Перейти к содержанию

Преобразование файловой системы Ntfs в Fat


Рекомендуемые сообщения

Какой дисковод? CD-ROM или флоппик. В случае с СД-РОМ Вы вообще как систему будете переустанавливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообщето ето была шутка.

А слышал что можно ставить винд через флешку,но я не знаю насколько ети данные достоверны,потомучто я не пробовал.

Я был механик, я есть механик, я буду механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели бесполезный спор!!!

поставить можно практически все и куда угодно лишьбы были прямые руки.

как бы сделал так:

загрузился с linux livecd например вот есть под рукой knoppix 3.3

сохранил все важные данные например на флешку

переформатировал диск в нужную систему

после этого можно ставить любую операционку

Выход есть всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В принцыпе я сказал тоже самое.Но я про linux livecd я не слышал.Если не трудно дай ссылочку на ету прогу.

Я был механик, я есть механик, я буду механик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

В принцыпе я сказал тоже самое.Но я про linux livecd я не слышал.Если не трудно дай ссылочку на ету прогу.

это не прога это ОПЕРАЦИННАЯ СИСТЕМА LINUX

http://www.linuxcenter.ru/

Выход есть всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Развели бесполезный спор!!!поставить можно практически все и куда угодно лишьбы были прямые руки.как бы сделал так:загрузился с linux livecd например вот есть под рукой knoppix 3.3сохранил все важные данные например на флешкупереформатировал диск в нужную системупосле этого можно ставить любую операционку

Ни...чего себе флэшка, у меня например винт на 160Гб. А файловые системы Linux может лечить также эффективно как программки для ДОС? В этом LiveCD сразу идет писалка СД/ДВД-РОМ? А какое там ядро (версия)? Я вот иногда пользуюсь Редхат 9 (Ядро 2.4.22), перекомпилировать не смог, поэтому поддержки флэшек нет, я насколько знаю они по-умолчанию в ядро не включаются (даже 2.6.0 ядре их по-умолчанию нет).

Зато насколько я знаю Linux файловая система EXT3FS "слетает" очень редко, так что может nach этот win с его FAT32 и NTFS и все переходим под Линукс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да создай ты из свободного места старого раздела новый например с помощью ACRONIS PARTITION EXPERT не удаляя старого

и скопируй на него все данные .

По функциональности Partition Magic -----полный отстой !!!!!!!! :):):):)

Из под дос (грузится после краха ) лучше всего с помощью ЗАГРУЗОЧНОГО диска с XP НЕ УСТАНОВОЧНОГО а именно загрузочного например BART XP да и UNIX'ов шас всяких полно загружающихся непосредственно с CD или DVD

А винт с одним разделом -----встречал часто .Под всякими ламерами такое часто бывает .....

Проблема не серьезная !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла про то, что не невозможно восстановить/скопировать данные с НТФС, а просто несколько труднее, чем с ФАТ32. Вот и все. И еще исходный вопрос был про конвертацию FAT32<->NTFS. А мы с Вами развели тут разговор на несколько другую тему. Пора закрывать тему, автор, надеюсь, уже решил проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели бесполезный спор!!!поставить можно практически все и куда угодно лишьбы были прямые руки.как бы сделал так:загрузился с linux livecd например вот есть под рукой knoppix 3.3сохранил все важные данные например на флешкупереформатировал диск в нужную системупосле этого можно ставить любую операционку

Ни...чего себе флэшка, у меня например винт на 160Гб. А файловые системы Linux может лечить также эффективно как программки для ДОС? В этом LiveCD сразу идет писалка СД/ДВД-РОМ? А какое там ядро (версия)? Я вот иногда пользуюсь Редхат 9 (Ядро 2.4.22), перекомпилировать не смог, поэтому поддержки флэшек нет, я насколько знаю они по-умолчанию в ядро не включаются (даже 2.6.0 ядре их по-умолчанию нет).

Зато насколько я знаю Linux файловая система EXT3FS "слетает" очень редко, так что может nach этот win с его FAT32 и NTFS и все переходим под Линукс!

marinovsoft респект

поддержка флеш карт насколько я помню идет уже с ядра 2.4

писать диски тоже можно

подчеркну еще раз это LIVECD в него включено все что может понадобиться: офис и редакторы и поддержка практически любого оборудвания и писалка cd и поддержа ntfs и так далее...

и еще одно я только предложил один из способов на главенствыющюю роль и универсальность его не претендую

вообще в каждом случае надо искать оптимальный вариант

поддерживаю тему следует закрывать

Выход есть всегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...