Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

обвязку можно сделать по примеру других MS ЭБУ.

Тут две проблемы. Обвязку сделать не тривиально - но точно реально. А вот вторая проблема... Ну, многие меня уже поняли и сейчас подскажут :)

Не торопятся подсказывать:) скажите уж сами:)

Здравствуйте. azzzazzzelDEAN в варианте на 328 меге прошивка поддерживает сигнал с датчика холла(трамблер), если стоит 60-2 можно использовать схему из раздела "зажигание " ФУОЗ+ДПКВ она переводит сигнал с 60-2 в сигнал ДХ.

а на 128 меге можно програмно настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

скажите уж сами :)

Какую прошивку вы нашли под мегу? Я могу ошибаться, но прошивка видимо не совсем по теме этого топика. Если прошивка по теме топика - то делать под megasquirtBG своё железо нельзя по условиям лицензии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

скажите уж сами :)

Какую прошивку вы нашли под мегу? Я могу ошибаться, но прошивка видимо не совсем по теме этого топика. Если прошивка по теме топика - то делать под megasquirtBG своё железо нельзя по условиям лицензии.

rusefi если вы дествительно програмист, как вы себя называете, то должны понимать, что структура процесоров разная, а значит и код существенно отличается. В преть хотелось бы попрасить вас, не засорять топики своими вставками про лиценьзию, а то создаётся впечетление, что вы решили убрать всех своих конкурентов, не имея проктически не чего на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Поддерживаю,

Это уже через рамки, свой проект думаю лучше протягивать за счет позитивных отзывов.

Что лично вы исчете здесь, нарушение прав лицензии MS , так по вашей никчемной инициативе уже одну ветку закрыли. MS Ваш проект? Нет...

Занимайтесь тем что Ваше, а о правах собственности позаботятся правообладатели без Вашей помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я вам искренне пытаюсь помочь. С орфографией я помочь не смогу, это в школе учат. А по теме:

atmega 328 это же не мегасквиртBG? Разве не так? atmega 328 это вероятно мегаскривтAVR?

Вы осознанно хотите свалить два этих разных блока в одну ветку? Мне просто кажется, что удобно вам так самим не будет - настраивать одно в теме про другое.

Или я ошибаюсь, и мегасквиртBG и мегаскривтAVR вот настолько близнецы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите пожалуйста. мне нужно настроить по широкополосной лямде соотношение не 14.7 а 13.5 где нужно изменить чтоб в живом анализаторе настраивал блок под 13.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли использовать AD6_IN как выход на тахометр с доработкой схемы ?

Удалить С41 и С42 подав тем самым сигнал например на базу транзистора 2n2222 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу настроить на 4 цил моторе последовательный впрыск

метка на распредвале идёт полумесяцем, когда мотор в ВМТ 1 цил то от метки до датчика примерно 10-15гр

не совсем понятно что ему прописывать в настройках

выбираю фазированный впрыск, Фиксированный тайминг впрыска 1(град) -350 ( это я так понимаю те самые 10градусов до ВМТ?)

Тайминг впрыска при раскрутке 1(град) 360

В настройках зажигания Два колеса с пропуском зубьев

скорость шкива колесо коленвала

так нужно пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно я половину слов даже непонял. разясни пожалуйста

Ничего сложного,включи лог в тюнерстудио,потом скорми его в программу мегологвивер,а оттуда таблицу уже в тюнерстудио обратно

Кстати как поживает проект,ато чтот совсем тихо стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал для собственных нужд генератор 60-2

Плавно изменяет обороты с помощью резистора от 50 до 10000 об/мин

179374845.gif

179374844.jpg

https://cloud.mail.ru/public/54c270be2e23/DpkvSim.hex

Взято тут http://invent-labs.com/forum/viewtopic.php?f=6&t=8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в администраторах которые раньше были. в этомй и в предыдущей теме. они всегда подсказывали советы давали когда что-то неполучалось

Хорошие толковые ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму... У тя что то не получается и ты хочешь спросить помощи или тебе интересно чем и где занимаются хорошие толковые парни?

Feel the difference! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,форум ща конечн посещается реже сезон как никак. Я как то у Вунгула интересовался как проект поживает,то недели 2 уже нет ответа на почту. Сегодня написал по поводу блока надеюсь ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. подскажите пожалуйста как блок настроить для управления турбиной. там электромагнитный клапан стоящий между колектором и вестгеном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...