admin

Жалобы и оспаривание действий модераторов

478 сообщений в этой теме

Zer    553

Дабы не было лишних вопросов:

1) Флудить завязывайте иначе буду наказывать. Особенно это касается пользователей не имеющих отношения к претензиям от ARV.
2) Сообщения я скрыл, а не удалил, админ их спокойно может прочитать и принять решение.

Андрей ,тебя тоже попрошу не хамить. Это как минимум некрасиво.

• Одобряю 3

Поделиться сообщением

admin    2 325

Котенку я уже написал чтобы не трогал ARV. 

Для остальных - копаться кто и почему начал - я не собираюсь. Я не третейский судья. Особенно если это произошло из-за политики, как я понимаю в данном случае. Тем более сейчас у меня другие заботы и нет времени на игрушки типа интернета. Сайт создавался 20 лет назад, тогда было время, сейчас работа, семья, стройка и многое другое, приоритеты знаете ли за 20 лет меняются, поэтому каких-либо расследований и копошений в вашем дерьме от меня не ждите. Я занимаюсь только администрированием сервера, т.е. техническими вопросами. Юридическими - нет и не буду. Кого такой вариант не устраивает - до свидания. Выбор форумов, групп и т.д. сейчас огромен. Под ником у меня уже очень давно написано "Вебмастер сайта", для тугоголовых рекомендую посетить яндекс и посмотреть что означает слово "вебмастер".

• Одобряю 3
  • Не одобряю 2

Поделиться сообщением

admin    2 325

Еще раз для всех - формат подачи жалобы в первом посте. Все что не по формату будет безжалостно удаляться, а пользователь будет наказываться за флуд месячным баном.

Если вас жалоба не касается, то не нужно встревать здесь в беседу со своими советами, комментариями и т.д. За это получите бан на неделю!

• Одобряю 7

Поделиться сообщением