-=ASUS=-

Мануал Daewoo Di-2540S

6 posts in this topic

-=ASUS=-    114

Доброй ночи. Отдали утюг Daewoo DI-2540S. Как им пользоваться? Всегда утюжил и ЛУТил совковыми утюгами с нагревателем, механическим термостатом и лампочкой сбоку... :D

Вскрыв его, был ошарашен количеством электроники :shok:

Не могу понять, как его включать??? Что показывают светодиоды?

На панели пять широких, светодиодных индикаторов, и две эл. кнопки. Выбираю кнопками свечение индикатора ( *** ) - он светится, потом утюг пищит, начинает мигать индикатор ( || ), а потом светится непрерывно (наверно я всё перепутал). Ещё когда оставляешь утюг подошвой на столе - секунд через 30 он пищит, и переключает индикаторы. Когда ставишь его на торец - тоже что-то пикает и светит. Просветите "деревню", как им пользоваться, и что индицируют эти светодиоды? :D

Edited by -=ASUS=-

ульян    361

Нафиг он те нужен этот головняк...Выкинь его нах или продай и возьми нормальный, понятный русский утюГГ и им ЛУТи :)

-=ASUS=-    114

Выкину когда накроется, а пока им вполне можно пользоваться. Вопрос актуален.

Приглашаем на вебинар «Создание беспроводных устройств на системах-на-кристалле семейства SimpleLink компании TI»

Компания Компэл, совместно с Texas Instruments приглашают 26 июня принять участие в вебинаре, где инженер по применению беспроводных технологий компании TI расскажет, как на новых беспроводных системах можно реализовать несколько полезнейших в повседневной жизни функций для ваших устройств. С развитием элементной базы TI становится возможной реализация более удобных, функциональных и безопасных систем, недоступных ранее. Вебинар проводит инженер по применению беспроводных технологий в TI Мари Хернес(будет дублированный перевод).

Подробнее...

-=ASUS=-    114

Проблема в том, что мануал на него не скачать.

Видео вебинара «Уникальный подход MORNSUN к разработке DC/DC-преобразователей. Что на выходе?»

На сайте КОМПЭЛ доступны материалы вебинара, посвященные последнему поколению DC/DC преобразователей с фиксированным входом R3 от MORNSUN. Вы можете посмотреть видеозапись, ознакомиться с презентацией и ответами на вопросы.

Подробнее...

-=ASUS=-    114

В первом посте уже пробовал - не понятно....

Your content will need to be approved by a moderator

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

• Similar Content

• By baddy
      Нужна электрическая схема платы Rowenta DE600_50 с указанием номиналов и типов элементов. 

• By martyshchukrom
      Всем привет!!!
      Прошу вашей помощи, мне надо сделать електронику на логических елементах для обыкновенного утюга , но с такими функциями:
      - Кнопка Вкл./Викл;
      - Вибор одного из 4-х режимов температури;
      - Управление нагревательним елементом;
      - Електронний датчик температури.
      Спасибо большое, буду ждать ответа!
    • By aleksey86za
      Здравствуйте, помогите пожалуйста с утюгом (напряг с деньгами, на новый и ремонт нет) electrolux edb8040(с автоотключением) перестал нагреваться, при включении сразу индикатор показывает что утюг нагрет (зеленая лампочка) разобрал, в чем причина нашел
      вот эта деталь в контактах искрит

понажимал на нее "пробником" перестала, утюг стал нагреваться и работать, после остывания все повторяется. может ее заменить? или что с ней делать, да и как называется эта запчасть хоть скажите пожалуйста
      заранее благодарен за помощь
    • И что? Вам нужны "шашечки", или Вам нужно ехать (нужен бетник)? При 500 мА Rs должен рассеять 2.5 Вт тепловой мощности. Не многовато ли?
    • 1966 года лампы все без тока сетки. Когда я начал делать корректоры ,я выписал с Харькова  семь коробок 6Н17Б-В 1976 года выпуска на коробках ромбы Военприёмки. Ни одной лампы не было с током  сетки. С током сетки лампы начиная с конца 80х годов и некондиция , которой кинулись торговать все в интернете,почувствовав спрос  большой. В лампах 60-70х годов вкладыш  указывает на золото в лампе (позолоченные сетки) Впоследствии  на вкладышах нет указания  золота на сетках. Возможно  это и ведёт к току сетки,лампа  загрязняется со временем. У товарища моего меломана в Севастополе работают 4 корректора моих на 4х вертушках с 2013 года , на тех лампах 70х годов ,периодически проверяю,нет напряжения на входных гнёздах,нет тока сетки.А работают  корректоры ежедневно много лет уже. Поэтому только с золотыми сетками берите  лампы.Это как 6Н2П и 6Н2П-ВП  без золота и с золотыми сетками на палладированных опорах намотаных.
    • Спасибо! Совсем забыл,магнитола не включилась даже!а так считаю двойная загрузка для магнитолы вредно,не собирался слушать во время поворота ключа зажигания...
    • ВСЁ!!! Приехали Варикапы!!!не злись!!!  КВ122Б
    • Вот из даташита    http://pdf.datasheetcatalog.com/datasheet/aic/AIC431CZ.pdf
    • Всем здорова!!!! Подскажите мужики как понизить Ку фазоинвертора в схеме Василича до 5.И как это отразиться на его параметрах? Лампа у меня в фазоинверторе 12AX7/
    • Правой ногой левое ухо через затылок. http://cxem.net/izmer/izmer74.php