aitras

Коллективный Заказ Промышленных Плат V6

234 сообщения в этой теме

Buzzzin    433

В принципе я думаю,что если делать на СМД то практически весь монтаж можно разместить под релюхой ! размеры будут минимальными

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
aitras    1 388

Да, но транзисторы все же выводные и стабилизатор для реле имеется.

Поделиться сообщением

Buzzzin    433

Присоединяюсь на защиту! И того : пара плат и защита!

Поделиться сообщением

Porock    19

Я в личке тоже писал про три пары защиты.

Поделиться сообщением

Grandfa    2

aitras Как скоро можно ожидать изготовление плат Лайкова v.6?

Поделиться сообщением

aitras    1 388

Как только дорисую защиту и закажу сразу обе партии. Но могу отправить на изготовление усилитель, а защиту потом.

Поделиться сообщением

aitras    1 388

Разбираясь с землями в "защите", пришлось нарисовать схему подключений всего усилителя.

Как-то так получается в моем случае, когда у трансформатора есть раздельные обмотки для каждого канала.

post-79750-0-14093200-1396978709_thumb.png

Защита:

post-79750-0-58361600-1396978904_thumb.png post-79750-0-94534800-1396978903_thumb.png

post-79750-0-38442100-1396978903_thumb.png

Со стабилизатора идет 24В. Но вывел четырехпиновый разъем ХР1 типа PLS - можно джамперами выбрать напряжение под свое реле: 12/24В. Ну или не джамперами, а запаять перемычки вместо разъема. Так лучше будет, и не надо гасящих резисторов.

• Одобряю 2

Поделиться сообщением

Porock    19

Защита будет на одной плате оба канала?

Поделиться сообщением

DrZ    155

Судя по схеме соединений, на индивидуальных.

Поделиться сообщением

aitras    1 388

Каналы защиты независимы друг от друга, но все на одной плате. Общее у них только стабилизатор питания реле.

Поделиться сообщением

DrZ    155

Ага... Второй рисунок сбил с толку, малость.

Поделиться сообщением

aitras    1 388

Ага. Зеленые прямоугольники символизируют суб-листы основного листа схемы.

Поделиться сообщением

aitras    1 388

Размеры платы 50х120 мм, так что цена платы защиты будет примерно такая же как и у усилителя.

post-79750-0-96813800-1397075743_thumb.png

Поделиться сообщением

Porock    19

aitras, коректирую заказ:

Необходимы три платы защиты (раньше, почему-то думал, что они будут разделены).

Поделиться сообщением

DrZ    155

Выглядит вполне себе замечательно :i-m_so_happy:

Я тоже в доле на 1 шт.

Поделиться сообщением

zahar9    128

"Только из-за красоты" и меня запиши на одну. :yes:

Поделиться сообщением

aitras    1 388

Записал на плату защиты всех, кто заказывает платы усилителя.

Посмотрите в шапке темы, может что скорректировать надо.

Поделиться сообщением

Grandfa    2

Меня пока только на усилитель.Но в дальнейшем планирую приобрести защиту с деталями.Желательно с ответной частью,что стоит на защите.

Поделиться сообщением

DrZ    155

Посмотрите в шапке темы, может что скорректировать надо.

BOM-файл для защиты тоже бы не помешал.

Поделиться сообщением

aitras    1 388

Будет

Желательно с ответной частью,что стоит на защите.

Не понял.

Поделиться сообщением

DrZ    155

Скорее всего имеется ввиду ответная часть ("мама") к 10-штырьковому разъёму IDC на плате защиты.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Anton-VII
      Продам разные платы от старых отечественных телевизоров поштучно или в одни руки. Расценки на платы:
      1 - 50 руб., 2 - 250 руб., 3 - 30 руб., 4 - 80 руб., 5 - 20 руб., 6 - 30 руб., 7 - 250 руб., 8 - 250 руб., 9 - 100 руб., 10 - 80 руб., 11 - 25 руб., 12 - 20 руб., 13 - 300 руб., 14 - 35 руб., 15 - 270 руб., 16 - 75 руб.

Все фотографии увеличиваются по клику. Предложения и вопросы в личку. Могу отправить в любой город почтой России или транспортной компанией (стоимость пересылки за ваш счет). Перевод денег на пластиковую карту Сбербанка.
    • Автор: Lopnul
      Ребята, подскажите, кто какой лак для защиты плат использует? Платы не лужу и встал вопрос, чем их покрыть после пайки, одновременно защитив от вибраций и конденсата.
    • Автор: sima8520
      Всем привет!
      Собираюсь для себя заказать десяток заводских плат усилителя Lanzar 2016. Если кто то хочет присоединиться к совместному заказу - записывайтесь в Google документе (указываем свой e-mail, количество плат, цвет маски).
      Размеры платы (Д х Ш х В): 139х42х1,6 мм. Толщина меди 35 мкм.
      Стоимость одной платы 5,5$
      Плата будет с некоторыми отличиями:
      - на верхнем полигоне на выходной дорожке будет маска (в прошлой версии эту дорожку можно было усилить дополнительным слоем припоя). Но нижний слой остается без изменений. Его можно будет усилить;
      - конденсаторы С9, С10 заменены на выводные.

DA Lanzar 2016 Шаблон под сверловку.lay6

DA LANZAR 2016 Список деталей.rar
    • Автор: Илья Юрьевич
      Товарищи, всем доброго времени суток!
      Расскажу ситуацию вкратце: Работаю в фирме, которая отчасти занималась обслуживание банкоматов, ремонтом и продажей запчастей для них. Ещё одно из направлений, это обслуживание кассовой техники и торгового оборудования. Если вкратце, то банкоматами перестали заниматься совсем, а на кассовую технику клиенты обновили парк оборудования. В сязи с этим, на складе пылится валяется куча банкоматского и торгового оборудования. От начальства поступил приказ, до конца года избавиться от всего ненужного. Если с банкоматскими железками я быстро нашёл разговор, подготовил их на сдачу в чермет, то с остальным оборудованием случилась беда. Жаба душит меня и всё, не могу такие вещи выбросить. Дело не в том, чтобы навариться, а в том, что наверняка кому-то что-то да нужно, а черметчики без разбора всё попилят и под пресс.
      По цене пишите, обязательно договоримся. Находится всё добро в Москве, территориально метро Нагатинская.
      Итак, ниже импровизированный список того, что примерно имеется на складе.
      1. Мониторы от банкоматов, 12" . Монитор специфически, по партномеру на фото без труда найдёте полное описание. В наличии наверно штук 20-30. По состоянию, после двух переездов, стали не очень, на многих имеются царапины, различных размеров, но есть и в идеальном состоянии, замотанные в стрейч.

2. Осциллограф с1-112а . Даже не представляю как у нас очутился.

3. Источники бесперебойного питания. По работоспособности не уверен, скорее всего нерабочие. По складу думаю штук 10 наковыряю.

4. Сканер весы NCR. Вприниципе, там ломаться особо нечему, так что должны быть рабочими. На складе достаточное количество.

5. Сканер штрихкодов стационарный, Даталоджик.

6. Куча двигателей от банкоматов на 220в.

7. Денежные ящики от касс.

• Автор: Olga Kovin
      Многоканальный трубчатый припой Multicore (Loctite) с флюсом, не требующим отмывки .
      Состав: 62% олово, 36% свинец, 2% серебро. Содержание флюса - 1%. Диаметр - 0,56 мм. Катушка 250гр. Цена 900р за катушку. В наличии 23 катушки.
      Отправлю: почтой, ТК-ей, в Москву передам с курьером
      Контакты: 
      Моб. тел.:+7904-240-51-17.
      E-mail: olgalosewa86@mail.ru

•     Читаю тему и... хоть убейте - не пойму.  КАК получается ДВА различных напряжения и ещё на независимых друг от друга нагрузках? Или я где-то "ап стенку" ударился, или народ в теме просто троллит "аффтара" ?  Вариант с двумя банками "ПАРАЛЛЕЛЬНО" - в принципе- стандартный - так в ноутбуковских аккумуляторах банки и соединены. Автор - хочет получать согласно своей схеме ЧТО?  Все банки в параллель включать и использовать их на полный ток?  Комбинировать на 2х3 или 3х2 - имея соответствующие номиналы?  Такой ... извините, "ОГОРОД" с аккумуляторами - обойдётся чуть не на порядок дороже самого продвинутого сетевого ЛБП с такими-же характеристиками. 
    • На чистом синусе и без нагрузки. Часто синус в сети с обрезанными верхушками - как  клип. Тогда в плече падение только на одном диоде. Вы же не написали 52В (вся обмотка), а только 26 (половину). Мост у вас на всю обмотку. Поточнее, пожалуйста. В принципе, пока нарисуете... Не торопитесь, завтра утром продолжим.
    • я пользовался коэффициентом 1.414..думал это общепринято..Да мост один..я просто округлил грубо до 1.5В   Нагрузка 6 Ом на листе сейчас попробую изобразить... ОТСОЕДЕНИЛ ВХОДНЫЕ РАЗЬЕМЫ НА ПП И ФОН ПРОПАЛ В ОБОИХ КАНАЛАХ! Выходит провода наводят? Они экранированные..
    • 26-0.6(один же мост?)=25.5*1.35-1.3=33В и выше. Нормально. Да ещё на 4 Ом если... Вы хотели без просадки? Так не бывает. Или стабилизатор. Рисуйте, чтобы не гадать. Подробно, с разводкой на платах.
    • Сначала надо проверить: подключить к БП один канал, сигнальную землю на мекку БП, на выход динамик, на вход переменник 10к. Слушаем, есть ли фон при максимальном/ минимальном сопротивлении. Потом подключаем второй канал, тоже самое. Потом сигнальную землю переключаем на мекку платы усилителя, опять слушаем вместе и по очереди. Пишем результат сюда, дальше будем думать. 
    • А можно подробней, что за режимы "выбор", "auto", "auto ab-cd" и т.д.?