478 сообщений в этой теме

Вот раритет из времен социалистического реализма. ПР-во ГДР.   Нигде не  могу найти  его схему, или техническое описание. А надо очень..IMG_0720.thumb.jpg.cd64634721a7cb9263e15b3ce78b7ff4.jpg

IMG_0721.jpg

IMG_0722.jpg

• Одобряю 1

Поделиться сообщением

@войтов , я даже не ожидал и не надеялся ., что будет положительный результат. Огромное спасибо, желаю Вам удачи !

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Ну, значит я подумал, что ты именно это имел ввиду.
      Что послал "про себя".
    • Чё если я тебя накуй не посылал, а лишь слегка намекал на обстоятельства по некоторому сцыкотливому поводу . И если до тебя это ещё не дошло, то это уже твоя персональная трабла - трудноисправимая. Походу ты со своим духовным зрением так ничего и не понял. ...печалька.
    • Товарищ заказывал под ремонт CROWN VZ. Я выкупил остатки. Размеры да..не очень удобные. При желании конечно можно разместить. Переразвод печатки . 
    • Вы глядите-глядите, камрады. Я правочки вношу. Может номиналы или еще чего... Спать уже хотел вчера, когда доделывал ))     ....в ООС резики все перенумеровал
    • Разномаркетрные только не бери 1109\1609 , черные\зеленые у Сани О. есть, они испробованы вдоль и поперек- нареканий нет никаких !
    • Замеры для наглядности свел в таблицу Замеры (Автосохраненный).xls  
    • Кто нибудь пробовал? Подключаю в режиме 1-Wire работает, подключаю по i2C виснет на установке адреса. Может быть такое, что датчик не работает по I2C а по 1-Wire работает? void I2C_Conf(void) { RCC_APB1PeriphClockCmd(RCC_APB1Periph_I2C1, ENABLE); GPIO_InitTypeDef port; GPIO_StructInit(&port); port.GPIO_Mode = GPIO_Mode_AF_OD; port.GPIO_Pin = AM_PIN_SCL | AM_PIN_SDA; port.GPIO_Speed = GPIO_Speed_50MHz; GPIO_Init(AM_GPIO, &port); I2C_InitTypeDef i2c; i2c.I2C_Mode = I2C_Mode_I2C; i2c.I2C_ClockSpeed = 100000; i2c.I2C_Ack = I2C_Ack_Enable; i2c.I2C_AcknowledgedAddress = I2C_AcknowledgedAddress_7bit; i2c.I2C_DutyCycle = I2C_DutyCycle_2; i2c.I2C_OwnAddress1 = 0x38; I2C_Init(AM_I2C, &i2c); I2C_Cmd(AM_I2C, ENABLE); } int8_t AM_Read(temp_s* temp) { while (I2C_GetFlagStatus(AM_I2C, I2C_FLAG_BUSY)); I2C_AcknowledgeConfig(AM_I2C, ENABLE); I2C_GenerateSTART(AM_I2C, ENABLE); while(!I2C_CheckEvent(AM_I2C, I2C_EVENT_MASTER_MODE_SELECT)); I2C_Send7bitAddress(AM_I2C, AM_ADDR, I2C_Direction_Transmitter); while(!I2C_CheckEvent(AM_I2C, I2C_EVENT_MASTER_TRANSMITTER_MODE_SELECTED)); ...