Перейти к содержанию

На Луну с Божьей помощью


STEN50

Так были ли американцы на Луне?  

138 проголосовавших

  1. 1. Так были ли Американцы на Луне?

    • Да были.
    • "Лунная афера" США.


Рекомендуемые сообщения

Небстер, жжёшь. :D ( Не обсуждаю действия модератора, Боже упаси).

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Да мы отвлеклись от темы, но меня начинает бесить, когда превозносят пиндосов, в какой бы то ни было форме.

Ты сейчас написал это сообщение используя ПК архитектуры IBM-PC, фирма IBM (США), на процессоре Intel (США) или AMD (Канада). Используя операционную систему, которую написали в Microsoft (США) или Linux (в зависимости от дистрибутива), используя Internet, который изобрели в военном ведомстве США.

Тебе и здесь пиндосы не угодили?

Изменено пользователем marinovsoft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Во первых, она лицензионная и стоит не так уж и дёшево. Во вторых, то что она пиндосская, это опять же ихняя монополия, захватили так сказать всё. В третьих, это не оправдывает вмешательство во внутренние дела других стран.

Изменено пользователем Электроникс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Во вторых то что она пиндоская это опять же ихняя монополия, захватили так сказать всё

Не вопрос - пиши сам, а потом хоть продавай, хоть раздавай. Как говорит один мой знакомый ИП-шник "Я не благотворительностью занимаюсь, а бизнесом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока большая часть отписавшихся придумывает какую бы еще глупость написать сюда Индия запустила на собственной ракете собственный аппарат к Марсу...

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы робяты :)..

Теперь главное, что бы международные агрегаты не передрались меж собой ..Там ...на Марсе...

СМИ убеждают , что америкосы утаивают инфу...если так , значит будет битва :) ...или несчастный случай.

...а ожет в индийском марсоходе, сидит жучок из китайского утюга :)...

Не квалифицированный, но везучий электрик знает в лицо всех архангелов.

Прогресс сделал розетки недоступными для большинства детей. Умирают только самые одаренные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы робяты :)..

Теперь главное, что бы международные агрегаты не передрались меж собой ..Там ...на Марсе...

0_bd0c6_f0b5a2cf_L.jpg

:D

P.S. Думал, что -то серьёзное. Индусы не будут сажать аппарат на Марс. Будет крутиться на орбите до опупения. Т.ч. Куриосити будет в одиночку заниматься межеванием.

Изменено пользователем fant

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу межевания - есть балбесы которые купили участок на Луне :shok::D , сейчас они будут предьявдять претензии на посадку лунного модуля на их участок :o - надо думать предьявлять будут в суде который находиться на Земле! Юристам работы прибавиться и это будет "калым на грыжу" т.к. истцу будет предложено разобраться на месте имея двух свидетелей :D . Если владелец участка гражданин США, ему будут платить аренду, если гражданина РФ - достанут из штанов и покажут, скоро Мы это сами увидим, если до пенсии доживём....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Америкосы своими спускаемыми аппаратами весь плодородный слой сдули. :crazy:

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на чём участке сейчас находиться Луна -9 ? Луноход -2 продали в 90Х условие - самовывовоз! :crazy: Правда потом оказалось что его уже там нет - наверное туда успели добраться - "ЖёЛтые эсть" :lol2: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.

В 74-ом году я был и в Вашей Дубне. Удивило в столовой учёных - на выдаче были нерж. ложки, вилки и ножи (такого в столовых СССР я больше не видел!). А ещё огромный набор салатов!

Нам говорили, что ускоритель на 10ГэВ будут закрывать и построят новый. Построили??

Мне интересно, ведь я тогда стал лауреатом 1-ой Всес студ олимп по физике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно это слышать на старости лет :). к сож. я ещё не стал серьёзным на 100%, иногда из ИКАРУСА площадки выпрыгиваю на улицу (на остановке).

А эта тема мне важна - невероятно чтобы реально так осуществлялись полёты сложные и тяжёлые!!!

Полагаю сайту и форуму нужны люди, учащие радио с 64-го года усердно, немного по лампам, полу-проводникам помнящие... поэтому я здесь.

И я не очень хвастун, пока список публикаций не помещал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам говорили, что ускоритель на 10ГэВ будут закрывать и построят новый. Построили??

Строят Nuclotron-based Ion Collider facility. Уменьшенная копия большого адронного коллайдера. Будем делать "маленький конец света".

Сынок, не спрашивай, что Родина может сделать для тебя. Подумай, что ты можешь сделать для Родины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строят Nuclotron-based Ion Collider facility. Уменьшенная копия большого адронного коллайдера. Будем делать "маленький конец света".

Я рад! Недаром была поездка в Москву! Кстати - я в 80-ом отбросил книги по ядерной физике (интуиция подсказала, что 30 лет свершений не будет).

Сейчас на производстве смонтировал ящик (не уточняю какой)... установка 10 дней вертится на х.х., а потребители "не верят" и не хотят подключать ответственные узлы на питание от неё... Я не унываю.

Странно, я читал о личном знакомстве со Скворнем... :)

Сворень Р.С. "Шаг за шагом" - книга, которую я вспоминаю как мечту и как быль!

Кое-что удалось сделать... но тут капец СССР подошёл... а я не вскочил в каперативы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сворень Р.С. "Шаг за шагом" - книга, которую я вспоминаю как мечту и как быль!

http://publ.lib.ru/A...oren'_R.A..html

Мой первый "букварь" в транзисторной радиоэлектронике :

Сворень Р.А. Шаг за шагом. Транзисторы.

TrshshO1..jpg

:dance2: :yes:

Изменено пользователем Shahabbas

Технические вопросы решаю в теме , в личке не обсуждаю !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг та это всего лишь книжка.Может кому будет интересно почитать.

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и просто книжка, но постишь и комментируешь это именно Ты, соответственно, раз это не раздел Юмор, и ты это постишь, то значит разделяешь точку зрения автора этих наскальных письмен :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во как.:)

Прогноз прохождения всегда точен.Бывает ,что не совпадают  место,время и

 частота...73!Roman ex Call:RA3WSI.  6П3С-Лампа легенда!!!

Страсть как люблю когда *спасибку* нажимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...