Перейти к содержанию

Убить Приемно, Передающию Схему В Сотовом Самсунг Gt- C3752


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Приобрел по пьяной башке сотовый у какого то алкаша которому не хватало денег на пропой. Сотовый Самсунг GT- C3752 двух симчатый слайдер. Когда проснулся с утра с раскалывающейся головой, то первое о чем подумал, нахера купил мобильник? Есть свой Филипс, все меня устраивает в моей "деревяшке". Хотел было включить и пользоваться, но тут озарило...Ворованный на 99,9 процента. Вставлю симку, полицаии выдут на меня по имейЮ еб***ть будут меня, а не алкаша с которым судьба столкнула рядом с ларьком...Но тут какая мысль, использовать Самсунг в качестве МП3 плеера и фото камеры,аж 3,2 МП!

Естественно надо сделать так что бы труба не подавала сигнал на базовую станцию(лишить ее возможности принимать, посылать какие либо GSM cигналы) подскажите плиз как отключить/исключить/убить из схемы приемник/передатчик, схему прилагаю

.

Первые два архива это схема, Целеком архив весит слишком много, пришлось разбить на две части.

08-GT-C3752-TSHOO-7.part1.rar

08-GT-C3752-TSHOO-7.part2.rar

C3752 Samsung service manual.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Симку не рабочую можно попробовать вставить, когда номер блокируют если номером долго не пользуешься, симка уже не может в сети зарегистрироваться.. у меня таких штук 20 с 2006 года, у вас то же должны заваляться.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни кто твою мобилу не найдёт и даже искать не будут. по тому что скорее всего он чистый, но на всякий случай выбрасываешь сим карту, если она есть, и вставляешь свою и пользуешься, а если включить без симки то вообще можно не опасаться.

Сам лично терял телефон купленный в магазине, и покупал с рук, за купленным ни кто не пришёл, а свой потерянный не нашёл.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добровольное сдача властям и чистосердечное признание - будет плюсом и зачтется в суде при вынесении приговора)))))

Никогда СЮДА не нажимай!!!

надоело из каждого вытаскивать информацию, поэтому:

А ПОДРОБНЕЕ? ГДЕ ФОТО? ГДЕ СХЕМА? ЧТО ЗНАЕШЬ? ЧТО УМЕЕШЬ?

мощные выходные транзисторы перегорают, предохраняя от перегорания плавкие предохранители....

Школа учит читать и писать, институт - пользоваться справочниками и искать ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего зятя : айфон "уваровали" на работе (коллектив не большой в ночную смену)

Заявление написал , документы на телефон всё в" мусарню" предоставил !!!

Третий год пошёл - """Очень сильно ищут""" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищут.., не ищут - это смотря кто, где и как..

Айфон дочки нашли через сутки после кражи. Заяву даже не писал - только позвонил кому надо.

Fiat lux! Да будет свет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто телефон милиция искать НЕбудет! Вот если бы его украли вместе с сумкой или барсеткой в которой были бы (паспорт, вод. удостоверения и т.д) то уже бы нашли и пришли бы и в отдел увезли к следователю.. и там доказывай что купил его у алкаша ... Если такого небыло то и искать нихкто нестанет.. вот и всё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ипи мозк....мог кто-то потерять. И к тому что ты купил "краденное" или "нет" ты этого знать не можешь, к тебе это отношение не имеет. Так что оставь аппарат в спокойствии, и пользуйся во благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме сумки с барсеткой такие "находки" могут тянуть и что посущественнее, история его не известна нет ли там трупа,или тяжких телесных никто гарантию не даст. Кому хочется рискнуть - хозяин барин, доказывай потом что ты тут не при чем, и даже если не посидишь, то гимор точно обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие "находки" могут тянуть и что посущественнее, история его не известна нет ли там трупа,или тяжких телесных никто гарантию не даст.

господь с Вами, мне даже такие мысли и близко в голову не подходят, вообщем счастливым обладателем техники можно ощущать себя приобретая не у алкашей за 200 р., а в маге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищут.., не ищут - это смотря кто, где и как..

Айфон дочки нашли через сутки после кражи. Заяву даже не писал - только позвонил кому надо.

вот вот, если "Кому надо" позвонить, а в остальных случаях процентах так в 95 полисия кладет орган. ТС, если уж так хотите убить, находите микросхему передатчика, выпаиваете и все. находится эта микруха слева от разъема сим, под металлическим экраном

С уважением, Андрей.

Считаю, что если информация была полезна, то не грех и спасибку нажать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять IMEI в современных сотовых телефонах невозможно.

Устанавливается на заводе при изготовлении, служит для идентификации устройства в сети. Хранится в прошивке аппарата, как правило написано на упаковке, в гарантийном талоне, а также под батареей мобильного телефона.

Играет роль серийного номера аппарата. Передается в эфир при авторизации в сети. IMEI используется для отслеживания аппаратов и для блокирования краденых телефонов на уровне оператора сотовой связи. Опорная сеть GSM хранит IMEI в EIR. В 2002 году на сайте BBC опубликовано мнение представителей Vodafone и British Telecom о том, что IMEI телефона может быть легко изменён при помощи доступного всем программного обеспечения. Производители постоянно совершенствуют методы защиты программного обеспечения аппарата от изменения IMEI. В ряде современных аппаратов IMEI хранится в OTP (One-time programmable — однократно программируемой) зоне памяти и не может быть изменен программными средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы небыл столь уверенным.... В некоторых аппаратах да не меняется... Но не во всех, причем современных, даже насколько помню в каких то гэлэкси на базе андроид можно поменять... А в некоторых аппаратах имей сбрасывается/меняется посредством сервисных кодов, но это вроде в старых моделях.... О так это самсунг, можно попробовать с помощью z3x, еще вроде есть сервисный код, который сбрасывает имей, короче автор гугли и не ленись,лично я этого делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять IMEI в современных сотовых телефонах невозможно.

Да что вы говорите! А то я на андроидах не восстанавливал их после неудачной прошивки!! Клиент просит родные имеи, но прописуй хоть все ноли туда. Прога даже есть для поиска свободных имей, если свои утерял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "особо" умных повторю, что IMEI прописан на вечно в OTP. То что вы делали, это виртуальная подмена. На самом же деле IMEI как был так и остался.

Покажите мне где в прошивке прописан IMEI?

Может Вы и идентификатор процессора и материнской платы можете поменять? :lol2:

Прога даже есть для поиска свободных имей, если свои утерял!

Интересно, интересно... :lol2: А как-же тогда распределение IMEI?

Начитались вот таких статей: http://www.iphoneapps.ru/forums/index.php?/topic/29785-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C-imei/

До конца нужно читать... :lol2:

Изменено пользователем takedown1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...