• ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Все 4 не должны быть открыты  одновременно - будет сквозняк. Они работают попарно. Верхние потом нижние и наоборот.
    • На тане СМ, там схемы нет?
    • Открыл специально спеки, там было 64 МБ ОЗУ, и 312 ГГц одноядерный 32 бита ЦП. А винмобайл была 5.0. Стилус там хоть как-то помогал пользоваться им, потому что сложно было попадать на мелкие иконки. Но вот интересная тоже штука - для ПК существовали модификации Windows XP. Например у меня была Windows XP game edition SP3. Она занимала около 3 ГБ на жестком диске, и кушала 200 мегабайт памяти. Из нее выпилено было все что можно, анимации рабочего стола отключены. Зато, я тогда на своем стареньком ПК мог открывать много вкладок в браузере, и вообще большая часть ресурсов освобождалась. А вот почему-то с мобильной виндовс не могут так сделать, какую-нибудь урезанную версию сделать. А вообще вин мобайл умерла не только из-за тормозов, если честно я когда-то мечтал купить себе телефон nokia pureview 808, с 51 МП камерой. Она была на вин мобайл. Не знаю почему, но продажи были нормальными только в начале, потом заглохли. А потом выпустили ее преемника nokia 1020 кажется, и короче вообще все заглохло. Говорили, что телефон для гиков. У меня просто на тот момент денег на него не было, а потом когда появились, их не было в продаже, я купил что-то на андроиде. Если честно неожиданный для меня был поворот, надеялся, что будут эту серию продолжать. Но увы. В принципе может и правильно, такая камера нужна была гикам по большей части, или энтузиастам. А остальная програмно-аппаратная составляющая была не сбалансированной. ПЗУ, ОЗУ, ЦП - было так себе. Фотки эти приходилось скидывать на карту памяти все время, и др. Вот и не пошло. А айфоны в то время могли при даже более слабом железе сделать так, что все открывалось моментально, и они не жалели ПЗУ, а это оказывалось очень сильным плюсом. Я только сейчас это понял.
    • Лучше отдать всё обратно, а то опять появятся "срочные дела".
    • Сегодня получил. Класс! Огромное спасибо.
    • Ошибаетесь. HP по барабану, он даже без картриджей сканирует
    • Off:  Гар! Так то ж  шутко был