Перейти к содержанию

Кошека Достала!


koms45

Рекомендуемые сообщения

<p>Попалась "говорящяя" кошка. Ходит по хате по ночи и чё-то говорит, нет бы просто "мяу", а то 3.14здит секунд по 10 сцука. Убить жалко, выкинуть жалко. Спать 3.14дораска не даёт. Не дождусь ответа - кошке бошку откручу (не смогу, рука дрогнет). Коли - чё и меня их две. Одна адекватная (лет 5, орёт пока течка, недолго) а эта, типа египетская (в чём сильно сумляваюсь), говорящяя /p>

Изменено пользователем koms45

Так ку или не ку ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Пробовал, старшей кошке , блюванула. Так и мне нихрена не хватит, (вот ещё, со скотиной делиться, облезет).

Изменено пользователем koms45

Так ку или не ку ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

пробку от пузырька с валерьянкой ей дайте, она её всю ночь мусолить тихонько будет)

Изменено пользователем Freespirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую, а нарками не станут?. А может ей банку консервную на день на хвост прикрутить, а на ночь снимать. Пущай сцука знает какое время суток наступило!

Изменено пользователем koms45

Так ку или не ку ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кот помер (RIP) 13 лет отпахал. Хороший кот был (оно), жрал человечную пищу со стола и всяку разну (воровал, только отвернись). А эти 3.14дораски токмо китикот хавают. Поубивал бы, колбасу не знают. Понюхают - отойдут. Может и правильно делают.

Так ку или не ку ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати кот тоже только китикет и жрёт мясо не хочет рыбу тоже, иногда только может мясо и рыба сейчас отрваленные продают вот он и не жрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно человек ОЧЧЧЧЕНЬ знающий сказал, что в китикот какую-наркорту кошачью подмешивают. Опосля чего кот не хочет суп жрать. Сам видел (с). Принёс котёнка на завод (хавал всё), после 4-5 пачек котокорма на нормальную пищу ... вытаращил. .овно все эти котокормы. Я так думаю (с).

Так ку или не ку ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koms45, к котам она хочет. Природа берет свое.

Попробуйте таблетки подмешивать, которые эту "хотелку" заглушают. У меня Маруська жила. Только таблетки и помогали. И тем не менее, ближе к лету пришлось на улицу выпустить. Не вернулась. Осталась во дворе жить. Окотилась там же где-то. А через годик потом и вовсе исчезла.

Сейчас котяра в доме. Двенадцатый год идет. Вон он, на аватарке, на клавишах "играет". Всяческие китекэты и колбасы закапывает, будто по большому только что сходил. Рыба, мясо, сыр (иногда) - только натуральное признает. И уж если кот ест колбасу или сосиску - это как индикатор качества продукта. Ему лучше знать, чего производитель в продукт напихал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домашняя кошка (мля две, и жена дура)- это жуткий вред квартире

Заведи кота - поделись опытом. Коты - козелы, они мышетолерантные, мышей нема (7 - этаж). Кроме ........ ничего не помогает. Разводиться не хочу. Все оне однозначно

Изменено пользователем koms45

Так ку или не ку ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а у нас с самого рожденья ничего не хотел хавать не мясо не колбасу не рыбу, а китикет купили и стал есть

видимо это наследственное, мамку тоже китикетом кормили) мой кот все эти корма вообще не жрет, в деревне вырос, на всем натуральном)

да, кошка скорее от корма станет наркоманкой, чем от валерьяны)

Изменено пользователем Freespirit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В корм скорее всего и подмешивают, например сухой валериановый корень, или ещё какую-то наркоту в минимальных количествах, незаметных для хозяев. Лишь бы у питомцев крыша не поехала и почки через неделю не отвалились. Хрен кто стал бы жрать в здравом уме эти китекаты.. Людей и то говном кормят, а уж кошек сам бог велел. Капитализм.. бандитский строй, хUли поделаешь :)

Изменено пользователем wwwww
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что китикот - злобная издёвка над скотинкой любимой. Объявляю бойкот китекорму!!! Пока суп жрать не научатся - ... им в грызло.

Изменено пользователем koms45

Так ку или не ку ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от корма легко отучить, как оказывается. Просто берешь и насыпаешь с горой, только видишь что тарелка пустая и почти пустая...снова целую гору насыпаешь....и кроме корма, не даешь больше ничего, ну вода само-собой....вскоре будет просить нормальной хавки, а корм проклинать будет к чертям!! Но больше корма потом не давать...и что бы запаха его не было в доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже- распространённая беда...

https://www.google.ru/search?client=opera&q=%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0+%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%82+%D0%BF%D0%BE+%D0%BD%D0%BE%D1%87%D0%B0%D0%BC&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest

Саша Кот,

не знаю про котов, а пся так отучили от сахар воровать....

скормили две пачки рафинаду....сутки пузом мучался- потом при виде сахара поджимал хвост и прятался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя не орала,а скреблась ночами,то шкафчик посркести,то диван. Супруга её в переноску совала,чуть звук - она по переноске,переноска по кошке. Так до трех раз за ночь.Потом вечером кошка стала прятаться - неохота сидеть в переноске всю ночь. Мы её перестали туда сажать. Тихо два дня было,потом как только скребок - я встал,как отвалил ей 3.14лей,так было ночи две или три. Теперь уже как второй год тишина. Пока я не встану с кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Карпыч, сурово конечно, но, надо козлов воспитывать. Укупил минтаю (жрут, млядь, когды ни...чего друругого Пошли они на ... Из этих козлов человеков не сделаешь! Скотина однако!

Изменено пользователем koms45

Так ку или не ку ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Ну-вы и сравнили. Вот когда будете строить сварочный инвертор на такую частоту-то там нужно  будет учитывать скин эффект. А на частоты до 75кгц-можно забить, отбить и не принимать во внимание. Тем более-что все стараются аппараты до 200А строить. На кольце плотность тока до 15А на мм ^2, на Ш от 10А на  мм^2 А вентилятор-он все лишние тепло сдует ко льдам в Антарктиде.
    • Добрый вечер всем!  Проблема следующая: Есть флешка с записанной файловой системой через USB MASS STORAGE DEVICES. При "втыкании"  в порт USB открывается на ПК диск с содержимым. Я подключил библиотеку Fatfs и прописал низкоуровневые функции чтения и записи в файле diskio.c Работаю с файлом так:   disk_initialize(SDFatFs.drv); if(f_mount(&SDFatFs,(TCHAR const*)USER_Path,0)!=FR_OK) { //Error_Handler(); Usart1_Send_String("Error_f_mount!\r\n"); } else { if(f_open(&MyFile,"01.WAV",FA_READ)!=FR_OK) { //Error_Handler(); Usart1_Send_String("Error_open_File1!\r\n"); } else { Usart1_Send_String("open_File_OK1!\r\n"); } if(f_open(&MyFile,"01.wav",FA_READ)!=FR_OK) { //Error_Handler(); Usart1_Send_String("Error_open_File2!\r\n"); } else { Usart1_Send_String("open_File_OK2!\r\n"); UINT testBytes=0; f_read(&MyFile, buff1, 512, &testBytes); sprintf(buf1, "TestBytes=%d\r\n", testBytes); Usart1_Send_String(buf1); Usart1_Send_hex((char*)buff1, 512); Usart1_Send_String("read_File_complite!\r\n"); f_close(&MyFile); } } подправил diskio.c так:   DRESULT disk_read ( BYTE pdrv, /* Physical drive nmuber to identify the drive */ BYTE *buff, /* Data buffer to store read data */ DWORD sector, /* Sector address in LBA */ UINT count /* Number of sectors to read */ ) { DRESULT res; //res = disk.drv[pdrv]->disk_read(disk.lun[pdrv], buff, sector, count); sprintf(buffer0, "sector=%lu\r\n", sector); Usart1_Send_String(buffer0); w25qReadPage(buff, sector*2); w25qReadPage(buff + 256, sector*2+256); res=RES_OK; return res; } #if _USE_WRITE == 1 DRESULT disk_write ( BYTE pdrv, /* Physical drive nmuber to identify the drive */ const BYTE *buff, /* Data to be written */ DWORD sector, /* Sector address in LBA */ UINT count /* Number of sectors to write */ ) { DRESULT res; //res = disk.drv[pdrv]->disk_write(disk.lun[pdrv], buff, sector, count); w25qWritingByUSB(sector, (uint8_t*)buff); res=RES_OK; return res; } #endif /* _USE_WRITE == 1 */ функцию чтения на самом деле пробовал прописывать по разному, все равно не корректно работает... Выдает в отладке такое:   Program start!.... sector=0 // это обращение к функции чтения DRESULT disk_read (); Error_open_File1! sector=0 // это обращение к функции чтения DRESULT disk_read (); Error_open_File2! Что я забыл еще добавить?
    • В былые годы запрещалось размещать на форуме бессмысленные темы. Видать, с тех пор правила существенно изменились.
    • скачай новый архив. там есть важные изменения в комповой программе, по сравнению с той, что я отправлял в личке. исправлены недоделки и добавлены проверки на некорректные действия.
    • Здесь все индивидуально, точного ответа нет. Тип фоторезиста, качество фотошаблона, расстояние и время засветки, длина волны св.диодов, "полоскание" в химии ... Надо все пробовать самому, ручками, опыт придет со временем, ничего сложного там нет. На форуме есть ветка, почитайте.
    • Привет.  Хочу попробовать поработать с фоторезистом. Есть пару десятков ультрафиолетовых светодиодов, общей мощностью 4 вата. Хватит ли этой мощности для обработки платок размером 10 на 10 см или надо искать что-то дополнительно? 
×
×
  • Создать...