Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Добрый день, приму в дар или приобрету (по реальной цене) НЕ РАБОЧИЕ ATX бп для ПК от 400 ватт ДЛЯ РАЗБОРКИ!!!. Хорошо если Киев, а так доставку оплачу по Украине (Нова почта). За ранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Алексей333, А он вам очень нужен? Старенький могу отдать, на 250 Вт, надо поменять несколько конденсаторов и смазать вентелятор.

Изменено пользователем Max19

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей333, А он вам очень нужен? Старенький могу отдать, на 250 Вт, надо поменять несколько конденсаторов и смазать вентелятор.

ну как, мне вообще можно и сломанные, хочу на их основе сделать блоки питания импульсные для усилителей) я так понимаю, он вам тоже немного нужен) мне бы такие, которые и выбросить жалко, но и ненужны совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне их информатик скинул 3 штуки. Один отдать не жалко, только с почтой могут быть проблемы(далеко).

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Час на дорогу и 2 км пешком(дом->почта->дом). А я уже устроился на работу, успеть до закрытия почты целая история.

Есть и м стная почта, но с неё до Москвы месяц идёт, а с почты по месту прописки всего 2 дня.

Изменено пользователем Max19

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне их информатик скинул 3 штуки. Один отдать не жалко, только с почтой могут быть проблемы(далеко).

согласен) расстояние, которые посылка пройдёт будет 1500 км. ну что ж, тогда не стоит из-за одного так заморачиваться. вдруг кто ближе найдётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1500 км это посылка около 300 руб. За 300 можно в комисионке купить.

С уважением, Максим. Ко мне на ТЫ.

Уважительно относитесь к другим пользователям форума и Вам ответят тем же!

Мой блог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар: разные книги по радиотехнике, а также всё чего не жалко из деталей!

Условия: посылка через Новую пучту или Укрпочтой!

Контакты: Украина, Новоград- Волынский(село Борисовка)

+380979303256,Иван!

P. S. Люди добрые помогите хочу заниматся радиотехникой, но руки связаны(нет возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар: разные книги по радиотехнике, а также всё чего не жалко из деталей!

Условия: посылка через Новую пучту или Укрпочтой!

Контакты: Украина, Новоград- Волынский(село Борисовка)

+380979303256,Иван!

P. S. Люди добрые помогите хочу заниматся радиотехникой, но руки связаны(нет возможности)

а интернет на что?у дедушки гугла всё есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар: разные книги по радиотехнике, а также всё чего не жалко из деталей!

Условия: посылка через Новую пучту или Укрпочтой!

Контакты: Украина, Новоград- Волынский(село Борисовка)

+380979303256,Иван!

P. S. Люди добрые помогите хочу заниматся радиотехникой, но руки связаны(нет возможности)

а интернет на что?у дедушки гугла всё есть

но у дядушки гугла не возьмёш деталей! Да и с книги лутше воспринимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Приму в дар лампы для проявки фоторезиста, стеклотекстолит, а так же собственно фоторезист плёночный.Трансформаторы 100-200 Вт можно нерабочие, главное чтоб обмотка не пахла сильно гарью:) А так же любое барахло откуда можно что-либо выпаять, печатные платы, платы от ИБП и компов, Датчики.

Отправку можно сделать почтой России или ТК "Энергия"

Пишите в личные сообщения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постигаю азы радиолюбительства, дошёл до той стадии когда очень нужен осциллограф, любой рабочий.

Готов потратить до 1 т.р. на оплату пересылки и проч. Адрес г.Очер Пермский Край. Надеюсь найдутся готовые помочь. Прошу отвечать в ЛС. Или сюда imperfect59 собака yandex.ru. Можно наверное и нерабочий, но только если легко чинимый без дефицитных деталей, ибо их мне доставать неоткуда.

Изменено пользователем imperfect59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму в дар намоточный провод любого диаметра, вообще интересует диаметры 0,2-0,28, и 0,5-1мм, а то нечем ни катушки мотать, ни трансы на преобразователи.

Так же может у кого завалялась плата от Нокиа 5310, или память на неё k5g1257atm-df75, а то отдали а

память убили когда прошивали, потом микру отпаяли, так как бы рабочее тело, хотел себе как плеер сделать.

Изменено пользователем Электронщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...