misterio

обман игровых автоматов

56 сообщений в этой теме

pixarj    1

хлопушки у меня тоже лежали 3 года и нечего - работают (тоже из китая ) , есть почти ящик нерабочих зарядок , адаптеров итд китайского производства так что тут наверно 50/50

Поделиться сообщением

Быстрый заказ печатных плат

Полный цикл производства PCB по низким ценам!

• x
    мм
Заказать Получить купон на $5.00
moto_men    0
эээ что то никто ничего конкретного неговорит

ну что помочь вам? ладно расскрою секрет фараона :lol:

кароче берете зажигалку пьезо та что искру выдает вот разбираете потом подходите к автомату проводок касаете к железке туда куда монетку дросаете и нажимаете на пьезо там искра проскакивает и все готово! одно нажатие заменяет одну монетку! :rolleyes:

проверенно ! я так мпого насщелкал :rolleyes:

ЧУВАК ТИ ПРОСТО ГЕНИЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!!Я себе парю мозги как открить калитку а ти посто придумал как открить на ней замок. Бальшушчей тебе респект.

P.S ребята извените что не заглядивал но вижу дела идут буржуи стонут но я по прежниму щитаю щто игра не стоит свеч маштаб мелкий но папасть можно круто ,если фричить чтота то по крупному.Удачи ребета ато мне пора учить АНАТОМИЮ :(

Поделиться сообщением

Сколько я пробовал "ломать" игровые автоматы ничего не получалось. Одно только расстройство. Так что не парте мозги, лучше подумайте может чё-то другое поломать стоит.

• Одобряю 1
  • Не одобряю 1

Поделиться сообщением

Hambaker    3 427

Есть мнение,что это рекорд некропостинга на форуме.

• Одобряю 3

Поделиться сообщением

Shida    211

так придумай как взломать игровой автомат!

Я даже и посты читать не буду. Игровой автомат не дурак придумал и не взломать его тебе. Лучше займись вопросом: Как заработать деньги честным путём. :yes: Изменено пользователем Shida

Поделиться сообщением

Dr. West    1 609

Спамботы не считаются. А вот теперь рекорд! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Прибор снова в продаже , но уже переделан ,новый корпус и переделан в  Адмирал -3, все работает . Дискриминация работает от железа до фольги ,но фольга остается . Цена прежняя . Верхнего прибора нет ,разобран на молекулы.
    • @oldmao , @my504 , язык высокого уровня подразумевает, что все идиомы рассматриваются именно на высоком уровне. размещение результата во флаге, регистре или ячейке озу - это вопросы реализации. Главное, чтобы соблюдались требования языка, а способ этого соблюдения никого не волнует. В стандарте Си прописано то, что я пытаюсь вам втолковать: результат логического выражения есть 0 или 1, но любое не нулевое число трактуется, как логическое значение "истина".  В привлекаете в свои рассуждения собственные домыслы... но в них полно противоречий и натяжек. Допустим, что прав@my504 , говорящий  Тогда как объясняется приведенный мной выше скриншот, где результат арифметической суммы двух логических выражений выводится без занесения в переменную? Получается, компилятор смог получить результат? Сумел-таки из флага в регистре состояния как-то извлечь единички и просуммировать их?  Допустим, прав @oldmao , говорящий  Да, переход делается по флагу в регистре состояний. Однако, точно так же по флагу будет произведен переход для if(22) или if(a*b) - то есть для АРИФМЕТИЧЕСКИХ выражений. Компилятор добавит команды, заносящие в регистр флагов нужные биты, чтобы потом по этим битам выполнить переход. Си не делает разницы между логическими выражениями и арифметическими. Си оперирует исключительно с ЧИСЛАМИ, что бы вы там не думали себе в голове. Понимаете? Даже символ 'F' - не более чем число для языка Си, а тот факт, что вам (человекам) это преподносится как "символ" - не более чем условность. Так вот, условности условностями, но факт, закрепленный в стандарте Си, остается фактом: результат логического выражения в Си есть число, и число это 0 или 1 в зависимости от того, ложное или истинное значение выражения получено. 
    • Проект хороший, но думаю есть недостаток. После выключения нагревательный элемент остается горячим еще долгое время и это сказывается на его строке службы и фена в целом. Возможно, нужно было бы добавить таймер на вентилятор минут на  1.5 - 2 и только после того  произойдет полное выключение.
    • Присвоение ПЕРЕМЕННОЙ значения логического выражения и есть условность. Да, эта условность принята в Си. Ну и что? Из этого не следует, что само условие имеет численный результат. Если процессор не в состоянии получить численный результат от выполнения логического выражения, то о каком "числе"  может идти речь? Ваша "доказательство" не стоит выеденного яйца...
    • Секрет Полишинеля открыл , @ля... Для школоты (в понимании её мозжечка ) - это главная из проблем. Ещё вот аудио мучит школоту :  
    •   Грустно признаться, но дожить до 40 и не уметь пользоваться осцилом, эх грусть печаль. ( Только недавно в импульсники полез(