• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: aitras
      Продам излишки оптронной защиты АС с возможностью внешнего управления.
      В наличии 1 собранный комплект за 500 р.

И 5 пустых плат по 150 р за штуку.

Отправлю по России.

• Автор: SetUpSim WarHourse
      Здравствуйте.
      В ходе разработки одного проекта выяснилось, что постоянно горит ОУ. Нужно подобрать плату защиты по токам в микродиапазоне.
      Типо все что ниже 900 наноампер — пропускать, выше — не пропускать ток.
      Поиск на разных языках находил только схемы защиты лития. Может я не так искал?
      Или в кого-то есть подобная схема или место где можно купить плату в сборе.
    • Автор: Sergey89
      Есть свободные платки оптронной защиты под двойное моно. Универсальность заключается вешаньем на сами терминалы или установка на стойки возле каждого канала и подключение по клемам. На борту термал, обдув и определение сопротивления нагрузки. Разведена как правая и левая. Цена вопроса 100грн

• Автор: Nem0
      Статья посвященная данному устройству защиты - http://cxem.net/sound/dinamics/dinamic109.php

Внешний вид готового устройства:

Схема:

Правильный способ сопряжения устройства защиты и усилителя мощности:

Список радиоэлементов:

Печатная плата - з2017-2.lay
    • @DrobyshevAlex  Это уже перебор)) Хотя с карпк можно было бы подружить... Но там интереснее даже не управление птф, а по каншине слать команды. Из нужного, сделать запоминание состояний некоторых параметров. Отключить автостоп и 1й уровень есп, а то каждый раз отключаю, хоть и уже на автоматизме) ну и удаленное управление климатом с обогревайками) Вообще по свету хочу фуллед поставить, нашел на разборе ромбики с 222го мерса, после птф буду думать над их установкой, но там надо управлять шаговиком, один ромб создает стг, другой заливку.
    • Для определенных задач обычные реле не подойдут. Тебе решать. В сигнальных реле гарантируются определенные параметры:  -- низкое сопротивление контактов в замкнутом состоянии (до сотен мОм) и большое сопротивление в разомкнутом (МОм); --низкий уровень шумов, способность коммутировать как маломощные (единица мкВ и единицы мкА), так и мощные сигналы (единицы А и сотни В).  https://www.compel.ru/lib/ne/2015/3/3-signalnyie-rele-dlya-telekommunikatsiy-i-svyazi
    • Это и так очевидно. Я же написал, что работать надо с силовой линией. Накидайте ему печатку или макетку, раз уж взялись.
    • Я кодил на АСМ года 4 назад) я так то программированием увлекаюсь с 1991 примерно, с бейсика и фокала начинал  Либу преепистаь вообще не проблема, для нрф24л01+ я переписал сразу ибо я не люблю не знать как работает. Но там все просто, нога прерываний сразу ложилась на землю и все работало. За исключением проблем с битым мк, пока не заменил не работало)) А вот тут я не могу вообще ни какое прерывание получить, мне любое, говорящее что метка в зоне чтения нужно.  Дальше я разбужу мк главное, и уже в цикле буду читать пока не прочту или не пройдет какое то время и опять усыплю если не прочел ну или если прочел. А собственно какая разница какой язык ?) Мне нужно всего лишь разбудить мк, я так понимаю по  SPI должно все настроиться что бы мк просыпался.
    • Отключаем автодетект, выбираем JDM вручную, вставляем программатор без МК и тестером щупаем сигналы на панельке. В ICprog тоже есть аналогичный тест.    
    • + 48 рублей * 2 за 2 nrf24l01+  но тут уже даже я считаю перебором