misterio

обман игровых автоматов

52 сообщения в этой теме

pixarj    2

хлопушки у меня тоже лежали 3 года и нечего - работают (тоже из китая ) , есть почти ящик нерабочих зарядок , адаптеров итд китайского производства так что тут наверно 50/50

Поделиться сообщением

moto_men    0
эээ что то никто ничего конкретного неговорит

ну что помочь вам? ладно расскрою секрет фараона :lol:

кароче берете зажигалку пьезо та что искру выдает вот разбираете потом подходите к автомату проводок касаете к железке туда куда монетку дросаете и нажимаете на пьезо там искра проскакивает и все готово! одно нажатие заменяет одну монетку! :rolleyes:

проверенно ! я так мпого насщелкал :rolleyes:

ЧУВАК ТИ ПРОСТО ГЕНИЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!Я себе парю мозги как открить калитку а ти посто придумал как открить на ней замок. Бальшушчей тебе респект.

P.S ребята извените что не заглядивал но вижу дела идут буржуи стонут но я по прежниму щитаю щто игра не стоит свеч маштаб мелкий но папасть можно круто ,если фричить чтота то по крупному.Удачи ребета ато мне пора учить АНАТОМИЮ :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Вот вы сейчас, мимоходом, нанесли смертельную обиду нескольким десяткам тысяч моих земляков. Берегитесь - поезд с разьярёнными пенсионерами АвтоВАЗа уже выехал.
    • Не то слово, за $ 3,60 можно было накупить деталюшек, и паять в своё удовольствие. Хотя бы вот это :
    • Сейчас начнёт мыть плату, флюс попадёт в кнопки и переменный резистор и тогда уже точно ничего работать не будет. А он попадёт 100%. Отмывать надо было после пайки всего, кроме электромеханических компонентов - переменных резисторов, кнопок, разьемов, КПЕ и т.п. Неудачно выбрана конструкция для первого приемника, и таких навыков пайки, взяли бы лучше кит на выводных деталях для начала.
    • Самодельные щупы из нержавейки. 1. Что необходимо Наконечники от шариковых ручек, обрезки изоляции телефонного кабеля, спицы из нержавейки, "бананы" и розетка от старой военной техники. Оболочка кабеля одеваем на оправку, чтобы придать ровную форму. Заготовки затачиваем так, чтобы они входили на желаемую глубину, военный разъем разбиваем, от него нужны латунные втулки. На заготовках нарезаем резьбу 4-5 ниток, во втулках отверстие и резьба. Прикручиваем и припаиваем. Теперь заготовки нужно вклеить в наконечники. Пистолетом заводим клей внутрь наконечника, заготовки предварительно подогреваем, но не перегреваем. Вот что получилось. Изолента. Затем обмазываем клеем (у меня полимерный, можно БФ и т.д.), одеваем изоляцию. Провода с "бананами" делаем без инструкции. Уточнение, изоляция на 1 - 1,5 мм длиннее заготовки. Это нужно для безопасности. Еще лучше подточить штекер так, чтобы он входил внутрь. О плюсах. Щупы надежные прочные, острые, проходят любое лаковое покрытие, не окисляются. Нет переживаний о том, что провод обломится у основания щупа. При необходимости щуп быстро заменяется на зажим "крокодил". О минусах. Несколько трудоемко, но один раз можно и помучиться.
    • В 3А3-965 (горбатый) стоял селеновый выпрямитель. Серый такой блок с пластинами - радиаторами и находился он в воздухозаборнике для лучшего охлаждения. Тут вопрос не в том, какой генератор стоял в папиной машине ТС-а, а в том, что ТС свято верит, что поголовно во всех автомобилях "механические выпрямители". То есть генератор никогда не разбирал, теории не читал.  Схему зарядки аккумулятора себе в уме не представляет. Зачем диод в магнитоле, не знает. И вот подобные индивидуумы ещё спорят тут о выходной мощности усилителя при питании 14 Вольт. Право, смешно !
    • Вот такой БП сейчас собираю для одного "интересующегося" отрока. (Точнее формирую этакий кит из печатки и набора деталей - паять будет сам по инструкции). Имхо, "для подключения разных потребителей, от светодиода до моторчика." и прочих экспериментов этого за глаза. Цифровой прибор выбран только ради малого размера, хватило бы и стрелочных.