Domikon

Печатная Плата Под Tda7294 Masterkit Bm2042

5 сообщений в этой теме

Domikon    0

Ищу печатную плату (Желательно в формате Sprint Layout) индентичную по размерам и располодению деталей)

Также вложил мою работу + схему, подкорректируйте пожалуйста размеры печати и тд. Заранее Большое Спасибо :yes:

MasterKit A2043.zip

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
finn32    6 405

От Линкора бери и не изобретай велосипед.

Поделиться сообщением

Domikon    0

От Линкора бери и не изобретай велосипед.

Я не себе собираю, а на заказ, к сожалению заказчих запросил вариант ИМЕННО от мастеркит

Поделиться сообщением

m1ster    50

какая то не очень печатка у вас. Посмотрите вот эту статейку http://datagor.ru/am...idnojj-oos.html

ну так почему бы не сказать заказчику что это в 100 раз лучше? может согласится.

Изменено пользователем m1ster

Поделиться сообщением

Domikon    0

какая то не очень печатка у вас. Посмотрите вот эту статейку http://datagor.ru/am...idnojj-oos.html

ну так почему бы не сказать заказчику что это в 100 раз лучше? может согласится.

Нихрена не соглашается ((

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Serzhan1234
      Добрый вечер! Собрал короб фазоинвертор на базе 35ГДН1-8, усилитель на микросхеме tda7294, нужно ли собирать сабсоник сумматор фазовращатель фильтр НЧ если сигнал буду брать с двдюшника с канала 5.1 sub?
    • Автор: Serzhan1234
      Добрый вечер! собираю усилитель для сабвуфера на TDA7294, головка 35ГДН1-8, головка после перемотки, активное сопротивление 4,5Ом(паспортная 8Ом), вопрос по питанию есть готовый блок питания +-35В(постоянного тока), в даташите на микросхему рекомендуемое напряжение питания для 4Ом=27В на плечо, 8Ом=36В на плечо, как поведет себя микросхема при таком напряжении если мой динамик  на 4,5Ома, разматывать вторичку транса как то не охото.
    • Автор: FAER48
      Всем привет, хочу попробовать переделать MYSTERY MR 2.75 под TDA7294 - 6 шт. на два канала фронт ALPHARD Hannibal 6P 8Ом. Тоесть TDA7294 в мост на канал и два канала на задние динамики, какие еще пока не выбрал) В общем будет 4 канальный унч
      Подскажите фильтр, частоту которую нужно будет оставит 125 Hz или как вы думаете какаю частоту нужно оставить?
      Первое что собираюсь переделать это питание под TDA 7294, есть в наличии ферит epocs №87 65*32*27, пробовал рассчитать в программе RingFerriteExtraSoft(1000), программа постоянно ругается на сопротивление ключей, пробовал менять ничего не получилось. Что делаю не так не знаю((
      Прощу помощи с расчетом трансформатора

• Автор: ИгорьМ
      Собирал ради интереса  несколько разных усилителей. Решил продать этот за ненадобностью. Питания +24/-24В , выходная мощность примерно 2х50Вт (4 Ом). Собран на ПП от Аудиокиллера. Корпус от заводского усилителя  Звучит отлично, фона никакого нет. 
      Цена 2500 руб + пересыл (почта или ТК). Оплата на карту СБ. Только по России. Территориально нахожусь г Киров.

• Автор: Певец
      Давно лежала ксерокопия с какого то справочника которая называлась "Улучшенная схема включения  TDA7294_96"
      Посмотрел - ничего похожего в интернете не нашел... Даже нарисовал печатную плату ещё "в железе" не испытывал.
      Кто что думает?
      Принципиальная схема под спойлером:

TDA7294.lay6