Перейти к содержанию

Жалобы и оспаривание действий модераторов


Рекомендуемые сообщения

Читайте Правила и не возникайте. Лимит цитирования даже более ранних постов - 3 строчки.

Точка!

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@XP1 , лично меня простыни очень раздражают. За ними не видно сути, которую хотите обозначить.
К тому же листать страницу, напичканную подобными "цитатами", весьма противно, неудобно и долго. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Только сегодня обнаружил

Безымянный.JPG

Ссылка ведёт сюда. Я не нашёл там то, что хотел показать мне доктор @Falconist

Мне глубоко начхать на всякие предупреждения и штрафные баллы, но просто интересно, что там можно было нафлудить или наоффтопить, что так огорчило доктора? На форуме есть специально отведённое место - корзина, для удаляемых сообщений, но там я тоже ничего не нашёл.

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Сучка в своем глазу не видно. 2000 лет уже этому утверждению, а все равно актуально, как и прежде. Пост я скрыл, памятуя о подобных наездах. Интересно, кто из коллег "постарался" и удалил его? 

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Значит, кроме наезда, Сергуня еще и сбрехал, недорого взявши. Дал ссылку "на деревню дедушке".

Предупреждение.JPG

Если это не флуд - то чистой воды хамство.

 

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт сучка согласен, очень актуально для вас.

Господа модераторы, может вы там что-то и видите, но мне как простому смертному это не доступно. 

 

И за этот вопрос мне выдали штраф? Я балдею! А за это вы себе тоже штраф выписали? Просто интересно.

Falconist__.JPG

 

И что означает по русски 

13 минуты назад, Falconist сказал:

Сергуня

 

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цыц и брысь, черти!

Итить, мужики, за 60. Не можете один другому уступить!

У меня кот о 14 годков. Мы с ним находим общий язык. Пусть и кусается и грызется временами. А вы, люди...
Детский сад, ясельная группа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@856856 , он не жил. Он живет! :)
Чувствуете разницу?

Мало того, мяучит тут, снизу. Пойду, покормлю. Гад этакий, он же всех достанет!

Гад - это в смысле любимец.
Это если кто не распознал слова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mvkarp сказал:

Не можете один другому уступить!

Только и знаю, что уступаю. А тут один раз сделал замечание (причем, по делу) - и получил ... на вентилятор...

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как-то нужно найти решение. Не все ж собачиться.
Самый простой путь - уступить. Если это получится у обоих, проблема исчезнет. Не так ли?

А вентилятор хоть работает? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, mvkarp сказал:56

Мало того, мяучит тут, снизу. Пойду, покормлю. Гад этакий...

Ты там это... чё если, поаккуратнее со сродственником - кошак однако; а то это...какбы это... ато не вышло. ;)

А ващще дохтор M.D, Ph.D. прав; да патамучта у него больше прав. А кто с этим, с ним не согласный, тот значит салага зелёный, бо не знает, что начальник всегда прав, даже если и не прав. Сделай, как он сказал, а потом можешь обжаловать...ся выше стоящему начальнику на того, кто не прав, у кого больше прав. Пошлёт тот на... - сделай, и опять к начальнику, который над ним, а там и до... там, где чешется - само пройдёт. А если чё, эелёнкой, зелёнкой...

:) 

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Black-мур сказал:

начальник всегда прав, даже если и не прав. Сделай, как он сказал,

Я - начальник. :(
А Доктор - не всегда неправ. Защищаю его, т.к. на его мелкие недочеты идет множество претензий.

Если интересно, @Black-мур , давайте в личке обсудим действия кого-либо. Но с правом выноса обсуждения на всеобщее обозрение. 
Т.е. если я или Вы, к примеру, захотим, то можем разместить свои толкования на страницах сайта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Видел я тут слова; "не успевают, уступают" - чушь успевают и даже намусорить http://forum.cxem.net/index.php?/topic/177363-где-достать-электротехническую-сталь/&_fromLogin=1

Я нажал пожаловаться на бессмысленное сообщение "краба", приходит некий Falconist модератор и пишет ещё более тупой пост - кстати краба подтёр всё таки. Но тема реально превратилась в помойку.

Я даже не знаю, боятся что ли что я выиграю какую то викторину - нафиг они мне не здались. Неужели нельзя как в контакте; нравится - лайк, не нравится идёшь дальше.

Дайте тогда возможность ТС стирать сообщения в своей теме хотя бы те что умещаются в одну строчку. Порядка будет гораздо больше.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки мои! Вы хоть Правила читали, чтобы начинать жаловаться? Вас в бан пора бы за разведение "портянок". Наверное, в ВК так принято?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто пытаетесь завалить мой первый пост флудом. Я вижу у вас тут сильно особое общение - умом точно не понять, так как не подразумевает даже ответа на простые вопросы.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прочитали то, что обещали выполнять при регистрации? Тогда чего воду в ступе толчете?
Я же не собираюсь Вам указывать некоторые прописные истины, т.к. даже даже вот так общаясь с Вами хожу по краю для получения штрафа.

Потому самостоятельно допетривайте, о чем я Вам намекал. И ждите подзатыльников от модераторов.

Удачи в освоении этикета форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я бы так остро не реагировал, если однажды не получил красное предупреждение от модератора - "сообщение не имеющее смысловой нагрузки". А тут создаю тему, интересуюсь в поиске - нет такой темы,информации и создаю, и тема заваливается "сообщениями не имеющими смысловой нагрузки" и плоским юмором. Да только я зашёл на форум, не юмор про себя читать, а за ответами - у меня от всего этого балагана давление поднялось.

  И мне жаль что для вас поиск правды и советы - являются "толчением воды в ступе".

 К сожалению здесь в основном работает одно неписаное правило - "Своим всё, а чужакам закон". Ещё в тему; "Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать" - Кин-Дза-Дза.

 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень  рад, что Вы так же любите фильм Г. Данелия, 
Но по сути вопроса в Вашей теме, чего Вы ожидали услышать от людей?
Она изначально рождена флудерной.
У кого хватит ума на поиски трансформаторного железа, для сборки асинхронника?
Очень похоже, на то, как один мой товарищ, ещё в 90-х, задал вопрос: А сколько транзисторов нужно спаять, что бы получить компьютер?

Судя по наметившейся тенденции в сфере образования, скоро по окончании ВУЗа будут выдавать бумажку с надписью "Деплом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Получил предупреждение в своей теме ,но нет там нецензурной лексики и оскорбления в моём сообщении. Модератор относится ко мне предвзято уже год. Прошу разобраться.

Цитата

Здравствуйте, Василичь! 
Вы были предупреждены I_Avals за комментарий, сделанный в тему, Ламповый Усилитель От Василича, Делаем Сами 
 

Причина:Оскорбление, нецензурная лексика (II.10)

Содержимое:Ламповый Усилитель От Василича, Делаем Сами

Наказание:

Выданы баллы:2, которые истекают 18.12.2017 14:23

 

+79787254106

ignatenkostya@ua.fm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...