Перейти к содержанию

Интересуют схемы тач-инструментов


Рекомендуемые сообщения

Товарищи самодельщики. Если ктонить ченить знает о схемах тач-инструментов (стиков, вор-гитар) и их звучков

Пишите! Если никто ничего то напишите как достичь супермегачувствительности звучков при отсутствии фона? Чтоб даже при легком зажимании струны (тэппингом) был мощный звук нужного тона и без фона (тем более на открытых струнах).

Тема переименована, первый пост отредактирован. Просьба впредь писать по русски. наверно специально для вас есть такая тема Путеводитель по форуму Аудио и НЕСКОЛЬКО ПРАВИЛ /misterio/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у друга на электрухе обычный датчик стоит, меня вполне слышно, только чуть тише, наверное... Правда, теппинг - этому тож учиться надо, я и на советской могу сыграть так, чтобы не совем тишина была) Ведь там и сила нужна, и выразительность... короче, сколько я знаю людей-непрофессионалов, они просто ставят один датчик на максимум и когда они переходят на теппинг, просто переключают с бриджа на второй датчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...