Перейти к содержанию

обман игровых автоматов


Рекомендуемые сообщения

pixarj, по мойму канадские старые монеты, их у меня куча.. - увлекался монетами, потом перестал - нашёл другое занятие.

Изменено пользователем QFS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хе-хе.. QSF: прикольное совпадение!

Всётаки стрём пробивает.. что тпа такие добрые дяти за шкирку отведут к охране в подсобку.. один раз так уже было..

:)) Будьте осторожны люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислав Сергеевич, самого что ли уводили ?:)) Кстати, на вокзале не советую что либо проделывать с автоматами - там моего друга засекли..и предупредили по "доброму" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Меня тоже придупредили тогда по "доброму"... хорошо что не избили ещё... :D самый оптимальный вариант, это Базар, Школы, Многоэтажная парковка у центрального рынка, и сама Рига.. ну ещё торговые центры типа Максимы.. Я думаю если получится то нудно делать так:

берёшь к примеру монетку, что сходится с 2 латами, покупаешь себе кофе или просто воду :D и берёшь здачу.. и так несколько раз.. и потом у тебя в кармане латов 10.. :)

главное иметь чуство меры.. а то тебе быстренько навешают .........

Изменено пользователем Владислав Сергеевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Владислав Сергеевич, не подскажешь в каких это автоматах сдачу дают ? - , я видел только те что нужно ровными деньгами ложить :)

P.S: старые канадские трудно достать - т.к. мне мои родители привезли..(давно дело было.) а в Латвии их вообще не наблюдается..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 80-х в Питере к брату на завод зашел у них на столе гора круглых железок.

Набил карманы и три месяца кидал в турникеты метро - проходило . Русские левши на все способны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля - чтобы получить обратно денежку (но нашу латвийскую ) нужно нажать издот науду (я так раньше бумашки на метал менял в автоматах) такимже образом можно накидать туда форентов ав обмен получить наши латики

отвести вас поидее могут но вот применить физическую силу - неимеют право, тоже самое в супермаркете если вы чтото своровали (зачем вам это?) и вас поймали за этим делом - маааксимум что может сделать охраник - вызвать полицию (он даже неимеет право производить личный досмотр вешей ) еслиже такое случилось нужно запомнить что у него на лычке было написанно ( там какбы должны быть имя , фамилия ) и пожаловаться в спец органы ( чтото там потребителей ) за это охраника оооочнь сильно наругают вплоть до уголовной ответствености ( при приченении физической силы ) но это надо на экспертизу ехать воопше занятная тема узнавать про свои права и обязанности

(если ктото из вас работал на каникулах то почитайте также дарба аизсардзибу и посмотрите сколько прав нарушается при этом )

В спорах рождается истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля - чтобы получить обратно денежку (но нашу латвийскую ) нужно нажать издот науду (я так раньше бумашки на метал менял в автоматах) такимже образом можно накидать туда форентов ав обмен получить наши латики

отвести вас поидее могут но вот применить физическую силу - неимеют право, тоже самое в супермаркете если вы чтото своровали (зачем вам это?) и вас поймали за этим делом - маааксимум что может сделать охраник - вызвать полицию (он даже неимеет право производить личный досмотр вешей ) еслиже такое случилось нужно запомнить что у него на лычке было написанно ( там какбы должны быть имя , фамилия ) и пожаловаться в спец органы ( чтото там потребителей ) за это охраника оооочнь сильно наругают вплоть до уголовной ответствености ( при приченении физической силы ) но это надо на экспертизу ехать воопше занятная тема узнавать про свои права и обязанности

(если ктото из вас работал на каникулах то почитайте также дарба аизсардзибу и посмотрите сколько прав нарушается при этом )

насчёт осмотра не согласен..был у меня случай нелепый.. плохой друг попался.. ну вот залетели мы.. нас и общупали, и вещи осмотрели.. хе-хе.. было 1 раз.. поссле этого я всегда думаю хорошеньнко, если чтото делаю.. Потом сам лично несколько раз видел как охранники колбасили ногами пацанчика лет 16.. ужс... =\

Короче остерегайтесь люди! Законы существуют.. но не вплоть все их исполняют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про охранников - правда :rolleyes: !

Но поверьте только действительно отмороженный человек будет лупить ногами ребенка...а если у ребенка папа чемпион мира в тяжелом весе? <_<

Я помню в детстве частенько этим пользовался :lol:

А по теме!

Вообщем когда я учился в школе только начали ставить в школах эти автоматы...у нас поставили с колой...

Сильный удар ноги в место чуть чуть повыше той дырки откуда сдача сыпется...и сыпется куча денег ;) я тогда за день 4 лата набил...а те, кто были первыми намного больше...одип пацанчик латов 15 урвал...а тогда на лат можно было 4 бутылки пива купить :lol:

Еще взади каждого аппарата есть кнопка...незнаю что она делает, но она есть..

я видел как с игровых автоматов снимают деньги поворотом ключа...и они сыпятсо :) может попробовать ключ подобрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , помню тоже избивали такой автомат на практике , только это нужно сильно бить по нему , он просто деньги тогда неучитавал вот мы и решили востановить справедливость физической силой , шоколад тоже высыпался из него

кнопка сзади нечего толкового неделает - это просто выключатель после включения он просто перезагружается

В спорах рождается истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ что то никто ничего конкретного неговорит

ну что помочь вам? ладно расскрою секрет фараона :lol:

кароче берете зажигалку пьезо та что искру выдает вот разбираете потом подходите к автомату проводок касаете к железке туда куда монетку дросаете и нажимаете на пьезо там искра проскакивает и все готово! одно нажатие заменяет одну монетку! :rolleyes:

проверенно ! я так мпого насщелкал :rolleyes:

...С ПАЯЛЬНИКОМ ПО ЖИЗНИ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, кретивные пацаны из латвии, которые хотят взломать офтоатец с целью навара...

... ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! создадим свою армию :D

О! ВСЁ! сегодня пойду после школа затариваться :D:D ССпасибо тебе.. :) а какие автоматы ты так урывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Согласен :) Латвия наладит производство телефонов Jurmala GSM. А на панельках будут выгравирован арнамент.. :D:D:D Изменено пользователем Владислав Сергеевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pixarj, Нетя не китаец, надеюсь ты тоже.)..но некоторая продукция у них неплохая, есть видео-магнитофон - из китая - он работает уже 8 лет, а видео магниофоны масунг сломались.. и не отработав 4-х меяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...