Перейти к содержанию

Собранные Платы Усилителя Натали V.2012Pro


AlexGul

Рекомендуемые сообщения

Продам полностью собранные и настроенные 2 платы усилителя Натали v.2012pro в комплекте с радиаторами (автор разработки - ВадимМогильный«Waso»). Фото прилагаю.

Стоимость вместе с пересылкой по России 17 тыс. руб.

Ветка посвященная усилителю - http://forum.cxem.net/index.php?showtopic=91773

С уважением, Алексей.post-164293-0-13561100-1401532367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. 

Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Новый аккумулятор EVE серии PLM для GSM-трекеров, работающих в жёстких условиях (до -40°С)

Компания EVE выпустила новый аккумулятор серии PLM, сочетающий в себе высокую безопасность, длительный срок службы, широкий температурный диапазон и высокую токоотдачу даже при отрицательной температуре. 

Эти аккумуляторы поддерживают заряд при температуре от -40/-20°С (сниженным значением тока), безопасны (не воспламеняются и не взрываются) при механическом повреждении (протыкание и сдавливание), устойчивы к вибрации. Они могут применяться как для автотранспорта (трекеры, маячки, сигнализация), так и для промышленных устройств мониторинга, IoT-устройств. Подробнее параметры и результаты тестов новой серии PLM по ссылке.

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

С мощностью может и да, хотя мощности в 400 ватт на канал думаю большинству людей более чем достаточно...а насчёт качества звучания во всём диапазонемощности готов поспорить)

Рекомендую ознакомиться с описанием усилителя и отзывами собравших его на форуме в соответствующей ветке.

С уважением, Алексей.

Изменено пользователем AlexGul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литиевые батарейки и аккумуляторы от мирового лидера  EVE в Компэл

Компания Компэл, официальный дистрибьютор EVE Energy, бренда №1 по производству химических источников тока (ХИТ) в мире, предлагает продукцию EVE как со склада, так и под заказ. Компания EVE широко известна в странах Европы, Америки и Юго-Восточной Азии уже более 20 лет. Недавно EVE была объявлена поставщиком новых аккумуляторных элементов круглого формата для электрических моделей «нового класса» компании BMW.

Продукция EVE предназначена для самого широкого спектра применений – от бытового до промышленного. Подробнее>>

Реклама: АО КОМПЭЛ, ИНН: 7713005406, ОГРН: 1027700032161

Если не сбросите цену до вменяемой- никто не купит. Всем посрать на качество. Цена должны быть- себестоимость+стоимость работы. Работы на сборку максимум день, и больше 3000 за день никто не даст. Вот и считайте себестоимость + 3000р, и не больше. Так бывает с любыми открытыми проектами, продавать с бешенной наркуткой могут только бренды монополисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сбросите цену до вменяемой- никто не купит. Всем посрать на качество. Цена должны быть- себестоимость+стоимость работы. Работы на сборку максимум день, и больше 3000 за день никто не даст. Вот и считайте себестоимость + 3000р, и не больше. Так бывает с любыми открытыми проектами, продавать с бешенной наркуткой могут только бренды монополисты.

Работы здесь далеко не день, считая общее количество компонентов на плате и то что плат 2, плюс подборка, работа с металлом, настройка-и всё это время! Помимо пайки ещё и основная работа и семья...тем более такая работа спешки не требует...если будет не востребован-останется в моей коллекции) Если будет реальный покупатель, то о цене я думаю мы договоримся.

С уважением, Алексей.

Изменено пользователем AlexGul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывает такое сравнение- один работник работает как надо, получает одну зарплату, второй работник половину времени халявит и получает ту-же зарплату. А хороший специалист, который делает все быстро и качественно- получает больше их вместе взятых.

То что вы отвелкаетесь на семью, и не можете собрать эти 2 платы за целый день, это ваши проблемы. Цена от этого не изменится- я напримермогу собрать за день обе платы, на следующй день установлю на радиаторы за пару часов, и никто не заплатит мне больше, если я буду возится несколько дней. Это не работа на зарплату, здесь важна эффективность, чтобы произвести продукт с фиксированной ценой как можно быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызывает такое сравнение- один работник работает как надо, получает одну зарплату, второй работник половину времени халявит и получает ту-же зарплату. А хороший специалист, который делает все быстро и качественно- получает больше их вместе взятых.

То что вы отвелкаетесь на семью, и не можете собрать эти 2 платы за целый день, это ваши проблемы. Цена от этого не изменится- я напримермогу собрать за день обе платы, на следующй день установлю на радиаторы за пару часов, и никто не заплатит мне больше, если я буду возится несколько дней. Это не работа на зарплату, здесь важна эффективность, чтобы произвести продукт с фиксированной ценой как можно быстрее.

Каждый человек вправе оценивать свою работу как он считает нужным) Я про эффективность и пишу - спешка нужна при...и работаю не на количество, я собрал 2 варианта этого усилителя, один из которых продаю, я же не фирма которая их штампует. По поводу качества, я уверен, что далеко не всем "посрать" на качество.

С уважением, Алексей.

Если будет реальный покупатель, цену обсудим) А по поводу питания, считаю, что блок питания далеко не самая дорогая вещь в усилителе. Тем более проблематично отправлять с почты посылки весом более 10 кг.

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем все что я пытался донести- стоимость должна соответствовать затраченному времени. Просто никто не купит их. У меня уже есть опыт продажи всякой электроники, причем не по интернету- если убдет дороже чем должно быть- никто точно не купит. За 17 тысяч можно купит готовый брендовый усилитель, а не просто 2 платы, которым и корпус нужен и питать чем-то нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно автор и прав, делая акцент на качество звучания, но тот кто может это оценить в состоянии сам собрать этот усилитель. Тем более, что есть возможность заказать платы и детали. А вообще на рынке на каждый товар найдется свой покупатель... рано или поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечный пользователь все равно будет делать корпус "под себя"... Собрать можно всё,-было бы желание время и средства. Еще раз повторюсь-с ценой определимся в случае реального покупателя.

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, хочу просто поделиться своим опытом, я пытался почти в течении полугода продать пару усилков Натали, один 2012про и второй ЭА2012, оба законченные усилки, у прошника был самодельный корпус, у ЭА с Китая, заводской, результат нулевой, даже не было интереса, только такое же обсуждение цены. Хотя год с лишним назад продавая Натали дом версию с оптроном, времени с момента подачи объявления прошло не так уж много. Так что хочу Вам пожелать удачи и цену сильно не занижать, так как это и вправду хороший усь, который уделает по качеству звука очень многие фирменные усилители стоимостью в десятки килорублей. А если не получится продать, то оставляйте его смело себе, такие вещи лишними не бывают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, хочу просто поделиться своим опытом, я пытался почти в течении полугода продать пару усилков Натали, один 2012про и второй ЭА2012, оба законченные усилки, у прошника был самодельный корпус, у ЭА с Китая, заводской, результат нулевой, даже не было интереса, только такое же обсуждение цены. Хотя год с лишним назад продавая Натали дом версию с оптроном, времени с момента подачи объявления прошло не так уж много. Так что хочу Вам пожелать удачи и цену сильно не занижать, так как это и вправду хороший усь, который уделает по качеству звука очень многие фирменные усилители стоимостью в десятки килорублей. А если не получится продать, то оставляйте его смело себе, такие вещи лишними не бывают)))

Спасибо, Николай, за поддержку! А усилитель действительно очень хорош! Если не получится продать - сделаю корпус и оставлю себе, Вы правы!

С уважением, Алексей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подобные проекты делают ТОЛЬКО под заказ с предоплатой. Для многих на рынке (кто не в теме) это все равно "гаражный но нейм". Человек имеющий такую сумму купит брендовый унч, имеющий руки соберет под себя. Я то же сейчас собираю Натали ЭА, есть фото корпуса без морды в ветке "ЭА продолжение". По себестоимости уже под 20 тыс уже вышел. Но я понимаю что на его цена на рынке будет не более 10тыс. Азы маркетинга. Ну это чисто мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под заказ я никогда не делал, просто у меня их 2. Сомневаюсь, что за такую сумму можно купить действительно брендовый усь с соответствующими техническими и звуковыми параметрами)

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, автор сделайте проще, напишите в первом сообщении что цену будете обсуждать с покупателем реальным!!!. А для желающих поговорить не о чем, пусть идет в другие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Yamakasi, так и поступил бы, но к сожалению первый пост обновить уже не получится. А люди и правда очень любят поговорить и это их право)

С уважением, Алексей!

Изменено пользователем AlexGul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разговоров есть отдельная тема! Вот там можно чесать язык хоть сутками!!!

Это точно, жаль, что не все это понимают(

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С " весом более 10 кг" работают Транспортные Компании, причём дешевле, нежели почта ... :)

Если между крупными городами, в основном областными центрами. Если находишься далеко от областного центра то доставка становиться золотой, например мне до Воронежа доставка 15 кг трансформатора стоила 250 руб. а если бы заказал до своего города то + еще около 5000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...