admin

Жалобы и оспаривание действий модераторов

478 сообщений в этой теме

Zer    551

Дабы не было лишних вопросов:

1) Флудить завязывайте иначе буду наказывать. Особенно это касается пользователей не имеющих отношения к претензиям от ARV.
2) Сообщения я скрыл, а не удалил, админ их спокойно может прочитать и принять решение.

Андрей ,тебя тоже попрошу не хамить. Это как минимум некрасиво.

• Одобряю 3

Поделиться сообщением

admin    2 310

Котенку я уже написал чтобы не трогал ARV. 

Для остальных - копаться кто и почему начал - я не собираюсь. Я не третейский судья. Особенно если это произошло из-за политики, как я понимаю в данном случае. Тем более сейчас у меня другие заботы и нет времени на игрушки типа интернета. Сайт создавался 20 лет назад, тогда было время, сейчас работа, семья, стройка и многое другое, приоритеты знаете ли за 20 лет меняются, поэтому каких-либо расследований и копошений в вашем дерьме от меня не ждите. Я занимаюсь только администрированием сервера, т.е. техническими вопросами. Юридическими - нет и не буду. Кого такой вариант не устраивает - до свидания. Выбор форумов, групп и т.д. сейчас огромен. Под ником у меня уже очень давно написано "Вебмастер сайта", для тугоголовых рекомендую посетить яндекс и посмотреть что означает слово "вебмастер".

• Одобряю 3
  • Не одобряю 2

Поделиться сообщением

admin    2 310

Еще раз для всех - формат подачи жалобы в первом посте. Все что не по формату будет безжалостно удаляться, а пользователь будет наказываться за флуд месячным баном.

Если вас жалоба не касается, то не нужно встревать здесь в беседу со своими советами, комментариями и т.д. За это получите бан на неделю!

• Одобряю 7

Поделиться сообщением

• @aiblack , эффективнее всего спец. химия вроде такой, не сравнить ни с бензином, ни с ацетоном, ни с "коктейлями Молотова".
    • Зависит от всех трёх деталей. С уважением В. Что будет? -а ничего страшного: при "0" на 10-й будет "1" на 8-й; при "1" на 10-й будет ~0,5Uпит на 8-й. Чем грозит? -а ничем: последующие эл-ты ТТЛ работать не захотят - для них 0,5Uпит - "ни то, ни сё". С уважением В. В 155 серии у нормального элемента сквозной ток через вых. транзисторы =20мА, у "усиленного" (с большим коэф. разветвления) - до 100мА. Если бы эти токи были опасными для МС, то они бы выгорали после нескольких переключений. С уважением В. ПС. Кстати: если 155ла3 "загнать" в линейный режим (а она это позволяет), то Ку=20.
    • Не спорю, просто ГОСТ и СНиП про разное, первый про всё второй только про строительство. Вот в нём и написано про объём вентиляции, толщине перекрытий, высоте ступеней и почему в старых домах дуло изо всех оконных щелей... приточная вентиляция аднака, а мы их ватой и пластырем  
    • До Вас такие мысли посещали не одну тысячу любителей халявы или просто неопытных радиолюбителей. "Вьюношей со взором горящим"...  Если конкретно погуглите - найдёте массу ссылок, чаще всего ведущих в никуда. Или, в радиолюбительские форумы, где или пинками под зад, или подробными объяснениями за невозможность такого разибьясняют.  Вы из центрального процессора своей Нокии вырежете программу управления камерой?  Нет? Тогда гуглите даташит на камеру. По модели и серии.  После этого - изучив его - ищете аппаратное и программное обеспечение.  А уж после этого - с непонятками - можно и здесь поспрошать.  
    • Всем привет! 

Стал обладателем квартета ламп 6au5gt. Думаю собрать двухтактный усилитель на этих лампах. Если у кого-то есть опыт работы с этими лампами в двухтактной схеме, посоветуйте проверенный вариант.  
    • Здравствуйте Уважаемые. Сегодня неудачно испытал v17 с полевиком IRF630(бед диода в истоке). Заработало на максимальных оборотах. И не регулировалось вообще.  Пайку проверил, детали проверил.  Распаял в общем. Буду пробовать делать с новыми деталями по черной схеме выше.