• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Х.з. Раньше- точно спиртом разбавляли пивзаводское пиво. Цистернами закупали обычное, везли в Н-ск, там с него делали "Балтику 9".
      А самодельное- тёмное, ну двух полтарушек вполне достаточно "нарезаться до потери памяти".
      И, что характерно- утром ни какого похмелья. 
      Пиво- по сути та-же брага, только на сусле.
      А брага бывает до 13 % алкоголя.
    • Света решила хорошо выглядеть на пляже летом, поэтому еще зимой начала откармливать подругу Таню Это да. Учить любят многие (см. мою подпись)
    • Ещё именно поэтому и желательно снизить цену... В расчёте на провинциального покупателя со средним достатком. Т.к. состоятельный московский покупатель, для которого 1000р не деньги,  будет стремиться купить, пусть и подороже, но гораздо более солидный мультиметр. Т.е. врядли он окажется именно твоим клиентом. И выбора для этого предостаточно:
      https://www.ebay.com/itm/Electrical-Tester-Soviet-Vintage-Device-M-24-5-1956-USSR/254019897418?hash=item3b24c4084a:rk:1:pf:0
    • А где она? Большое спасибо за ответы. Я так понимаю, получится выходные сложные трансы от Тортранса использовать в схеме Василича? Лампы мне обещали прислать, почта работает. Трудность в том, что долго идет   и дорого в Магадан посылать.  Насчет подбора - для меня главное использовать эту очень дорогую, купленную ранее тройку трансов: один ТС и два выходных. За мощью особо не гонюсь - хочется использовать эти трансы и просто получить хороший ламповый звук.  Получается, выход таки есть: использовать эти трансы в схеме Василича. А лампы таки достану. Потом, после сборки/наладки можно будет и об остальном подумать.  Еще раз спасибо за ответы! 
    • Павел, я Вас умоляю!!! Что тут думать??? Всё что выше 5 - "купажируется"! С уважением, Сергей
    • Чет я все думаю: а крепкое пиво (от 7 и выше) вообще существует в природе или туда специально спирт бодяжат?
    • Надпись "Не влезай! Убьёт!!" , в реалиях нашей жизни,  не является запрещающей, а скорее наоборот - побудитель к действию. Так что "Так делать нельзя" - сделают гораздо больше, чем "Делай так!". Замечено по внучке, говоришь ей что так нельзя, так свои ручёнки втихаря и тянет нельзю сделать и в глазах интерес познания..., а скажешь: - "ну ладно, делай!!!" - всё,  ручки за спину и ни в какую. С уважением, Сергей.