Перейти к содержанию

"Терминатор-3" своими руками


Рекомендуемые сообщения

Он Клон собирает. Уберите R7 . Вам придётся копать и все сомнительные сигналы дабы не пропустить чего то стоящего. Не думаю что в Вашей области нет комрадов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама: ООО ТД Промэлектроника, ИНН: 6659197470, Тел: 8 (800) 1000-321

20% скидка на весь каталог электронных компонентов в ТМ Электроникс!

Акция "Лето ближе - цены ниже", успей сделать выгодные покупки!

Плюс весь апрель действует скидка 10% по промокоду APREL24 + 15% кэшбэк и бесплатная доставка!

Перейти на страницу акции

Реклама: ООО ТМ ЭЛЕКТРОНИКС, ИНН: 7806548420, info@tmelectronics.ru, +7(812)4094849

Пищит то он пищит, со временем научитесь отличать плоскую железку от монеты, царское серебро  от меди. И смотря как монета расположена в земле сигнал может быть разный. и глубина обнаружения разная, и много всяких факторов.Но это всё потом, сейчас настраивайте, и только в цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем схему BMS для корректной работы литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

 Обязательным условием долгой и стабильной работы Li-FePO4-аккумуляторов, в том числе и производства EVE Energy, является применение специализированных BMS-микросхем. Литий-железофосфатные АКБ отличаются такими характеристиками, как высокая многократность циклов заряда-разряда, безопасность, возможность быстрой зарядки, устойчивость к буферному режиму работы и приемлемая стоимость. Но для этих АКБ, также как и для других, очень важен контроль процесса заряда и разряда, а специализированных микросхем для этого вида аккумуляторов не так много. Инженеры КОМПЭЛ подготовили список имеющихся микросхем и возможных решений от разных производителей. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

@mih72 я не про тот писк, я вот про какой, он видит металлы только тогда, когда чувствительность настроена так, что из динамика идёт звук, при этом вовремя реакции  на металл звук пропадает то есть он работает наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил терм .работает но при увеличении чувства  пищит но с какими то пульсациями в динамике .так и должно быть это такая его работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Вася сказал:

Короче все пока на соплях.

У Вас плата работает без пульсаций? Если да, то приливайте датчик , пока не прилит будет голосить на малейшее движение. По поводу наводок, ни на одном из термов наводок не наблюдал, хотя рядом комп. осцилл. холодильник и 2 энегосберегайки. И под ЛЭП не глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо .Давот еще вопрос по поводу звука .поставил я вместо 517 наш кт 972 .но звука не добавилось .может исключить R55 и подобрать резистор на фильтре R18 по громкости звука.этоя все о 2т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменьшите R18 на половину,и ещё,пробовал динамики диаметром 3,4 и 5см, громче всего звучит последний. Т3 - 2 тона не собирал, трудно чего то советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день .Подскажите пожалуйста.вот есть схемы терм 3-2т все казалось бы одинаковые но на одной схеме стоит конденсатор С36-2.2 мкф  и С40-2.2мкф на другой С-36 0.1 мкф а С40 нету.на третей С36 0.47мкф и С 40 047 мкф.Можете подсказать какой ставить .Я поставил 2.2 мкф идет возбуждение.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я также планирую сделать, если я поделюсь схемой, которая работает точно. Каковы значения с3 и с4? Как заказать катушку и конденсаторы для драгоценного металла должно быть в порядке.

порядок корректировки?

tam olarak çalışan bir şema paylaşırsanız ben de yapmayı planlıyorum. c3 ve c4  değerleri ne olmalı? değerli metal için bobin ve kondansatörlerin ayarlanması sırası nasıl olmalıdır.

ayarlama prosedürü?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BC%D0

 

Эта схема хорошо работает? 30-ти круговая двухпроводная катушка DD Одинаково ли количество обмоток RX и TX? как настроить катушку для драгоценного и бесполезного металла? Какие ходы регулировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...