admin

Tapatalk Для Форума

17 posts in this topic

admin    2347

Что такое Tapatalk?

Система Tapatalk предоставляет пользователям специальное приложение Tapatalk Forum App, для того, смотреть форумы через мобильное устройство или планшет в быстрой и удобной форме более чем в 5 000 различных форумов. Клиент существует практически для всех мобильных платформ: Android, Symbian, iPhone, iPad и др.

post-1-0-71521100-1384070200_thumb.png

Найти форум паяльника очень просто: введите payalnik или cxem.net

Внимание!

Перед использованием клиента обязательно отключаем подпись Tapatalk!

Settings -> Signature -> Tapatalk Signature -> None

Edited by admin

Приглашаем на вебинар «Создание беспроводных устройств на системах-на-кристалле семейства SimpleLink компании TI»

Компания Компэл, совместно с Texas Instruments приглашают 26 июня принять участие в вебинаре, где инженер по применению беспроводных технологий компании TI расскажет, как на новых беспроводных системах можно реализовать несколько полезнейших в повседневной жизни функций для ваших устройств. С развитием элементной базы TI становится возможной реализация более удобных, функциональных и безопасных систем, недоступных ранее. Вебинар проводит инженер по применению беспроводных технологий в TI Мари Хернес(будет дублированный перевод).

Подробнее...

kotenok    2147

Сейчас попробовал - на мой взгляд через стоковый браузер удобнее...

Хотя, быть может еще не вкусил всех прелестей?

Видео вебинара «Уникальный подход MORNSUN к разработке DC/DC-преобразователей. Что на выходе?»

На сайте КОМПЭЛ доступны материалы вебинара, посвященные последнему поколению DC/DC преобразователей с фиксированным входом R3 от MORNSUN. Вы можете посмотреть видеозапись, ознакомиться с презентацией и ответами на вопросы.

Подробнее...

htcwildakk    2

Установил, попробовал. Приложение очень удобное, а ввиду всеобщей "смартфонолопатизации" должно найти массу поклонников со стороны форума.

kotenok    2147

Нашёл косяк. Хоть я с планшетом и не в азях, но тем не менее, частенько приходится юзать.

А косяк такой, когда в расширенном режиме пытаешься поставить фотку, снятую оным исчадием ада (планшетом), жмутся сразу все кнопки вместе, в одной строке стоящие.

А там "Выбрать файлы", "Не выбран файл", и " Снять выделение".

Нажимаются все сразу, даже мышом. Так что на толщину пальца не грешите. :)

Можно ли как то поправить?

admin    2347

Нет конечно же. Tapatalk - это стороннее приложение и вообще сторонний сервис. Это равносильно тому, чтобы попросить поправить браузер Internet Explorer...

kotenok    2147

А что для нас Радиотехника писал?

Просто я тему ту найти не могу, хотя честно говоря, хотел отписать именно ему.

У меня на планшете иконка-ярлык стоит с логотипом паяльника, вот от туда я и плясал.

admin    2347

Внимание всех пользователей использующих Tapatalk!

Перед использованием клиента обязательно отключаем подпись в настройках вашего приложения на телефоне!

Settings -> Signature -> Tapatalk Signature -> None

ульян    361

Я так понимаю на Windows Phone такого приложения нет? Покрайней мере в "магазине" не нашел.. Да и в гугле поиски не увенчались успехом... Может я не там ищу?

• Similar Content

• By winice
      Подскажите как можно сделать программку на андроид для обмена данными с контроллером?
      Например дергать выводами arduino со смарта по wi-fi (само собой через соответствующий шилд) 
      Накидать кнопок ползунков... и задать им соответствие каким-то байтам в памяти контроллера. 
      С разработкой на андроид связываться не хочется)))
    • By Vascom
      В последние дни форум менялся?
      Появилась неожиданная проблема. На андроиде в браузере Chrome. Раньше открывалась мобильная версия форума и при нажатии в браузере "Полная версия" загружался нормальный форум, как на десктопе, справа появлялся блок "Темы" с самыми новыми топиками. Теперь же этот блок лишь на мгновение появляется и пропадает. Стало очень неудобно.

Пожалуйста, помогите разобраться.
    • By Vascom
      Подскажите, это нормально, что радиостанция Baofeng UV-5R ловит звук, воспроизводимый на андроид смартфоне?
      На частоте 142.500МГц. На расстоянии десятков сантиметров.
      Причём приём включается даже если уменьшить громкость смартфона до нуля. Ловит правда тоже тишину при этом.
      И ещё, это происходит лишь при небольшой громкости на смартфоне, а при повышении - перестаёт ловить сигнал.

Неужели такая плохая электромагнитная совместимость у этих устройств?
    • By Zippo14v
      Всем доброго времени суток!!!
      Кто чем сможет помогите. 
      Начну с того что  я нахожусь в автономке со спутниковой связью, которую админы закрыли(с помощью межсетевого экрана Kerio Control)  доступ к vk.com. Теперь не могу обойти его на телефоне. На телефоне поставил orbot(га подобии tor) и orweb браузер. Как настроить их чтобы они обошли этот межсетевой экран.
      Заранее благодарен!
      Роюсь в инете уже 2 недели ничего не могу найти, одни стандарные решения т.е. описано что необходимо только установить их и все должно пойти. Но там есть настройки прокси и socks5 вся проблема в этом.

• By AlexeyYalaev
      Здравствуйте!
      если у вас возникли вопросы и предложения по одноименной статье, задавайте пожалуйста сюда! Буду рад ответить!
    • Саш, дело не в винтажности, а скорее в технологиях и примененных материалах в части серий DS  Diatone. Полистай ветку, там Спиридонов давал TS параметры НЧ дина Диатонов DS-77z серии с трехслойной структурой дифуззора и мощной магнитной системой . Да и СЧ\ВЧ динамики сделаны из серьезных материалов. К сожалению, на ряду с возросшим спросом на линейку моделей Диатонов, продавцы отреагировали моментально, выставив ценник довольно высоко. Не надо забывать, что покупка "вслепую" таких аппаратов - большой риск + надо еще сразу прикидывать замену подвесов в НЧ и  наверное еще переделка кроссов
    • @ZLOdeyB@sil@ я собирал в один тройник печку кухонную, чайник, утюг , нагрузка нормальная получалась, даже с запасом  
    • Ты как обычно , дурак и не лечишься! Где ты увидел 2,2 ком там резистор. Ясно написано 750 ом и 2200,0 это электролит параллельно и объединено кавычкой. Был бы резистор 2,2 ком и подписал бы 2,2 ком , а так 2200,0. Ещё раз подтверждается,что практики нет ни какой,один теоретический бред несёшь всегда! И тема эта ни какого отношения не имеет к Корректору МС.Просто создал автор дубль тему ( Корректор Василича) и все разговоры те же что и в основной теме о ММ  корректоре ламповом на 6Н17Б+6Н16Б а создание дубль темы запрещено правилами.. Все корректоры ламповые являются ММ корректорами , для МС  просто трансформатор на вход ставится или каскад  транзисторный с коэф.ус. 5-10 раз . Вот и весь МС.
    • Уважаемый @ARV простите меня за этот код: lcd_dat(((checkcrc()/100)%10)+48); lcd_dat(((checkcrc()/10)%10)+48); lcd_dat((checkcrc()%10)+48); Хочется что-то сказать в свое оправдание.... Но на ум ничего не приходит.По всей видимости торопился, когда писал ответ на форум и скорей всего от незнания. Если я правильно понимаю, то возвращаемое значение функции должно быть присвоено глобальной переменной?  uint8_t crc_2; // объявлена глобально int checkcrc() // функция посчета значения контрольной суммы { uint8_t crc =0; for (uint8_t i=0; i<(sizeof term_code / sizeof term_code[0]); i++) //for (uint8_t i=0; i<8; i++) { crc = _crc_ibutton_update(crc, term_code[i]); } return crc_2=crc; }   Или есть другой способ отобразить, в данном случае, возвращаемые данные на LCD_дисплее? lcd_dat('R'); lcd_dat('C'); lcd_dat('_'); lcd_dat('2'); lcd_dat('='); lcd_dat(((crc_2/100)%10)+48); lcd_dat(((crc_2/10)%10)+48); lcd_dat((crc_2%10)+48); Подскажите пожалуйста. @Starichok  обязательно найду и разберусь в сути вопроса, но без учителя у меня уйдет много времени. В интернете находил такую информацию, но я ее читаю, а она от моей головы отскакивает как от стенки горох. Слишком уж много непонятных слов для меня (пока). Мне бы решение этого вопроса на бумагу переложить (подсчитать вручную с помощью карандаша и бумаги).  Если не получится самостоятельно разобраться, пойду в институт к своему преподавателю по математики, попрошу ее растолковать мне эту методику. Она нам всегда говорила, что красивей математики может быть только музыка.
    • Статья в ВРЛ N104 "Источники стабильного тока и их применение."  
    • Когда то долго искал. Ришад Шафиев и Гунеш,1984 год