Перейти к содержанию

Motorola V3i


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос ко всем присутствующим на форуме...Я хочу себе купить указаны выше телефон....Он тоненький и хрупкий -- все так про него говорят...Вопрос состоит в том -- что вы можете сказать про этот телефон, стоит ли его покупать...И не сломается ли он при первом падении??? :)

Да будет сигнал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

на счет хрупкости это зря им хоть картошку копай , здоровая крепкая лопата:) если нравится дизайн и его функции бери! вообщем то ничего если не считать что моторола! хотя есть свои плюсы, не трудно прошивается:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

на счет хрупкости это зря им хоть картошку копай , здоровая крепкая лопата:) если нравится дизайн и его функции бери! вообщем то ничего если не считать что моторола! хотя есть свои плюсы, не трудно прошивается:)

А че ты так если не счетать что моторола...Плохая фирма чтоли...Помойму вполне приличная...

Изменено пользователем Ростик

Да будет сигнал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

я недавно взял этот сотовик...

мобила приятная, тонкая, экран большой и т.д.

но единственным минусом является периодический зависон... бывает что некоторое время не реагирует на кнопки (секунд 5 максимум) потом черный экран, а потом всё в норме.

Такие проблемы у всех пользователей Моторы V3 и V3i, с которыми я общаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значить судя по всему все оценивают мобильник хорошо....Наверное беру и цена у него приличная :)

Изменено пользователем Ростик

Да будет сигнал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У телефона бааальшая проблема с аккумулятором, и это свойственно всей серии тонких телефонов этой фирмы. При нормальной загрузке в день (30 мин. разговоров + пользование камерой + прослушивание музыки) полной зарядки хватает максимум на день, если не открывать вообще - дня на 3-4. Если зарядка каждые 2-3 дня не представляет для Вас трудности, то берите.

Да, еще при пользовании камерой иногда туго соображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У телефона бааальшая проблема с аккумулятором, и это свойственно всей серии тонких телефонов этой фирмы. При нормальной загрузке в день (30 мин. разговоров + пользование камерой + прослушивание музыки) полной зарядки хватает максимум на день, если не открывать вообще - дня на 3-4. Если зарядка каждые 2-3 дня не представляет для Вас трудности, то берите.

Да, еще при пользовании камерой иногда туго соображает.

ХМ....А если акумультор слишком часто заряжать то по идее он быстро испортится...Или это зависит еще от того как его заряжать...тоесть дать ему полностю разрядится а потом зарядить...???? <_<

Да будет сигнал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор литий-ионный, как и у всех современных моделей. Эффекта памяти у него нет, так что заряжать можно практически в любом состоянии. На морозе емкость временно падает, поэтому ношение аппарата в наружном кармане куртки (или в сумке) только усугубит недолгую жизнь телефона на одной зарядке. Вообще все Li-Ion расчитаны на 2-3 года работы, дальше они умирают независимо от условий эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда купишь телефон самое главное,вначале разрядить полностью батарею.А потом заряжай сколько хочешь и как хочешь,хоть на ночь оставляй.

Но если же сразу поставишь на зарядку,то при эксплуатации батареи хватать станет на 1-2 дня.Такую ошибку допускают очень часто,а потом удивляются почему так быстро кончается зарядка.

А вообще я бы не стал покупать мотороллу,потому что как тебе ответили это моторолла.А у моторолл вечная проблемма,это зависон,независимо от модели.Абсолютно любая моторолка глючит,проверено.И со временем тебя это достанет,и захочется тебе швырнуть его об стенку.

Хотя есть исключение,существует моторолла которая не глючит,это Т190.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у v3i екран тусклый какойто и проблемы с playback

у моей мамы был он ей непонравелса, продали через неделю

бери v3x он круче всто раз и глючит редко сам им пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ....Я бы взял V3x.....Но цена кусается понимаеш.... :( Так значит говорите весит сильно...И глючит...Да ну я так понял может что нибудь из Нокий взять но я не знаю хоть примерного аналога с той же ценой кроме 6230i, а она меня не устраивает дизайном и вообще она сама глючит...И еще мне кажется глючит или не глючит еще зависит от того где она собрана в Китае или там в Корее (например)...Так что нужно смотреть еще на сертифекат где она собрана (я так думаю) ;) ...И в крайнем случае можна перепрошить...Я вить РАДИОЛЮБИТЕЛЬ , а не так прохожий с улици.... :)

Да будет сигнал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ....Я бы взял V3x.....Но цена кусается понимаеш.... Так значит говорите весит сильно...И глючит...Да ну я так понял может что нибудь из Нокий взять но я не знаю хоть примерного аналога с той же ценой кроме 6230i, а она меня не устраивает дизайном и вообще она сама глючит...И еще мне кажется глючит или не глючит еще зависит от того где она собрана в Китае или там в Корее (например)...Так что нужно смотреть еще на сертифекат где она собрана (я так думаю) ...И в крайнем случае можна перепрошить...Я вить РАДИОЛЮБИТЕЛЬ , а не так прохожий с улици....

А что толку смотреть на сертификат пишут Корея,а собирают в подвале в Москве.А прошивка не заменит некачественного железа.А вообще решай сам,я лишь сказал свое личное мнение,но деньги то по-прежнему в твоих руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете я в нете посмотрел v3x не такая уж дорогая по сравнению с v3i :rolleyes: ....Наверное я буду брать такую... :)

Изменено пользователем Ростик

Да будет сигнал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне достаточно того что у неё 2 мега пикселя камера...Разьем для флешки...И там всякие круктые навороты...короче лутче...Я завтра пойду возьму...ВСЕ......... :)

Да будет сигнал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не думаю что с ним чтото случится....Поэтому не буду в него залазить...Как говорится если техника работает не лезь в неё :)

Да будет сигнал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторола выпускает приятные аппараты..

У меня самого моторола л6..

минусы:

У многих многих моделей проблема с акамулятором(непродолжительная работа, и сам кончается через год) это изза тонкости акамулятора

потом некоторые функции просто через.. Гхм.. скажем задний проход..

потом экран имеет тендэнцию очень хорошо царапаться и пыль очень хорошо за передний экран экран собирается, а почистить дорого стоит.. и если его уронишь в открытом виде, то потом не соберёшь так как он развалится на много много частей.. у меня так с моим л6 было.. потом пол урока сидел собирал по частичкам :D собрал.. меня удивило что экран не разбился..

ТО ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

1) легко взломать, перепрошить и тгд..

я свой телефон через комп полностью подстроил для себя..ну там.. громче и чётче звук, камеру лучше сделал...

2) выход miniusb. Тоесть если нет кабеля ,то просто берёшь miniusb кабель, к примеру от цифровика ( в моём случае имнно так), качаешь дрова к компу с http://letsmoto.com, P2Ktools(необязательно, но советую), motobmibman для закачки java приложений и радуешся жизни

Также советую поситить после покупки или перед вот эти сайты:

http://www.motofan.ru

http://www.letsmoto.com

http://www.supertrubka.ru

;) удачи... Меня моторола устраивает

У телефона бааальшая проблема с аккумулятором, и это свойственно всей серии тонких телефонов этой фирмы. При нормальной загрузке в день (30 мин. разговоров + пользование камерой + прослушивание музыки) полной зарядки хватает максимум на день, если не открывать вообще - дня на 3-4. Если зарядка каждые 2-3 дня не представляет для Вас трудности, то берите.

Да, еще при пользовании камерой иногда туго соображает.

ХМ....А если акумультор слишком часто заряжать то по идее он быстро испортится...Или это зависит еще от того как его заряжать...тоесть дать ему полностю разрядится а потом зарядить...???? <_<

Если часто заряжать... Акамулятора хватает на 3-4 дня.. всё изза тонкости сего... и через год он кончается :blink:

+ От компа можно его заряжать.. :)

Изменено пользователем Владислав Сергеевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче забил я на эти моторолы взял нокиу 6270...Она моторолу дрюкает по всем параметрам...А цена ниже...Вот и все... :)

Да будет сигнал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, хороший аппарат. Только вот если прошивка стоит 3.41, то советую отнести в сц и сменить на 3.45. Она намного надежнее и стабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...