• Объявления

• admin

Просьба всем принять участие!   24.11.2017

На форуме разыгрывается спектроанализатор Arinst SSA-TG LC (цена 18500 руб). Просьба всем перейти по ссылке ниже и принять участие!
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• При добавлении снаббера сигнал еще больше искажается, появляются выбросы. Мосты на одном трансе на емкостную нагрузку на мосфетах не работают. А вот аджебит я еще не пробовал ставить. Судя по наблюдениям схем, мосты собираются на аджебитах и в параллель 3 силовых транса, для уменьшения индуктивности рассеивания. На одном трансе как я никто мосты не собирает. Под нагрузкой тупо выстреливают мосфеты. Придется делать полумост на 2000 Вт. На 1500 Вт у меня работает без проблем на одном трансе. А с мостом неудача на кажущуюся простоту.....
    • Кстати во всех цивилизованных странах существует так называемое понятие "Потенции". Поручик Ржевский - молчать, это не та потенция! Кароче потребителю ограничивают потребляемую мощность. Вроде бы ничего нового? -Почти. За эту потенцию взимаетская абонентская плата. Хосешь 2.2 кВт - 15€...Хочешь 4.5 -20€ (в месяц). Как говориться любой каприз за ваши деньги. Сколько надо, столько и испрашивает человек. Энергоснабжающая компания проводит модернизацию линии электропитания потребителя, выставляет  счет и пожалуйста пользуй как считаешь нужным. Никаких пи... нахлебников в виде УК... недовольных соседей... 
    • не,значит и думать о катушечнике не буду. а вот амфитон с парой 25АС-109 ведет себя достойно(ну это в сравнении с радиотехникой101,вегой 122 и с  древним центром LG), но конечно просит с90.и УП нужен хороший.в данный момент веду переговоры на счет акртура полностью на ходу за 2,5 денег
    • Согласен. Так же любая современная машина за 3 ляма полное говнище для нашего кармана. Надеюсь, олигархов на этот форум ветер не заносит. Правильно сказано в ссылке tilarids сравнение на примере зажигалок. Вобщем, раньше делались автомобили инженерами, а сейчас менагерами и дизайнерами. 
    • так не прямоугольники, а трапеции какие-то.
    • Я опять жгу. Взял китайскую солнечную панельку 6 вольт 1 китайский ватт, равный произведению напряжения хх на ток кз под летним китайским солнцем. Взял конденсатор 1000 микрофарад. Соединил конденсатор с проводами от солнечной панельки. Конденсатор не был предварительно заряжен, кроме того параллельно с ним питалась полезная нагрузка. Потом один шальной проводок от солнечной панельки задел одновременно оба вывода конденсатора и приварился. А вы варили провода энергией от одноватной солнечной батареи?