Перейти к содержанию

Помогите С Курсовым Проектом


JapanGod

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, нужна помощь с курсовым проектом. Нужно сделать прибор для измерения вах диода, результаты должны передаваться на смартфон, через bluetooth, на котором будут строится графики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JapanGod, Вы, наверное, не все темы форума просмотрели. Вот здесь именно по Вашему заданию.

А в текущей ветке дают консультации и советы по уже сделанной работе, по ее части, ... Т.е. просящий помощи должен предоставить свои вычисления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Ваша проблема решаема, молодой человек. Помогите мне и я помогу вам. Я составляю схему с описанием, а вы мне денежку. Согласны? Ну сами понимаете, что даром такие вещи не делаются. Ну возьмите, например, вызовите такси и попросите таксиста покатать вас целый час по городу бесплатно. Как вы думаете согласится он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

  • 1 месяц спустя...

Ничего себе курсовой проект, у нас в универе такое на дипломный проект на бакалавра принести - всё бы смотрели с открытии ртами :shok: :shok: :shok: ...

Изменено пользователем HWman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, чему завидовать?

Вроде как иу нас нынче вышка выкупленной стала :(

Я это сужу по ученикам, которые в службе моей существуют, и по практикантам и приходящим устраиваться претендентам. :) :) :)

Бя-я-я-да!

Тупарье в фаворе! И нет им конца. :(

Радует другое. Бывал как-то год тому у сына на работе. Там частная компания. Не знаю, ктовладелец. Директор фирмы парень с одного потока с сыном.

Все работают, лишнего слова не допросишься. И это при том, что никто над душой не стоит.

Не зря пацаны хоть пока что свои денежки зарабатывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не - ну допустим передать на мобло по блютусу инфу - ето еще решаемо малыми жертвами! Но кто вам ответную часть для мобильного напишет ?

коплю на мечту - Днепр К750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mvkarp, а я то подумал что Вы автор темы.

Абарани мяне Бог!А калиж ад тагого суседства!!!

Чтобы я еще и неучем стал???

Вопросов у меня, конечно, не меряно. Но пока не почитаю соответсвующую литтературу - не буду тупые вопросы задавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...