• ×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• "Щёлкнет" пара-другая десятков, научитесь. Это не лампы, которые легко переносят кратковременные (а, иногда и длительные) перегрузки в несколько десятков, а то и сотен раз. 
    • На всём политическом сраче,посмотрите на это "честное" лицо:
    •  @asvetp Пока только приемник встроен только в лампу настроения которая в совокупности встроенных готовых  и спроектированных модулей имеет дистанционное управление. Пока ждал вышеуказанный индикатор. Вот схема и фото конструкции. Где имеется одноканальный диммер управления  основной лампой освещения,  RGB контроллер светодиодной ленты установленной по периметру низа лампы.FM приемник, сменный МР3 плеер где можно оперативно  меня карту памяти с музыкой или звуками птиц по вкусу для проигрывания.  Девайс получился на славу. Схему в Vizio блок WORD и фото прилагаю. С уважением   ДУ- схема + управление.vsd
    •  Falconist. Прочел то что по ссылке дали. Ведь все равно нужно смещение на транзисторы. Почему я про это  и спросил вначале.
    • Потому что ты скачешь по всем форумам и мешаешь расследованию вопроса о частотных детекторах цифровых. И здесь тебя не было до второй страницы а потом понеслась. Этож ты раздул тему на 21 страницу и боты которых ты притащил чтобы тебе плюсики ставили. И к чему мы пришли? К тому что у тебя диоды постоянно открыты, это вообще мрак. какая-то огибающая проникает через диод... просто пипец!  На картинках с твоей аватарой твои же слова. И ты не хочешь отвечать за них? Ну тогда напиши- я все попутал. А то базаришь ты а виноват я? Я с ложью не могу соглашаться иначе получится что я соучастник и тоже соврал. А помнишь с чего все началось? С твоего издевательства на форуме VRTP, где ты просто плясал на костях и тому подобное и там ты всех учил как это важно максимально подавить АМ.  А теперь здесь ты наоборот АМ-детектируешь и выращиваешь.  
    • @Vslz а я откуда знаю кто будет. Кто нибудь.