Перейти к содержанию

Распределительная коробка в щитке


Рекомендуемые сообщения

привет всем.

чет поискал я поискал и ненащел х.з. может и есть где тут но не нащел так что если есть ткните носом плз.

а по сути вот что мне крайне нужно. В подьездах стоят такие распределительные коробки для телефонов(городских разумееться) позже фото выложу. Стоят они обычно на етажей пять где нить т.е. что она собой представляет,такой клемник с болтами советского типа,и к ней подходят провода от телефонов непосредствено из квартир. а от неё уже уходит кабель толстый черный в недры стояка.

вопрос не очень важный: как на етих коробках считать пары????

вопрос очень важный: Куда идут кабеля от етих коробок???? Где вообще предположительно могут стоять телефоные щиты масового типа?? скажем например вот есть подьезд 5 етажка9 етажка и т.д. есесно почти у всех в подьезде есть телефоны, так вот где может стоять щит со всеми етими телефонами???? куда уходят кабеля от етих распределительных коробок???? Может на чердаке в подвале или еще где????

суть такова. мне нужно найти место с наибольшим кол-вом скопления телефоных линий(пар) и желательно чтоб ето было не оч палевное место скажем подвал или чердак. чтоб можно было сесть с ноутбуком и подключаясь к каждой линии по очереди спокойно делать свое черное дело :ph34r:

ответьте пожалуйста на такие нехитрые вопросы. Только пожалуйста не флудите,мне нужно для дела, если знаете подскажите плиз, моя благодарность не будет знать границ. :):):):)

Изменено пользователем andreydj

Sex,RAVE,phreaks technologies and drugs Forever!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

>Где вообще предположительно могут стоять телефоные щиты масового типа??

вариант 1 - в щитке первого этажа. вариант 2 - в подвале. На чердаке можешь не искать. В моем доме на первом этаже рядом с основным щитком висит такая металлическая коробка куда это все и уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит на улице будка (туда подходят провода со всех домов) за домом сзади, у всех на глазах, правда закрытая. Даже две.

Опять я упустил прекрасную возможность помолчать...

ICQ 421576112

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

прикольно. спассибо Вам за ответы.

А есть кто нить может кто професионально как то связан или был связан с етой херней ну типа монтеры бывшие,хотелось бы услышать что по етому поводу думают те кто знает что внутри етих будок.

Sex,RAVE,phreaks technologies and drugs Forever!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Дофига клем где все это комутируется
Можешь залезть в кабельник ГТС - там проводов еще больше))) Но там сигнализация.

Вот с етих мест пожалуйста поподробней=)))

Где етот самый кабельник ГТС и что там с клемами. буду признателен з алюбую информацию.

Sex,RAVE,phreaks technologies and drugs Forever!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не на станции))) Это под землей. Ты когда нибудь обращал внимание на люки с надписью ГТС? Так вот там эти провода и идут. В основном там стоят ИК датчики движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не на станции))) Это под землей. Ты когда нибудь обращал внимание на люки с надписью ГТС? Так вот там эти провода и идут. В основном там стоят ИК датчики движения.

А если подробней немного? мы можем в асе пообщяться?

Sex,RAVE,phreaks technologies and drugs Forever!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой если поймает дядя монтер , то такое можно отгрести за черные дела с чужими номерами , что мало не покажется, а потом еще и мусорам сдать ,

так для профилактики

PS говорю как работник телефонной сети,

кса и подключение несанкционированное отслеживается очень легко,

конечно если скажут где оно (на какой паре ) произошло,

так что все на свой риск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой если поймает дядя монтер , то такое можно отгрести за черные дела с чужими номерами , что мало не покажется, а потом еще и мусорам сдать ,

так для профилактики

PS говорю как работник телефонной сети,

кса и подключение несанкционированное отслеживается очень легко,

конечно если скажут где оно (на какой паре ) произошло,

так что все на свой риск :)

Млин и монтеры и менты все тож люди... И не про это я Вас,товарищи спрашиваю.

А что там по поводоу отслеживания,не могли бы Вы чуть подробней немножко? хотя подключаться то мне на каждую пару нада всего два раза каждый раз отсилы по минуте с интервалом минуты в три. и то звонить я буду на городской семизначный номер.

Изменено пользователем andreydj

Sex,RAVE,phreaks technologies and drugs Forever!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то я не понял!!?? а какого х. подредактировали ветку!!? куда делись последние сообщения??

скажи не ссы для чего тебе это? а я подскажу РЕАЛЬНО че к чему!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за *****ня!!!? опять пост подтерли!? ВЫ че!? ау администрация!?

2kuzmich напиши в личку асю, пообщяемся. если реально можешь подсобить.

Sex,RAVE,phreaks technologies and drugs Forever!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пары считаются от 0 до 10

Каждая коробка кончается либо такой же коробкой, либо шкафом с их большим количеством, места соединения коробок называются кроссировкой, шкафы, кроссами.

Кроссы не ставят в подвалах и других тёмных и тихих местах, Часто они стоят в лифтёрных, реже в возле домов, и уж совсем редко в подъездах...

Служил в пограничных войсках связистом :)

__________________

Будут вопросы конкретней - задавай! :)

Изменено пользователем Ёжик в каске
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм, видно у погранцёв на колодке 11 пар, а у гражданских только 10 :)

/Ёжик в каске Пары считаются от 0 до 10/

а мы считали от нулевой до девятой :) и гребенки на боксе также от нулевой до девятой :)

no face, no name, no number

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно сказано. А вообще тема "с душком", на любителя. И цели очевидные -желание халявы.

С целью познания -поддерживаю. Вспомните про сыр в мышеловке.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

....ну а я когда думал законектится к другим парам,то пришол к выводу,что самое безопасное место в подвале,причем найти "тихий" уголочек с етим чёрным кабелём....акуратненько срезать кусок общей(чёрной) изоляции,а там куча витых пар......вот и без палева....но по поводу вычисления из станции незадумовался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
....ну а я когда думал законектится к другим парам,то пришол к выводу,что самое безопасное место в подвале,причем найти "тихий" уголочек с етим чёрным кабелём....акуратненько срезать кусок общей(чёрной) изоляции,а там куча витых пар......вот и без палева....но по поводу вычисления из станции незадумовался....

Ага... а потом в этот разрез воды насосет в обе стороны метров на 20... и вырезать и менять весь кусок... а это отключение как минимум на полдня, потом "изоляция" с обоих сторон... прозвонка, скрутка, заделка муфты... тут ущерба в десятки раз больше, чем ты нахалявничаешь на чужих парах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа зачем Вы развели ЭТОТ СЛОВЕСНЫЙ ПОНОС????

Вы что желаете изучить "КАГАЛИЗАЦИЮ" телефонной сети общего пользования.

Вы вобще то об "уголовном кодексе" чего нибудь слышали?

Термин "предел" который есть ВСЕМУ Вам известен?

Может Вам еще расписать здесь количество цветных металлов

в оборудовании АТС, и способы вывода из строя этих самых АТС посредством воздействия

на телефонные линии.

P.S.

Можете меня забанить на всю оставшуюся жизнь, но мне за державу обидно.

Вы сами то все хотите чтобы Вас прослушивали все кому это захочется.

Давайте Всех этому научим и ВСЕМ БУДЕТ ВЕСЕЛО.

Изменено пользователем 131959G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...