стоит и тирмистор. Кто знает схему сия чудо ))))). Это автомобильное зарядное устройство. Мне нужна схема
    •  Классика же и все видно - возле фуза внизу омники убиты!