Перейти к содержанию

Жалобы и оспаривание действий модераторов


Рекомендуемые сообщения

kobraz, модератор, в первую очередь - обычный пользователь. Просто он ещё имеет право (замечу, даже не обязанность) удалять ненужное, предупреждать, наказывать за нарушения и т.д... Но это не означает, что он должен постоянно "ходить с улыбкой на лице", как продавцы-консультанты в магазинах техники :)

Так что, модератор - далеко не предмет для подражания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Согласен! Модератор прежде всего человек! Но он должен подавать пример!

Ну и в целом - я заметьте - не осуждаю его! Просто говорю что заносчивый! То есть против ничего не имею!

С другой стороны - не до всех можно достучаться используя лишь честь и благородство!

как сказал один мафеози - с помощью просьбы и пистолета можно добиться большего нежели просто от просьбы :)

коплю на мечту - Днепр К750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

он должен подавать пример!
Пример хорошего поведения и соблюдения правил - да, обязан. Не более. И позволять себе писать как старожил, он имеет право, он - такой же пользователь, как и все.

ЗЫ: Ничего против Вашего высказывания не имею, обычная дискуссия с выражением собственных мнений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

kobraz писал "... но вот касаемо того что eu1sw заносчивый модератор - соглашусь!"

Это ещё мягко сказано, просто в школе, когда учили культуре общения, болел наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний раз подтверждается аксиома так называемого "интернет общения" - когда нечего сказать по существу, всегда можно перейти на обсуждение моральных качеств собеседника :)

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам кажется, есть ли разница между этой фразой

а то что у вас там сгорело - ищите КМК проблему в себе

и этой?: а то что у вас там сгорело - ищите КМК проблему у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "С Днём Победы!"

Имеется вот такое сообщение

smile.gifя бы гроша ломанного не дал за путина...biggrin.gif

Я написал ответ на это сообщение ( без мата! ), т.к. считаю, что 'MiSol62' не прав.

Мой ответ удалили видимо посчитав, что наш форум не место для выяснения политических разногласий.

Ну что, ни чего не имею против этого - паяльник вне политики!

Но... не понимаю почему оставили источник раздора и не удалили его также или это сообщение устраивает наш форум?

Это не жалоба, ни оспаривание действий модератора - просто прошу разъяснить ситуацию.

Спасибо!

Изменено пользователем ГОГА рижский

Мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подоплеки нет, эту тему чистил я. Этот пост хотел удалить вместе с остальным флудом но расставляя "галочки" видимо его пропустил...

Да пребудет с нами заряд электрона!

Да преодолеем мы потенциальный барьер!

Да не растеряем мы энергию на паразитных емкостях!Аминь.

Верим в Россию ей и служим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГОГА рижский, ту тему (хоть сообщения и позапрошлогодние) не мешало бы всю подчистить. Остались там еще провокационные выражения, не совместимые, на мой взгляд, с праздником Победы.

Тему дочистил...

Изменено пользователем Eldrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.

Интересуют акустические и электрогитары в рабочем и не рабочем состоянии, а так же комплектующие от них.

Людям, не слушающим советов, нельзя помочь ( Б.Франклин ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Так-с, граждане товарищи доценты с кандидатами, а так же орлы и орлицы тоже.

Во-первых, категорически всех приветствую - всем здрасте .

Во-вторых, как полноценный член(в целом, а не только этого ресурса-сообщества) ставлю вопрос ребром относительно всех, т.е. перед всеми: здесь, в этом разделе-подразделе присутствующими постоянно, здесь бывающими от н…й делать, особо остро касается это ребро модераторов(не важно какого раздела и какой темы), и главное - этот вопрос ставлю ребром по ребру admin-а.

Чё за ...ня?!, - я вас спрашиваю.

В разделе «Аудио» открываем "титульный лист" подраздела «Усилители мощности», и среди "важно" маячат уже аж 4-е опросника на тему сравнения звучания различных форматов оцифровки аудиоинформации(музыки), автором двух из которых является Илья Стельмах(ник Nem0 - модератор этого раздела), и которые спровоцировали побудили ещё двух владельцев акаунтов создать ещё два подобных «танц-пола» по сути с одним и тем же названием «Ни о чём».

Какое отношение, - я вас спрашиваю – имеют эти опросники к разделу «Усилители мощности»?!

НИ-КА-КО-ГО!!!

Как говориться «ничего личного» по отношению к Илье и к остальным афтарам опросников, но есть же внизу раздела «Аудио» подраздел Прочее («Все, что не вошло в предыдущие разделы по аудио-технике» - написано понятно по-русски). Вот там и нужно/можно при необходимости размешать подобные опросники. А в подразделе «Усилители мощности», где выкладываются, обсуждаются технические аспекты различных топологий усилителей, их схем, и конкретных примеров их реализации, эти опросники являются ничем иным, как чистейшей воды флудерастией с элементами меряния пипицками. …иначе не назовёшь.

Не вправе указывать, но, тем не менее, прошу… не… таки призываю администрацию «Паяльника», - хватит дрыхнуть, господа! Наведите в «Усилители мощности» страч-порядок, и раздайте печенюжки по заслугам, дабы впредь дурной пример не был заразительным для неокрепших душ ресурса.

С уважением. Чёрный звер-кошак.

Всё пройдет в этом мире: и слава, и богатство. И если ты вовремя не поделишься своим достоянием с другом, после твоей смерти оно достанется врагу.(с)Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет тем. В первом же сообщении, первой темы-теста, я так и написал, цитирую:

ПС: Почему я создал эту тему именно в этом разделе? А потому-что здесь концентрация "людей с тонким музыкальным слухом" максимальна.

Тем не менее, я сам собирался через какое-то время переместить эти темы в раздел "Прочее".

Илья
Сообщество в ВК - https://vk.com/nem0_audio | Канал Дзен - https://dzen.ru/nem0_audio

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. Falconist

2. Полное цитирование предыдущего сообщения (II.9)

3. Ссылка на сообщение с предупреждением

4. Получены 2 штрафных балла за полное цитирование предыдущего сообщения, хотя цитирование не полное.

На вопрос: "Баллы за что? Цитирование-то неполное", получен ответ: "Я же Вас не цитирую. Вообще!"

5.post-161169-0-71371800-1411748231_thumb.jpg

Нет слова "не могу", есть слово "не хочу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбал своим занудством. И не только в этой теме, но и в ЛС тоже. Причем, свои ляпы маскирует/прячет, а путем обрезки/искажения чужих высказываний делает виноватыми других.

Типичный эпилептоидный психотип.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forever_student А скажите, для чего вы цитируете предыдущее сообщение в каждом своем посте, причем удалив пару слов из цитаты оппонента?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я цитирую то, на что отвечаю, или по какому моменту вопрос.

Sorry, на автомате нажал кнопку "Ответить с цитатой"

Изменено пользователем forever_student

Нет слова "не могу", есть слово "не хочу"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите здесь привести мои занудства?

forever_student А скажите, для чего вы цитируете предыдущее сообщение в каждом своем посте, причем удалив пару слов из цитаты оппонента?

Я цитирую то, на что отвечаю, или по какому моменту вопрос.

Привожу.

Просят - не откажи. Не просят - не навязывайся!

Простота хуже воровства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Типичный эпилептоидный психотип.

...

Кстати, не самый плохой - добавить немного RND в поведении.

Убавить немного эго, и слегонца попробовать посмотреть на себя со стороны (очень желательна легкая самокритика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу Администрацию разобраться с поведением и компетенцией модератора NemО или Nem0 (вот тут непонятка – или «О» или «0», я склоняюсь в пользу второго знака и по смыслу и по поведению и полезности).

Я этого ребенка ЛИЧНО предупреждал, что не советую путаться у меня между ног и искать придирки. Но он не внимает этому. В очередной раз я (будучи и так отключенным и сидя в БАН-е) получаю уведомление, что он меня задним числом «типа еще раз заБАН-ил» в ТУПОТЕМЕ http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=141646&findpost=1944664 с формулировкой «ФЛУД» .

Я не буду обсуждать тут уровень той темы (он понятен любому ее прочитавшему) , но вот ЭТИЧЕСКИЕ и УМСТВЕННЫЕ качества данного ребенка я прошу Вас рассмотреть в модераторской.

Если ему нравится гоняться и травить меня придирками – я не возражаю, но со своей стороны я ГАРАНТИРУЮ ему очень скрупулезное участие в темах, которые он создает и модерирует – вот там – и «потягаемся» (или я оттянусь) :) .

Я всегда, и ТУТ в том числе, ГОТОВ ОТВЕЧАТЬ (и отвечаю сидя в БАН-е) за содеянное, но терпеть блажь, прихоть, причуды и тупопридирки от детки-малолетки я НЕ БУДУ !

Изменено пользователем KRAB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он и "малолетка", но тебе, "старому и злобному мамонту" не стыдно писать всякую чушь в темах?

Ведь тебя постоянно просят не флудить и не прикалывать людей.

Да, они не профи, но и ты не родился с паяльником и тестером в зубах или ты уже "забыл" об этом ... ? :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда поступаю АДЕКВАТНО СОБЕСЕДНИКУ, причем первым - НЕ НАЧИНАЮ. Но я ВСЕГДА на ТУПОСТЬ - отвечу еще большей тупостью, а на БЕЗЗАКОНИЕ - провокацией ХАОСА.

Вор - должен сидеть в тюрьме,

Идиот - в психушке, а не на форуме,

Модератор - быть ГРАМОТНЫМ и ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ, иначе - он НЕ МОДЕРАТОР !

Я отлично помню как я родился и рос ... и как я себя вел .... как меня УЧИЛИ . Внимать ВСЕГДА вначале, а потом - делать выводы или давать советы.

Флудить или Прикалывать - начинаю НЕ Я ПЕРВЫЙ. И если (не важно в каком разделе) вопрос с первого поста ГЛУП и ТУП , то это как раз ВАША РАБОТА тут как модераторов, а моя - на другом форуме - убирать эту ЧУШЬ с глаз долой, а не КУЛЬТИВИРОВАТЬ ТУПОСТЬ в десятке постов-ответов с умным видом наперегонки кто же помодет бедному тупому. Вы что - СЛЕПЫ и не понимаете и не видите, что "не в коня корм"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...