admin

Жалобы и оспаривание действий модераторов

482 сообщения в этой теме

Zer    553

Дабы не было лишних вопросов:

1) Флудить завязывайте иначе буду наказывать. Особенно это касается пользователей не имеющих отношения к претензиям от ARV.
2) Сообщения я скрыл, а не удалил, админ их спокойно может прочитать и принять решение.

Андрей ,тебя тоже попрошу не хамить. Это как минимум некрасиво.

• Одобряю 3

Поделиться сообщением

admin    2 326

Котенку я уже написал чтобы не трогал ARV. 

Для остальных - копаться кто и почему начал - я не собираюсь. Я не третейский судья. Особенно если это произошло из-за политики, как я понимаю в данном случае. Тем более сейчас у меня другие заботы и нет времени на игрушки типа интернета. Сайт создавался 20 лет назад, тогда было время, сейчас работа, семья, стройка и многое другое, приоритеты знаете ли за 20 лет меняются, поэтому каких-либо расследований и копошений в вашем дерьме от меня не ждите. Я занимаюсь только администрированием сервера, т.е. техническими вопросами. Юридическими - нет и не буду. Кого такой вариант не устраивает - до свидания. Выбор форумов, групп и т.д. сейчас огромен. Под ником у меня уже очень давно написано "Вебмастер сайта", для тугоголовых рекомендую посетить яндекс и посмотреть что означает слово "вебмастер".

• Одобряю 3
  • Не одобряю 2

Поделиться сообщением

admin    2 326

Еще раз для всех - формат подачи жалобы в первом посте. Все что не по формату будет безжалостно удаляться, а пользователь будет наказываться за флуд месячным баном.

Если вас жалоба не касается, то не нужно встревать здесь в беседу со своими советами, комментариями и т.д. За это получите бан на неделю!

• Одобряю 7

Поделиться сообщением

Юрий_Uri    151

Здравствуйте!

Сразу поясню, почему такой формат обращения. Модератор удалил несколько конструктивных постов, где указывается на не вполне грамотную трассировку PCB, так что кнопки "жалоба" нет.  Не понятно - почему удалено, прошу пояснить. Вроде все в рамках приличия.

Перепалку тут устраивать не собираюсь, не будет ответа - сделаю выводы и запомню до поры.

Вообще, ИМХО, в разделе "усилители мощности" происходит что-то непонятное. Посты с вполне справедливой критикой некоторых конструкций оперативно удаляются безо всяких объективных причин для этого. Видимо, речь о каком-то сговоре (предположительно) с целью выставления в выгодном свете определенных схемных решений, конструкций с целью? Маркетинговой??

Привожу скриншоты.

Так же захватил немного высказываний пользователя Klaid1971 (он же KRUCHUK). Продолжает фривольничать, несмотря на удаленный один из ников. Под покрывательством модераторов, видимо. Это лишь малая часть того (и не самое интересное), что периодически происходит с участием этого персонажа. Все оперативно удаляется (хамство, мат, флуд и пр.)

5c2946a0cc3cc_21.thumb.jpg.8706b131517f47d9427f318662283c0d.jpg5c2946a24ab7d_31.thumb.jpg.f3bed073a689adc99761f3d4b3718ff7.jpg5c2946a3246d6_41.thumb.jpg.06cb1ce35c503da4af61f682c20cd36d.jpg

Изменено пользователем Юрий_Uri

Поделиться сообщением

serzhant808    617

Вообще то с этих постов всё только началось, далее автор усилителя был объявлен некомпетентным, а предлженные каракули были объявлены чуть ли не аксиомой, которые знать абсолютно каждый как закон ома должен.после этого понёсся поток флуда от двух пользователей, который был оперативно удалён вместе с источником начала всего потока флудерастия, но это их не остановило и поток флуда продолжился уже с публичным обсуждением действий администрации, был оперативно удалён вновь и опять продолжился, после чего был оперативно удален вновь и тема закрыта до окончания этого потока флуда 

Поделиться сообщением

Юрий_Uri    151
3 часа назад, serzhant808 сказал:

Вообще то с этих постов всё только началось, далее автор усилителя был объявлен некомпетентным, а предлженные каракули были объявлены чуть ли не аксиомой, которые знать абсолютно каждый как закон ома должен.после этого понёсся поток флуда от двух пользователей, который был удалён вместе с источником начала всего потока флудерастия, но это их не остановило и поток флуда продолжился уже с публичным обсуждением действий администрации, был удалён вновь и опять продолжился, после чего был удален вновь и тема закрыта до окончания этого потока флуда 

Препалка - это лишь реакция на удаление этих двух постов. Не удалили бы Вы их - не было бы повода продолжать диалог. Впрочем - выкладывайте диалог полностью (со своими постами) - люди рассудят. Там всё тоже в рамках, хоть и остро.

Как не обсуждать Ваши действия, если они - прямое использование админресурса в личных целях?

В общем, прекращаю. Мне важно что админ скажет, так и поступим.

Изменено пользователем Юрий_Uri

Поделиться сообщением

serzhant808    617

Там было предложено вам явить миру свою осведомлённость в аксиомах рисования печатных плат, которые вроде как каждый должен знать как закон ома и нарисовать свой вариант печатной платы который бы олицетворял собой само совершенство, в ответ на что он мог бы быть удостоен расположения в первом посту темы. на что был получен ответ что это на фиг вам не надо и заниматься вы этим не будете. Я также заметил что "лучшесть" платы можно определить только инструментально сравнив "в железе" собранные с применением идентичных деталей оба варианта, а иначе это просто пустое словоблудие т.е. флуд как он есть

17 минут назад, Юрий_Uri сказал:

Как не обсуждать Ваши действия

Публично? НИКАК. Это запрещено правилами форума.

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

• @kotenok Андрей! Увидел на снимке знакомые места! Всё на карте искал эту базу. Похоже на Гаджиев. Три года вахтовым методом обслуживали две ЕС-1036 и стыковали их с ПК. И это было с 1989-1991. Шли утром на работу, на улице  - 25 градусов, и рукой можно было потрогать лодку! В это время, ( 07.04.1989г )  как раз затонул "Комсомолец".( 42 человека погибло ). Погиб, в основном, из-за бездарности командования, как и его собрат "Курск" ( 12.08.2000г ) Погиб  весь экипаж. Все 118 человек. Некоторые, молодые матросы, только закончившие школу,  не успели пожить! Рано оборвалась их жизнь! И не один адмирал не ответил за это преступление в мирное время! Американцы боялись не качества наших лодок, а их количества. Это и были секретные данные, с которыми нам приходилось работать!
      P.S. Грустно как-то на душе! За всё что творилось, творится и происходит. Близко я к сердцу всё принимаю! 
    • Я так говорю про все, что мне понравилось
    • Определить получится если срисовать схему вручную.
    • Банальщина. Подобное мы писали на заборах лет 35 назад, будучи школьниками. И тоже с глупыми ошибками.
    • Здесь речь не о стабилизации напряжения БП, а о компенсации падения на проводах под нагрузкой. На измерительных проводах ток на порядки меньше, соответственно и падение мизерное, этим можно пренебречь.
      Но, боюсь,, для @Yurec66 всё это будет слишком сложно реализовать. Без обид. Чтобы этот вопрос более не мусолить, предлагаю замерить напряжение имеющегося БП непосредственно на нём и на контактах шуруповёрта, чтобы выяснить, так ли уж много падает на этих конкретных проводах . Под максимальной нагрузкой разумеется.

•   U5 это сам мозг, максимум что он может - индикацию выводить. Инфу о напряжении должен брать с входа U6. Какое напряжение на 4 ноге U5? По идеи, когда на 4 ноге напряжение уменьшится ниже 2.3В, должна загореться индикация низкого напряжения. (удобно мерить на конденсаторе С32, делителем R32-R33 задаётся напряжение срабатывания). Однако, данная функция могла быть отключена в прошивке.  Если на 4 ноге напряжение в заряженном 3В, в разряженном около 2.3В и индикация не работает, то эта функция отключена (или красные светодиоды не работают).
    • @Dinisko Конденсаторы не причём! Чем больше ёмкость, тем низкие частоты лучше. А попробуйте добавить простейший усилительный каскад на одном транзисторе. R1 подберёте, чтобы на коллекторе было половина напряжения питания этого каскада. Транзистор любой  n-p-n типа КТ-315, КТ-3102.