Перейти к содержанию

Помогите Чайнику Собрать Усилитель На Kia6210Ah


AK.97

Рекомендуемые сообщения

Для мальчишек доступны учебники. И если уж залезли в интернет - не поверите, на форуме нет ни одного участника, которому недоступен интернет :) - то будтье любезны, почитайте что-нибудь. А то только и слышишь: "Я хочу...". Но продолжение этой фразы - не "научиться", а черти что.

И в данном случае - мои претензии, что человек не хочет сам что-то посмотреть, сравнить. Пояснили, направили. И что?

Если чего-то не поймет - помогу. Но коль не хочет - пусть тогда отгребает. Нечего попрошайнишать.

Если Вы не в курсе, то некоторых приходящих на форум называют "Схемудай". Догадайтесь, отчего.

Кстати, загляние в тему "Отдам даром (подарю)". Там вообще бескорыстно помогают деталями.

Также, при желании, можете просмотреть мои ответы в других темах. И уж по результатам анализа всех сообщений судить об отношениях. Мне претит указывать, какую деталь заменить, чтобы заработало (хотя бывало и такое). Меня прельщает, чтобы с помощью форума человек разобрался в работе устройства и сам нашел неисправность.

Если такого отношения нет - пусть несет к специалистам, которые для того и старались, учились, чтобы этим себе на жизнь зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

У тебя похоже плата не рабочая. Вижу резистор подгоревший.

Плата рабочая резистор начал дымить когда + с - перепутал но после того как подключил правильно всё работало идеально как и до этого. Мафон рабочий но я з.е.б.л.я каждый раз возница с проводами тем более занимает много места по этому я и хочу пустить его на компактный ,простой и надёжный усилитель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ очень важен контроль процесса заряда и разряда для избегания воздействия внешнего зарядного напряжения после достижения 100% заряда. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список таких решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Так что Вы для этого сделали? Схему посмотрели, со своей сравнили?

Сравниваю (пытаюсь понять какие детали нужны а какие нет(но получается неочень). У меня не очень много свободного времени но если оно появляется я стараюсь его провести с пользой для пополнения знаний об электронике. Сейчас занимаюсь авто-звуком собираю коробы для сабов и колонок поэтому нужен усилитель чтоб запускать дома. Изменено пользователем AK.97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Типовая схема включения микросхемы в даташите на стр. 3. По выводу 4 будут отличия. Это цепь для включения усилителя, вернее, для изменения режима микросхемы Ждущий/Работа. Напряжение переключения около 3 вольт. Если напряжение на нем ниже, усилитель в режиме ожидания (практически, выключен). Если напряжение выше - работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Помогите пожалуйста с советом. На выходном каскаде схемы подключения kia6210ah стоят резисторы на 2,2 ом. Мне интересует мощность этих резисторов. Заранее спасибо за помощь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...