Перейти к содержанию

hi md pleer


Гость dimon_d

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, мне нужна помощь

проблема - купил hi md плеер sony nh-900 с выходной мощностью на наушники +3мвт, для меня это оказалось мало. Помогите перепаять на большую мощность.

ссылка на модель плеера

http://www.pleer.ru/catalog/product/1446/S...MD-Walkman.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

dimon_d

Не знаю как ты, а я бы туда не полез ни за какие ковришки... :rolleyes: Разве тебе не жалко вещичку? Тем более новую... Если с паяльником в неё залезть ей же хана будет!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Жаль схемки нет, но ты попробуй поставь два транзистора в схеме с общем эмитером на выходе от наушников и батарейку с напряжением как у плэера грубо говоря последовательно плеер+усилитель+наушники и поэксперементируй а потом можно и внутрь лесть если толк будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ничего нет, ия не разбераюсь. Про усилитель ты имеешь в виду, что можно его присоединить на выход от плеера? и где его можно достать тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя там место позволяет ставь микросхему TDA какую ни будью. Микросхема нужна однозначно с транзисторами нечего хорошего не получиться.

Ваши права преследуются по закону!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы понимаете я не разбераюсь! не разбераюсь я в микросхемах. Мне нужен человек который все сделает за меня, (за деньги конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате про TDA это дело её можно и внутрь заделать только нужна более мощная чем утебя если можеш с кажи какая утебя она должна стоять рядом с выходом на наушники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TDA это микросхема усилителя.

А делать както не хочется.

Попробуй собери ту на двух транзисторах может всё получится.

Ещё ты пробовал менять наушники может они глючные попробуй другие, помойму 30мВт это давольнотоки громко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет наушники не глюченые (но плохие правда) но эта проблема не только у меня а у всех у кого такой плеер. Некоторые говорят что им и так вполне хватает громкости.

для меня былобы идеальным сделать выход. мощьность на +5 мвт или больше и купить хорошие уши. Главное чтоб не получилось что из за высокой мощности исказился бы звук.

врядли мне удасться собрать самому )) но думаю что нибудь придумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, нормальные наушники никогда в комплект не дают. в комплект идут всегда демонстрашки...

купи хорошие наушники (дешевле 1000 р. даже не пытайся найти) и наслаждайся...

у меня к примеру соневские наушники чувствительность 93 дб... я доволен... даже на максимальной громкости которую дает плеер не фонят и нормально играют... в общем я счастлив... да.. и провода к наушникам классные... в тканевой изоляции..такие на морозе не хрустят и не ломаются... причем эксплуатация довольно жестокая... ни разъем ни провода за 3 месяца не отломились. начни с этого... а карячить плееры... незнаю. я бы не взялся... во первых траблы начнутся с того, что его раскрутят, а выяснится что места мало... вот будет весело.. придется собирать и отпускать тебя куда подальше...

вместо имеющегося усилка другой запхать.. а ну как он по управлению не сойдется?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest

Да я знаю, хорошие уши сонивские за 1400 р 71 модель, на счет вскрытия плеера, я если что нибудь буду мутить, то возьму гарантию с человека что если че. не так будет то пусть новый купит.

я думаю если купить те самые сонивские уши за 14, то все равно звука (лично для меня) будет мало погромкости

Должны же быть люди которые разбираються в мд, ремонтируют и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest прав скорее всего это из за наушников, у них маленькая чувствительность. Попробуй их поменять, возьми у друзей хоть что ли на время, а потом уже думай на счет усилка, для тебя, без навыков, это будет огромный геморой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delphi

ладно, уговорили плеер вскрывать не буду куплю уши хорошие.

А колонки и усилитель ( тобиш аккустическая системa) общей мощностью на 1200в у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...