Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток . Помогите решить такую задачу... Дана Схема состоящая из 4 исключающих или . Как их соединить ( без добавления чего либо ) что бы на выходе было логическое умножение с отрицанием...

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

Давайте так: вы рисуете как на этих элементах сделать умножение или отрицание (хоть что-нибудь вы должны же сделать) , а мы продолжим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

J_Ohm

А Вы не жульничайте....вы свой вариант дайте....двоечник.... :)

Единственное за что mvkarp пожурить (всего лишь и не больше!), так это только за монтажное "И"

Но по другому - фигушки!!!

Думаю я, что ошибочка в задание вкралась...как то так...

А где наш творожок....или ему уже не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

J_Ohm

А Вы не жульничайте....вы свой вариант дайте....двоечник.... :)

Единственное за что mvkarp пожурить (всего лишь и не больше!), так это только за монтажное "И"

Но по другому - фигушки!!!

Думаю я, что ошибочка в задание вкралась...как то так...

А где наш творожок....или ему уже не надо?

НУжно , нужно, просто инэта небыло) Помогите , а?

Да кстати , я по глупости допустил ошибку в задании . на выходе должно быть 2 и не . Можно добавлять +(1) или - (0). Помогите , а то ссесию , уже полгода не могу закрыть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи кто из этих неучей получится?... им уже влом открыть элементарные учебники. На чужом горбу в рай непопадёшь и работать будешь на базаре продавцом мяса, это в лучшем случае.Сия задачка вполне решаема если её правильно поставить, а не "что бы на выходе было логическое умножение с отрицанием" я тебя наверно удивлю, но неповериш на выходе будет либо ноль либо единица смотря в каком порядке скласть логические элемэнты и какой порядок подачи сигнала и куда задать, как для меня то решаема задача элементарно и кое кто(небудем тыкать пальцем) тут уже дал правильный ответ, но писать бесплатно курсовые за лентяев это себя не уважать.

PS: Микросхемы К155ЛП5, КМ155ЛП5 представляет собой 4 двухвходовых логических элемента исключающее ИЛИ без инверсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУжно , нужно, просто инэта небыло) Помогите , а?

Да кстати , я по глупости допустил ошибку в задании . на выходе должно быть 2 и не . Можно добавлять +(1) или - (0). Помогите , а то ссесию , уже полгода не могу закрыть))

Логическое умножение с инверсией и 2И-Не - это без разницы и не важно.

Возьму на себя смелость заявить, что данная задача, как Вы ее ставите, - не решается. Что было можно, народ уже показал.

Или ошибка в условиях, или подразумевается получение доказательства неразрешимости.

Боюсь, это Вам с преподавателем выяснить придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что эта тема уже умерла....

Нет её решения.....и быть не может!

Vitja

Кончай понты калотить, а то строить из себя пецалку очень не серьёзно.

Хочешь нам "нос утереть", то выложи своё решение....тогда и посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malenich когда это мы с Вами успели выпить? тыкать и писать в таком тоне моральный урод будеш на кухне своей жене, кому это нам? зачем мне комуто нос подтирать? это противно, по поводу задачи то естественно что она скорее всего была задана подругому, обьяснять такие простые и очевидные вещи я несобираюсь, как и мерятся с кем то чем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я вот это не так понял (тогда уж разЪясните):

..............Сия задачка вполне решаема если её правильно поставить, а не "что бы на выходе было логическое умножение с отрицанием" я тебя наверно удивлю, но неповериш на выходе будет либо ноль либо единица смотря в каком порядке скласть логические элемэнты и какой порядок подачи сигнала и куда задать, как для меня то решаема задача элементарно и кое кто(небудем тыкать пальцем) тут уже дал правильный ответ, но писать бесплатно курсовые за лентяев это себя не уважать.

PS: Микросхемы К155ЛП5, КМ155ЛП5 представляет собой 4 двухвходовых логических элемента исключающее ИЛИ без инверсии.

Если это не был Ваш наезд по поводу того, что уже утверждали - решения нет, то я извиняюсь.

Если это так, то объяснить моё высказывание можно Вашим пренебрежением к знакам препинания..................

Перечитал ещё пару раз пост №14...............скорее я не прав............. :thank_you2:

Изменено пользователем malenich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи кто из этих неучей получится?... им уже влом открыть элементарные учебники. На чужом горбу в рай непопадёшь и работать будешь на базаре продавцом мяса, это в лучшем случае.Сия задачка вполне решаема если её правильно поставить, а не "что бы на выходе было логическое умножение с отрицанием" я тебя наверно удивлю, но неповериш на выходе будет либо ноль либо единица смотря в каком порядке скласть логические элемэнты и какой порядок подачи сигнала и куда задать, как для меня то решаема задача элементарно и кое кто(небудем тыкать пальцем) тут уже дал правильный ответ, но писать бесплатно курсовые за лентяев это себя не уважать.

PS: Микросхемы К155ЛП5, КМ155ЛП5 представляет собой 4 двухвходовых логических элемента исключающее ИЛИ без инверсии.

Я тож не хочу тебя огорчать , но это единсвенное , что я не могу сам решить . И слушай все учатся . Иногда бывает сложно одному, то что легко другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать на 3-элементах.

ДА НЕТ У ЭТОЙ ЗАДАЧИ РЕШЕНИЯ

Плохо у вас с мотивацией. Если всё время твердить, что решения нет, то никто его и не найдёт. :)

Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...